Компания любви

NC-17
В процессе
7
автор
MiXiaoSaoi соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 430 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

сахарный буряк в зелёном цвете с очками...

Настройки
Примечания:
      после этого не простого дня, после школы они решили пойти гулять, :Альбедо, Сахароза, Люмин и Итэр. Они решили пойти в парк, а потом на колесо обозрения -Все дети, на этом урок закончен. Домашнее задание на доске. - сказала учительница математики и вышла из класса Люмин начала собираться быстро, что бы побыстрее погулять с друзьями сахарозой и Альбедо Они учились в 9а, а люмин Итэр и гань юй в 9 б.        люмин уже встала, и направилась к выходу из класса но споткнулась.. ЭТО БЫЛ СЯО! он подставил ей подножку, опять! - ты можешь ко мне не лезть?! Я первый день тут! Все, уйди с моих глаз. -сказала это люмин отряхиваясь от пыли которую насобирала на полу сяо просто поржал, и ушёл. -что за хам! -кто хам? - сказал Итэр, который уже собрал вещи, и ждал гань юй. - сяо! Бесит меня он, нужно его как-то проучить...! -только как..? - сказал Итэр с недоумением на лице - что обсуждаете? - наконец-то вышла гань юй из класса. - думаем план мести сяо! - Итэр сказал громче чем планировалось. -меня обсуждаете?) - да. Как такого петуха не обсуждать?) -пошла нафиг, и вообще я не к вам шёл! - сяо быстро зашёл в класс, что бы забрать рюкзак. -а, понятно из-за чего вы месть хотели ему зделать.. - ладно, пока гань юй! Мы пошли домой) крикнули близнецы и ушли домой. Дома Гань юй :Итэр привет, не хотите с люмин пойти ко мне на вечеринку? Завтра в 16 00? 15:34 Итэр : Спасибо за приглашение! Мы пойдём) а кто будет? 15:38 Гань юй : Альбедо, Сахароза, кэ цин, сяо, Ёимия, тарталья 15:39 Итэр:а кто такая кэ цин, Ёимия и тарталья? 15:39 Гань юй : познакомитесь завтра) 15:40 Итэр просто поставил реакцию на сообщение, и пошёл собираться на прогулку с Альбедо и сахарозой, люмин уже была собрана, а близнецу нужно было одеть футболку. -Итэр! Ты скоро?

***

Да - да! Сейчас иду. - окей. Жду тебя на улице. - люмин привет! - махала ей рукой Сахароза. -привет! - сказала люмин улыбаясь - привет. - не будет же альбедо молчать? - подождите меня! - шёл Итэр - мы ещё не куда не идём. Мы же тебя ждали) - сказала близняшка - ладно , пошлите уже в парк. -сказала мятноволосая - они уже пришли в парк, и решили купить мороженое, и встретили Гань юН. -гань юй, привет! Помахала рукой люмин. - о, привет! Мы будем вместе гулять?-сказала Сахароза.
Примечания:
7 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)