Бунтарка и шутник

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 4 239 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

{~5глава~}

Настройки
Примечания:
звонок я вышла из туалета у туалета меня ждал Учитель по Физике Светлана Валерьевна она смотрела расписание на сегодняшний день уч: -ох! Лизонька ты чего ещё не на уроке у вас сейчас урок физики в 30 кабинете, верно? мои мысли тут же улитучились я ответила: -Да, Светлана Валерьевна и тут же пошла в класс я зашла в класс все взгляды были опущенны на меня... ненавижу это чувство после урока физики была большая перемена обычно именно в это время меня загоняют в какой нибудь угол и начинают гнабить поэтому в это время я быстренько сбегаю в какое нибудь тихое местечко на этот раз я хотела пойти прогуляться возле школы и покормить кошечек (я так обычно часто делаю) и вот я иду по коридору что бы выйти из школы как вдруг слышу -но ты мне нравишься!.. как ты можешь такое говорить?! -и что ? мне нравиться другой человек а ты просто очередная дура -дура?... я поняла что это был Ваня и та девочка которая хотела ему признаться так я и знала... бедная.. мне ее так жаль я не выдержав вынырнула из под угла и начала кричать -Как ты можешь такое говорить!? ей же больно! я понимаю что она тебе не нравиться но зачем такие вещи говорить?! Ваня опешил девочка тоже не ожидала такого но от моих слов но начала рыдать Ваня: -э..это не твое дело я понимала что это и впрямь не мое дело но..я знала что такое быть отвергнутой я не чего не ответила Ваня: ну и чего ты молчишь? сначало суешь свой нос куда не надо а теперь молчишь? я рявкнула : уходи! сейчас же уходи он лишь дотронулся до моих кончиков волос ухмыльнулся и ушел.. девочка увидев это...спросила -ты ему нравишься, да?.. -он тебе тоже? я удивилась и испугалась одновременно я тут же сказала -нет ты что...он такой...он...я его ненавижу...это самый ужасный человек...он каждый день издевается надо мной..если бы я ему нравилась он бы проявлял свои чувства по другому.. девочка: но почему он так ведёт себя с тобой? я не знала что сказать я не когда не замечала не чего подобного я ответила я не знаю.. я подумала нужно срочно перевести тему я спросила -как тебя зовут? девочка: меня зовут Марго я : приятно познакомиться а я Лиза) ну же не плачь(((((( он так тебе нравится? Марго: да...очень ты можешь мне помочь заваевать его? я: аэм...нет Марго: хнык хнык почему?.. я резко ответила: я его избегаю потому что он делает ужасные вещи а ты хочешь что бы я помогла тебе с ним? нет.. спасибо Марго: так давай я и мои подруги всегда и везде будем ходить с тобой, тогда он тебя не тронет я: -и ещё есть кое что я переживаю не только за себя но и за тебя если он издевается надо мной то что будет с тобой? Марго: -но если он влюбиться в меня то все будет хорошо ну пожалуйста, Лизааа!) я неохотно согласилась: -ладно..
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник