Страх, боль и месть

NC-17
Завершён
31
3
автор
Kellestes соавтор
Размер:
83 страницы, 34 589 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
31 Нравится 55 Отзывы 22 В сборник

Глава 3. В гостях у драконов

Настройки
Я не понимала, где нахожусь, я пыталась позвать кого-то, удостовериться, что нахожусь здесь не одна. И действительно, через пару минут открылась дверь и свет проник в небольшую темную комнату, в которой я находилась. На две секунды мне пришлось прикрыть глаза, из-за яркого света, но стоило мне привыкнуть к нему, как я увидела её, человека, которого хотела видеть меньше всего. Которого я боялась увидеть. Пенни Пибоди. — Сара, неужели ты думала, что сможешь убежать от меня? Куда бы ты не шла, чтобы ты не делала, я всегда буду на шаг впереди. Я знаю где ты, я знаю кто ты, у меня есть глаза и уши повсюду. И знай, я закончу то, что начала и совсем скоро ты будешь гнить в земле. Я всегда завершают начатое. — она коварно улыбается, от чего по моей спине пробегает минимум табор мурашек. — Только я хочу, чтоб ты мучалась, — она наклоняатся прямо ко мне, и я забываю как дышать. Взгляд Пенни кажется безумным. — я буду убивать всех, кто тебе дорог, а начну я, пожалуй, с твоего никчемного брата, потом я засажу за решетку твоего отца. Уж поверь, у меня есть такой компромат на него, что он просидит в тюрьме всю свою жизнь. — Пенни рассмеялась, её смех был таким страшным, прямо как у злодеев в мультиках. По моим щекам потекли слезы, я кричала, просила не трогать их, угрожала, что я доберусь до нее и когда она попадется мне на глаза, она будет умирать в муках. Я проснулась. Моё дыхание сбилось, всё тело тряслось, из глаз лились слёзы. Этот кошмар был не таким как раньше. Слишком страшным, слишком мерзким, слишком реальным. Я посмотрела на время, три ночи. Поняв, что пытаться уснуть снова у меня не получится, я быстро переоделась и надела кожанку. По моим щекам всё так же текли слезы. Я сама уже не знала причину, просто плакала. Взяв сигарету в зубы я спустилась по лестнице вниз. Твою ж мать… Аарон. Я поспешила выйти на улицу, надеясь, что брат не заметил сигарету. Стоило мне только поджечь ее, как дверь открылась. Это был Аарон. — И давно ты этим увлекаешься? — несмотря на внешнюю строгость, в голосе Аарона отчётливо было слышно волнение. Я посмотрела на него с все еще полными слез глазами. Почему мне стыдно? А главное, почему так больно? Он тихо подошел ко мне и обнял. Аарон был очень тёплым, что очень контрастировало с внешней прохладной улицы, рядом с ним было так спокойно, он аккуратно погладил меня по голове. — Что случилось, малышка? — Помимо волнения в голосе Аарона возник страх. Все это время я пыталась хоть как сдерживать слезы, но теперь меня прорвало. — Она приснилась мне, Аарон. — старалась кричать я. Но за неимением воздуха попросту задыхаюсь. — Она сказала, что знает кто я, что закончит то, что начала, но сначала она… — воздуха от слез все меньше, а я не могу сказать и слова. — Тише, моя хорошая, это всего лишь сон, никто кроме тебя, меня и отца не знает кто ты и где. — Постарался успокоить меня Аарон. А я просто не могла. Грудь уже начала болеть от слез. Брату потребовалось минут так пятнадцать, чтоб успокоить меня. Он взял сигарету из моих рук и выкинул ее. — Она была последняя. — горько усмехнулась я. — Поговорим об этом завтра. — С этими словами Аарон взял меня за руку и повел в дом. По сравнению с улицей, дома было тепло. В гостиной нас ждал Вишня. Он взволнованно посмотрел на нас, увидев в каком я состоянии, он со смущением в голосе спросил: — Что-то случилось? — Вишня чувствовал себя так, словно он стал свидетелем того, чего не должен был видеть. — Все хорошо. — Соврала я. Ничего не было хорошо, мне было страшно, противно и больно. В голове творилася хаос, созданный бурей нежеланных мыслей, вдруг это вещий сон, или что то типо того. Я трясу головой отгоняя эти глупые домыслы. Я пошла на кухню и заварила себе чай, пока он настаивался, я поднялась наверх в ванную и умылась. В зеркало на меня смотрела маленькая девочка, которой было тяжело молчать о том, кто она. Ей хочется кричать, но ей необходимо молчать, от чего ей становится хуже. Маленькая девочка, втянутая в грязную игру больших и сильных, намного сильнее её, взрослых. Этой девочке не нужны ни подарки, ни деньги. Она просто мечтает о полной семье, где все друг друга любят. Я мечтаю о такой семье. Склонившись над раковиной, вновь плачу. Плачу за всех своих потерянных близких, за их горе принесённое мною лично. От слез у меня срывает крышу, ноги подкашиваются, и я уже не могу себя остановить. Чуть позже, успокоившись, привожу себя в порядок и спускаюсь вниз, словно ничего не произошло. Главное сделать такую видимость, заставить не только других, но и себя поверить в эту наглую ложь. Взяв свой уже слегка остывший чай, я пошла в гостиную и села рядом с Аароном. Передо мной сидел Вишня. Я посмотрела на его руки, на них было так много колец. Но одно кольцо привлекло моё внимание больше всего. Оно было до боли знакомым. Красный камень был окутан серебряной шинкой, в центре камня была тяжело заметная буква «S», словно она была написана краской и кольцо не раз терли, а надпись понемногу терялась. Что же может значить это «S»? Я задумываюсь об этом, теряя нить разговора парней. И тогда, когда я добираюсь до глубин собственной памяти, меня настегает осознание. Сара. Я вспомнила, где видела это кольцо. Семь лет назад, когда мне было 9, мой друг уехал из города. Это была моя первая влюбленность и я понимала, что это невзаимно, так как он был в два раза старше меня. Но причем здесь Вишня? Откуда у него такое же кольцо? Того парня звали Уильям Блэк, а Вишня… Я поняла, что не знаю настоящего имени Вишни, да и спрашивать неловко. Ладно, это все совпадение, хотя… У Итана фамилия Блэк, значит и у Вишни должна быть тоже. Это просто совпадение. Этого не может быть. Я все ещё сплю. — Адара? — я подняла голову, Вишня смотрел мне в глаза. — Куда ты так смотришь? — Откуда у тебя это кольцо с красным камнем? — думаю, что так будет легче узнать, совпадение это все или нет, и невинно смотрю на парня, словно меня просто заинтересовала побрякушка. — Его мне подарила одна милая девочка. Как я рассказывал, я сбежал из дома, когда мне было шестнадцать, а ей на то время было девять . Эта девочка была лучшей подругой моей младшей сестры, они каждый день гуляли и иногда звали меня. Конечно же, я соглашался. Мне нравилось играть с ними, они были веселыми и шустрыми. К сожалению, она недавно умерла. — он тяжело вздыхает, а мои глаза все сильнее и сильнее округляются. — Я ношу это кольцо уже семь лет не снимая. Это единственное что осталось от нее, что будет напоминать ее прекрасные темные глаза. — Как ее звали? — вопрос звучит напористо и даже грубо, но мне абсолютно все равно. Мои нервы на пределе, мне необходимо знать, неужели моя любовь детства сидит прямо передо мной? — Сара… Сара Джонс. — Вишня поднял голову и посмотрел в потолок, я часто так делала, чтоб сдержать слезы. Моё сердце начало биться сильнее, воздух опять перестал проходить в организм прежними порциями, слезы скоплялись в глазах, но я держалась. — Мне очень жаль, что все так вышло. — дрожащим голосом произнесла я. — Я думаю, ей было бы приятно, если б она знала, что ты носишь это кольцо. — да, мне было приятно, очень даже приятно, но как же я хотела рассказать ему всю правду, хотя и знаю, что не могу. Аарон, видимо, заметил мое волнения и незаметно для Вишни взял мою руку в свою. Он пододвинулся ближе ко мне и начал шептать на ухо. — Скажи Вишне, что хочешь отдохнуть, я проведу тебя до комнаты и там поговорим. — Что-то я немного устала, столько эмоций за одну ночь. — Я зевнула. — Я наверно пойду отдыхать. — Спокойной ночи, Адара. — Улыбаясь сказал мне Вишня. — Спокойной ночи, Уильям. — Его имя я сказала так тихо, что услышать его могла только я и ушла в свою комнату. — Что-то я немного переживаю, подожди меня немного, я пойду проверю, все ли у нее хорошо. — С этими словами Аарон пошел следом за мной. Первое, что он увидел — это я, сидящая на кровати вся в слезах. — Твою мать, Аарон, почему ты не сказал мне раньше? — шепотом спросила я, разрываемая болью. Почему-то чувствую себя преданной. — Я сам не знал, честно. Откуда вы знакомы? — Аарон посмотрел меня глазами полных непонимания. — Ты не знаешь его настоящее имя? — Аарон отрицательно покачал головой. — Уильям Блэк, старший брат Тони. — Ахереть. — Аарон не верил своим же ушам. — То есть Вишня тот парень, по которому ты сохла в начальной школе. — Типо того. — горько усмехаюсь, выплевывая слова. Моя голова казалось сейчас взорвется. Казалось, что все это какой-то страшный сон. — Что мне делать, Аарон? Он же должен знать… — Рано, он узнает это, но не сейчас. Сейчас дела у драконов идут не особо хорошо, Вишне не стоит отвлекаться на тебя, начиная с завтрашнего дня я буду с утра до ночи сидеть в офисе. — Это получается ты будешь голодать целый день? — взволнованно спросила я. — Получается, что так. Ты лучше ложись спать и ни о чем не думай. — Аарон помог мне улечься, заботливо накрыл одеялом и, поцеловав в макушку, удалился. Через пять минут я уснула. Это был самый обычный сон, в нем не было кошмаров, впервые за долгое время. Через пару часов прозвенел будильник, я чувствовала себя выжатым лимоном. Проведя свой утренний «обряд» я собрала свои вещи и отправилась в школу. На входе я встретила Адель. — Привет. — Адель улыбнулась мне. — Ты подумала над нашим предложением? — Привет, да, я согласна. — Адель подошла ко мне ближе и обняла, от нее пахло клубникой. Мы вместе вошли в школу, сегодня день прошел спокойно. Я была этому рада, у меня не было сил с кем-то ругаться. Когда закончились все уроки мы с моими новыми друзьями вышли на улицу. — Не хотите через пару часиков сходить к драконам? Там есть отличный бар, отпразднуем присоединение Адары к нам. — предложил Майкл. — Я за. — Тут же отреагировала Адель. — Было бы неплохо. — Подал голос Стив. — Я не против. — как раз можно принести поесть Аарону, а то он бедненький сидит там голодный. Мы договорились встретиться около школы через 2 часа. Я отправилась домой. Первым делом я пошла в свою комнату и переоделась. На мне были голубые джинсы, которые наконец-то высохли, и черная укороченная толстовка. Потом я пошла на кухню приготовить Аарону и Вишне блинчики с бананом и шоколадом. Посмотрев на время, я поняла, что через пол часа должна быть около школы. Достав со шкафа свой маленький портфель, я сложила туда нужные мне вещи и еду для парней, на всякий случай положила туда одноразовую посуду и вышла из дома. По пути я захотела покурить, но сигарет не было, поэтому решила написать Вишне. — Привет, Ягодный, мне нужна твоя помощь. — Привет, принцесса, чем могу помочь? — У меня сигареты кончились, можешь купить мне пачку пожалуйста?😇 — Ладно, когда тебе надо? — Желательно сегодня — Я допоздна буду на работе с Аароном, может передать сразу ему?) — Он вчера узнал о моем пристрастии к сигаретам, но лучше отдай их мне. Я зайду к вам. — Тебе ж Chapman с вишней? — Да, до встречи — Пока, принцесса Я дошла до места встречи, тут уже стояли Адель и Майкл. — Привет. — поздоровалась я. — Привет, прекрасно выглядишь. — улыбнулась мне Адель, заражая своей улыбкой и меня — Спасибо, ты тоже. — зеркалю её выражение лица, и мы обе смеёмся. Майкл не влезал в наш разговор, через пару минут подошел Стив и мы направились к драконам. По дороге мы общались о всяких мелочах, смеялись. Как мне этого не хватало. Простого времяпровождения с друзьями. Когда мы подходили на мой телефон пришло сообщение. — Сигареты у меня, принцесса, заскочи, как будет время. — Спасибо!💋 Моё настроение улучшилось в разы. Когда мы пришли к драконам, Майкл познакомил нас со своими друзьями. Он немного поговорил с ними и мы вчетвером отправились за столик в углу. Мы немного выпили и парень пошел обговорить что-то с драконами. Адель и Стив болтали о чем-то, а я поняла, что хочу покурить. — Я отойду ненадолго. — Оповестила друзей. — Хорошо, будь осторожна. — Крикнула мне вслед Адель. В помещении играла музыка, поэтому я не услышала предостережения девушки. Я не знала, где мне искать Аарона и Вишню, поэтому подошла к какому-то дракону. — Извините. — неловко обратилась к мужчине я. Он обернулся ко мне и оценивающе осмотрел с головы до ног. — Вы не подскажите где я могу найти Аарона Хилла? — Неужели Вишня перестал шутить и вызвал Аарону проститутку. — противно рассмеялся дракон. Я скривилась. — За языком следи. — Мне было неприятно слышать такие слова в свой адрес. — За такой базар и по еблу прилететь может. — Ты вообще знаешь, кто я такой, чтоб так разговаривать со мной? — С наездом спросил дракон. — Это у всех драконов такая привычка? В любом случае угрожать своим званием. — наигранно-вульгарно рассмеялась я. — Закрой свой рот, шлюха разукрашенная. — не сказала бы, что дракон был настроен ко мне дружелюбно, но и я не настроена терпеть такие слова в свою сторону. Собрав пальцы в кулак, я ударила дракона по носу так сильно, как только могла. На моей руке осталась кровь, подняв голову на дракона, я увидела, что из его носа кровь льется, как из фонтана. — В последний раз спрашиваю, где я могу найти Аарона. — Ты доигралась. — Дракон схватил меня за руку и потащил сквозь толпу на второй этаж. Мы остановились около черной железной двери. Мужчина постучал в нее и открыл. За стол напротив двери сидел Аарон, а рядом с ним сидел Вишня. Они не видели меня, так как я стояла за спиной этого амбала. — Что с твоим носом? — Первым подал голос Вишня. — Да вот, одна мелкая сучка решила характер показать. — Дракон грубо схватил меня за руку и втолкнул в кабинет. От его силы я чуть не упала на пол, но смогла сохранить равновесие. — Адара? — в один голос спросили парни. — Привет, соскучились? — с невинной улыбкой на лице спросила я. — Как ты ее назвал? «Мелкая сучка»? — Аарон встал из-за стола. Он был в гневе. — Уж поверь, Аарон, это еще цветочки по сравнению с шлюхой разукрашенной. — я посмотрела на дракона, говоря глазами «я победила». — Ты реально ахуел, Алан. — Теперь уже встал Вишня. — Посмотри на это милейшие создание, как твой язык вообще мог так повернуться в ее сторону? — Вишня подошел ко мне и приобнял за талию.- Может отрежем его? — С ужасом в глазах, я посмотрела на парня, неужели он может сделать это? — На твоём месте, я б уже бежал отсюда, пока я не сломал тебе пару костей. Ещё раз ты что-то скажешь про мою любимую младшую сестру и ты будешь гнить под землей. — Я никогда не видела Аарона в таком состоянии, казалось, он сейчас разорвет дракона на части. Выйдя из объятий Вишни, я подошла к брату и нежно коснулась его руки. — Все хорошо, успокойся. — Он посмотрел с нежностью на меня и обратился к Алану. — Вали отсюда. — Дракон со страхом на лице закрыл дверь с обратной стороны. — А теперь расскажите мне, что за шлюха, которую Вишня хочет заказать Аарону? — Парни рассмеялись. — Нет никакой шлюхи, Аарон просто вечно занят работой и не может себе даже девушку найти, а часики то тикают. Вот я вечно и шучу, что закажу ему проститутку, чтоб хоть как-то развлечься. Но мне что-то кажется, что твой брат гей. — Вишня рассмеялся. — Как ты узнал? Вишня, я давно хотел сказать тебе, я тебя люблю. — Начал подыгрывать Аарон. — Я тоже люблю тебя, Аарон. — Парни начали смеяться. — Дебилы. — Я уже тоже не могла сдерживать смех. — Объявляю вас мужем и мужем! Можете поцеловаться. — когда ребята действительно начали приближаться друг к другу, я вдруг усомнилась в том, насколько все это шутка. Быстро влезла между ними, продолжая разговор. — Я что вообще пришла. — Достав из портфеля еду и пластиковую посуду я поставила на стол Аарона. — Это вам, Аарон говорил, что вы тут голодаете, вот я и решила приготовить вам блинчики. — Спасибо, принцесса. — Аарон и Вишня по очереди обняли меня. Когда Вишня обнимал меня, он кинул сигареты в мой карман, чтоб этого не видел Аарон. — Спасибо. — Шепотом поблагодарила я Вишню. Тот подмигнул мне. Я попрощалась с парнями и отправилась к друзьям. Когда я пришла Адель поинтересовалась, куда я пропала. Я рассказала ребятам все как было. Мы еще немного выпили и разошлись по домам. Через пару часов мне приходит сообщение от Адель. — Привет, смотри с каким красавчиком я познакомилась. — Вслед за сообщением прилетела и фотография. Как только она прогрузилась, мои руки начали трястись. — Его зовут Джагхед, он из Ривердейла.
Примечания:
31 Нравится 55 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)