парк расчленений [odd world]

PG-13
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 439 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Когда смешинка в рот попала

Настройки
Примечания:
Так как желтухе подарили телефончиг, он находит в гугле разные приколюхи и делится с дружками (особенно с голубцом, ей это больше всего нравитса). Он даже нашёл рисуночег, где радужные друзья целовалис. Но он такой кривой был, что было не понятно, что нарисовано. Просто цветные пятна с контуром. Ж: голубец, смотри!! Г: чттооо тттааамм Ж: смотри какая фигнюшка 😀 Г: ААЗАААЗАХ эта ЧО АЗЗАХААХАХХАХААХАЗЗЗАЗАЗААХАЗВЗЗВАЗ Ж: понравилось? Давай ещё поищем. И они нашли даже какой-то комикс нарисованый. Там были просто картинки из игры и надписи.. Ж: оу май, господи что это за дичь.. Г: ПХПЗАХААХАХАХ а это ещё круче)) прикинь, если бы такое в реале было)) это ж какой позор)) да, желток? Ж: да.. Треш. Потом они нашли рисунок, где целуются голубая и синий. Но рисунок был довольно красивый, если не обращать внимание на то, что нарисовано. Г: красиво. Ж: чоч.. правда? Г: а что? Красиво. Ж: ты что? Это же.. "oh no cringe"💀💀💀 Г: красивый кринжецъ. Только почему нас рисуют типо мы чмокчмок? ....Давай, расскажи ты например, вот как ты ко мне относишься? Ж: ЧИГО БЛЕН ТЫ НЕСËШ😨😨😨 Г: как ты меня видишь? Вот тебе внезапный допрос ЫЩВВЫВЗЗВХВВЗВЗ Ж: как голубую. Г: афигеть ты логичный... Г: А вот ты крайне забивноИ. Патамучта ты милый!!! И умеешь летатб!!!!! И у тебя очень прикольная хрень в интернете!!!!!! ЯСНО.???. Ж: треш. ... Я НИ МИЛЫЙ 😡😡🤬🤬🤬🤬😠😤😤😤 *минута молчания в честь червяка на которого наступила голубая* Г: я тоже тилефон хочу 😀 Ж: хз, найди любого чела, сожри и телефон своруй . А как ты им пользаватса будешь 😇🥰😍😘 Г: хз 😍😍😍🥰🥰🥰😘😘😘 Ж: пук 🥰😘😘😍🥰😍😍🥰😍😍😍 Г:пип 😘😍😍🥰😍😍😘😘😘😍😘😘 Ж:жыж 😍😘😘🥰😍😘😘🥰😍🥰😊🥰😍 И тут мимо пролетает АГРОМНАЯ ЖЫРНАЯ... божъя каровка 😇😇😇 и у неё было одно белое пятно среди чорных. Г: Алег Жаж? Ты ли это? *типо "А" Это алег жаж* А: да, это я. За мной гонится бешеная крылатая жба. Помоги мне пж. Ж:я её знаю- АААААА Жаба врезалась в голубую, голубец упала на желтка, желток чуть не сдох от страха и перевеса, а жабка спокойна прошлась по двум лежащим тушкам и взлетела, поймав божью коровку Алега. Жаж: Алег Жаж Глистович!!! Ты нахера у меня соль своровал?!?!? Я типя сажру блэн. СОЛЬ ВЫПЛЮНЬ ДИБИЛОИД А: да я жрать хотел... Ж: я тебя, жаба моя дорогая, ща сажру. *ням* Жаж: ну блин ичо, буду возрождаться, пока Алег соль не вернëт Г: ВЗААХАХААХАХАХАХАХАХАХАХ, Я ЧО СПЛЮ, ЧЬО ТУТ ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ АХХААХХАХХАХ Ж: *кусает голубца* —больна? Г: да. Итог: йа ни сплю. на следующий день Алегу пришлось вернуть соль. Жаба была спокойная. Синий смотрел в стену. Зелёный бился о фонарные столбы. Фиол сидел в депрессии и никого не ел. Жëлтый от скуки начал жрать собственное гнездо. Голубая упала на землю и не могла перевернуться. А: (в мыслях) блин, жрать охота. Я хоть одну единицу соли сегодня сожру? И Алег Жаж Глистович отправился в местную столовку. Там было две банки: с солью и сахаром. Они были не подписаны, и Алег Жаж забрал рандомную банку , вдруг повезет и это соль. (Это был сахар) Спустя пару часов Алег понял, что это сахар, и рассказал голубой, как он облажался. А:... И я так и не поел соль. Г: АЗАЗПХАХАХААЗАХ А: не смешно. Г: СМИШНО ХААХАХАХ А: ты, видно, надо мной издеваешься. Г: НЕ-А АХХХААХАХАХАХ А: полетел я в своё убежище... Г: АХХААХ ЛЕТИ ХААХАХАХХА — слишком часто голубой смешинка в рот попадает... — (кстати в игре голубая тоже смеётся, когда игрока видит и гонится за ним. Поэтому ржот в этой части именно голубая.) Гыг Пук Канец части, не буду чтото дальше писать :] ————
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник