{~5глава~}
8 июля 2023 г., 17:36
Примечания:
я какафка
звонок
я вышла из туалета
у туалета меня ждал Учитель по Физике
Светлана Валерьевна
она смотрела расписание на сегодняшний день
уч:
-ох! Лизонька ты чего ещё не на уроке
у вас сейчас урок физики в 30 кабинете, верно?
мои мысли тут же улитучились
я ответила:
-Да, Светлана Валерьевна
и тут же пошла в класс
я зашла в класс
все взгляды были опущенны на меня...
ненавижу это чувство
после урока физики
была большая перемена
обычно именно в это время меня загоняют в какой нибудь угол и начинают гнабить
поэтому в это время я быстренько сбегаю в какое нибудь тихое местечко
на этот раз я хотела пойти прогуляться возле школы
и покормить кошечек (я так обычно часто делаю)
и вот
я иду по коридору что бы выйти из школы
как вдруг
слышу
-но ты мне нравишься!..
как ты можешь такое говорить?!
-и что ?
мне нравиться другой человек
а ты просто очередная дура
-дура?...
я поняла что это был Ваня и та девочка которая хотела ему признаться
так я и знала...
бедная..
мне ее так жаль
я не выдержав
вынырнула из под угла
и начала кричать
-Как ты можешь такое говорить!?
ей же больно!
я понимаю что она тебе не нравиться
но зачем такие вещи говорить?!
Ваня опешил
девочка тоже не ожидала такого но от моих слов но начала рыдать
Ваня:
-э..это не твое дело
я понимала что это и впрямь не мое дело но..я знала что такое быть отвергнутой
я не чего не ответила
Ваня:
ну и чего ты молчишь?
сначало суешь свой нос куда не надо а теперь молчишь?
я рявкнула :
уходи!
сейчас же уходи
он лишь дотронулся до моих кончиков волос
ухмыльнулся и ушел..
девочка увидев это...спросила
-ты ему нравишься, да?..
-он тебе тоже?
я удивилась и испугалась одновременно
я тут же сказала
-нет ты что...он такой...он...я его ненавижу...это самый ужасный человек...он каждый день издевается надо мной..если бы я ему нравилась он бы проявлял свои чувства по другому..
девочка:
но почему он так ведёт себя с тобой?
я не знала что сказать я не когда не замечала не чего подобного
я ответила
я не знаю..
я подумала нужно срочно перевести тему
я спросила
-как тебя зовут?
девочка:
меня зовут Марго
я :
приятно познакомиться
а я Лиза)
ну же не плачь((((((
он так тебе нравится?
Марго:
да...очень
ты можешь мне помочь заваевать его?
я:
аэм...нет
Марго:
хнык хнык
почему?..
я резко ответила:
я его избегаю потому что он делает ужасные вещи
а ты хочешь что бы я помогла тебе с ним?
нет.. спасибо
Марго: так давай я и мои подруги всегда и везде будем ходить с тобой, тогда он тебя не тронет
я:
-и ещё есть кое что я переживаю не только за себя но и за тебя
если он издевается надо мной
то что будет с тобой?
Марго:
-но если он влюбиться в меня то все будет хорошо
ну пожалуйста, Лизааа!)
я неохотно согласилась:
-ладно..
Примечания:
химии....хуняяяя