Компания любви

NC-17
В процессе
7
автор
MiXiaoSaoi соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 430 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

месть кармы...

Настройки
Примечания:
когда они забрали свои порции, они пошли выбирать места, где пообедают. Итэр сел с Гань Юй, а последнее место было только с сяо, и Люмин пришлось сесть с сяо. когда Люмин проходила мимо сяо, чтобы сесть, он подставил подножку. Люмин начала падать с подносом, и он полетел в вверх прям на сяо. и к сяо подбежал его брат, и сказал: эта девочка которую я сбил в коридоре. Брата сяо зовут Сао. Люмин поднялась и посмотрела на них двоих, старший брат весь в еде, и младший стоит ничего не понимает. Сяо посмотрел на люмин и начал начал на неё кричать - какого фига я весь в еде?! -люмка, молодец) а ты сяо лошара! - сказал... Альбедо -альбедедо? ой, Альбедо?! я вахуи! - сказала люмин в шоке. -да, я же говорил что мы с сахарозой переедем, и оказывается мы в одном городе - сказал Альбедо -а сахароза где? -я тут! - Пришла Сахароза - а на тебя мне вообще пофиг?! - заговорил разозлившийся сяо - да! Ты мас мне поставил подножку, а я еще и виновата! -пошла в жопу! - сяо пошёл в туалет умываться *От лица сяо* Какая-же она бесячая! -сяо, подожди! - кричал Альбедо - что? - я тебе ща сменку дам -о, хоть ты нормальный. а то эта люмин, меня так бесит...
Примечания:
7 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)