месть кармы...
7 августа 2023 г., 22:17
Примечания:
коментируйте пожалуйста, а то обидно когда просто читают , но не коментируют
когда они забрали свои порции, они пошли выбирать места, где пообедают. Итэр сел с Гань Юй, а последнее место было только с сяо, и Люмин пришлось сесть с сяо.
когда Люмин проходила мимо сяо, чтобы сесть, он подставил подножку. Люмин начала падать с подносом, и он полетел в вверх прям на сяо. и к сяо подбежал его брат, и сказал: эта девочка которую я сбил в коридоре. Брата сяо зовут Сао.
Люмин поднялась и посмотрела на них двоих, старший брат весь в еде, и младший стоит ничего не понимает.
Сяо посмотрел на люмин и начал начал на неё кричать
- какого фига я весь в еде?!
-люмка, молодец) а ты сяо лошара! - сказал... Альбедо
-альбедедо? ой, Альбедо?! я вахуи! - сказала люмин в шоке.
-да, я же говорил что мы с сахарозой переедем, и оказывается мы в одном городе - сказал Альбедо
-а сахароза где?
-я тут! - Пришла Сахароза
- а на тебя мне вообще пофиг?! - заговорил разозлившийся сяо
- да! Ты мас мне поставил подножку, а я еще и виновата!
-пошла в жопу! - сяо пошёл в туалет умываться
*От лица сяо*
Какая-же она бесячая!
-сяо, подожди! - кричал Альбедо
- что?
- я тебе ща сменку дам
-о, хоть ты нормальный. а то эта люмин, меня так бесит...
Примечания:
ХАХАХАХА, МЫ ЗАБЫЛИ ПРО ЭТОТ ФАНФИК, ❗ЧАСТЬ НЕ ДОДЕЛАНА ❗