Бунтарка и шутник

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 4 239 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

{~4глава~}

Настройки
Примечания:
автор: сейчас все будет от лица гг (Лизы)^^ я вышла из автобуса.. вот опять эти школьные стены ада по мне пробежались мурашки после того как я вспомнила все ситуации когда одноклассники издевались надо мной... я с трудом сделала шаг и тут же отбежала от школьных ворот я увидела его это Ваня Тарасенко он один из самых главных моих обидчиков но было поздно он заметил меня, он тут же бросился ко мне со своими дружками Ваня -кууу! как тебе жилось без меня? скучала? ахаххаха его дружки и он дружно засмеялись я тут же выкрикнула -еще чего! как можно по такому дебилу скучать Ваня округлил глаза и рявкнул -стерва, я вижу тебе вчерашнего не хватило ?! я с ужасом вспомнила что было вчера.. вчера: Ваня: ребят тащите эту дрянь за школу я испугавшись, за рычала -агхр..! отпустите, подонки в итоге меня затащили за школу пока два дружка Вани держали меня он начал растегивать мой рюкзак вытащил все мои тетради и начал по очереди их рвать я начала кричать и говорить что он дерьмо собачье и я была права но он разозлился и сделал вид что сейчас меня ударит я очень испугалась потому что до этого Ваня ни когда меня не бил он всегда лишь запугивал или причинял боль словами но физически он не когда меня не трогал я отшатнулась он увидел как я испугалась и лишь засмеялся -я бы не когда не ударил девченку запомни! сказал он после этого эти придурки дружненько ушли звонок вернул меня в реальность и все мысли о вчерашнем дне ушли Ваня -вот черт..тебе повезло я тут же побежала в школу (в класс) весь урок русского Ваня глядел на меня таким взглядом как будто что-то задумал после урока я побежала в туалет что бы со мной не чего не успели сделать в туалете я услышала как пару девочек обсуждают Ваню 1 девочка: - он такой красивый!) 2 девочка: -если он так тебе нравится то признайся ему 1 девочка: --а...а если это не взаимно? 2 девочка: ну ты хотя бы будешь знать чувствует ли он к тебе что-то или нет я сутржно прикрыла рот что бы не издавать звуков мне было очень жаль эту девочку ведь Ваня он такой падонок он ее отвергнет как всех остальных даже не задумываясь..
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)