парк расчленений [odd world]

PG-13
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 439 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Богатый, но тупой

Настройки
Примечания:
Вроде обычный вечер. Зелёный наступил на хвост жёлтого, жёлтый злится, натыкается на синего, и тут синий взял жёлтого за руку и повёл куда-то там. Ж: куда мы идём? 🤨 С: увидишь. Мне нужна твоя помощь. Они пришли на речку. Там сидел чел. Очень богато выглядел, коробочки у него дорогие, за монетки таких не купишь. С: на него смотри. Не на меня. Видишь, какой тут завёлся? Ж: вижу. Тебе что, сожрать его сложно? С: да. Правда. Смотри, я выпрыгну на него, он спрячется в коробочек, я его поймаю... Ж: и что мне нужно делать? С: наблюдай. Ты его запомни, как он выглядит. Ж: запомнил. Давай, ты, быстрее. Синяк накинулся на чела и сожрал. С: смотри, он подох, да? Ж: да.. Смерт ему настала. С: ну а теперь идём к началу. Там где этот лазертаг. Синий схватил жёлтого за ручку снова и побежал. С: вот, помнишь того чела? Смотри, он зареспавнился. Ж: ну да, при деньгах, смог возродится...А собственно, что такого? С: я, конечно, не математик, но игроки за меня посчитали: он зареспавнился уже 15-ый раз. Как от него избавиться? Желтухич, конечно, стоял в недоумении. Ж: давай голубую позовëм? Она пусть разбирается. С: ладна, в трусах прахладна. Пошли за ней. Они позвали голубца, голубец им наглаголила: Г: я его унесу к фиолычу. Он подползет с одной стороны, я встану с другой, а вы тоже поможете окружить его. И так мы будем стоять здеся до конца всей игры, только чур никого не есть. Нас краснуха всё ровно накормит. Ж: а зелёнка? Он что делать будет? Г: стоять у прохода, если этот дибил убежит от нас. Оранжевый тоже вылезет. Будет закрывать другой проход. Ж: океъ, ты беги за апельсином, мы чела найдём и принесëм к фиалке. Фиолыч его подержит. С: апельсинке расскажи наш план, а мы расскажем фиолычу. *типа у фиолыча* С: ФИОЛЫЧЧЧЧЪЬЪ Ф: ЧТААААА????!!?? С: *АГРЕССИВНО ОБЪЯСНЯЕТ ЧТО СЛУЧИЛАС* Ф: ПОООООАААООННН, ОЧЕНЬ ПОН, ИЧО С: ПАНИМАИШ ПАМАГИ НАМ,,,,, ЭТОТ ЧЕЛ ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН!!!!!!11111!1! Фиолыч согласился помогать, он тоже жрать хочет, а все на корточках у него сидят, не сожрëш никого так((( 1000-7 ваще. Наконец-то. Они смогли окружить чела. Всё прекрасно, замечательно. Но.. НО.... Чел взял и нажал на кнопочку "reset". И появился в начале. На этот раз желток и зелёнка охраняли проходы, а голубец, фиолыч и синяк окружали чела. Апельсинка же бегал за челом по всей карте, если он уйдёт. Чел был таким:.. Он думал, что если на чьих-то глазах он может спрятаться в коробок,,, и его типо никто не заметит. Он прошёл радужных друзей просто сидя в шкафу или в нычке на корточках. Так он нафармил себе побед (50 побед) И много монет. Он присаживался к кому-то в вагонетку, и так не умирал, на побеге от голубца он преследовал выживших челов. В игре, кстати, была жаба. Она наконец нашла всех радужных пупсав. Она просто смотрела на это с вопросом: чо вы делаете? Задав этот вопрос синяк разглаголил, что произошло. Чел опять ресетнулся, апельсинка побежал за ним, принёс обратно, ловко пробежав по ступенькам, и опять это повторилось. Но теперь апельсинка споткнулся и упал с лесенки с грохотом падающего тротила. Жаба взяла на руки апельсинку, и сказала ему: Жаж: ты сдох? О: да. Атпустиииии и забууудь. *жаба отпустила оранжевого* Апельсин смутился, посмотрел на жабу, но всё же принял это как оно есть. Голубец говорит жабе: Г: сколько людей ещё живы? (Кроме богатого пупся) Жаж: 3, считая меня. Я отнесу последний предмет и будет уже раунд с глазастыми пупсиками (которые lookies), тут подождем и перейдем к сахарку. И тут апельсин вновь убежал за ресетнувшимся богачом. Жаба сделала своё дело, потом и раунд с глазастыми пупсами прошёл, и тут апельсин сказал: мне надоело. Я сам возьму пакеты с сахарцом и отнесу. Мгновенно. Ну, он отнёс сахарец, большой глазастиг откатился, все уехали на телегах, а богатый абобусь остался. Богатый бэбрик высказал: — как вы смеете? У мужлан нет пра- И тут его сожрали. (Фиолыч сожрал самую большую часть) Ходят слухи, что этого чела больше никто не видел. КАНЕЦ!!!! (конец части). ————
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник