***
Да - да! Сейчас иду. - окей. Жду тебя на улице. - люмин привет! - махала ей рукой Сахароза. -привет! - сказала люмин улыбаясь - привет. - не будет же альбедо молчать? - подождите меня! - шёл Итэр - мы ещё не куда не идём. Мы же тебя ждали) - сказала близняшка - ладно , пошлите уже в парк. -сказала мятноволосая - они уже пришли в парк, и решили купить мороженое, и встретили Гань юН. -гань юй, привет! Помахала рукой люмин. - о, привет! Мы будем вместе гулять?-сказала Сахароза.сахарный буряк в зелёном цвете с очками...
13 августа 2023 г., 21:39
Примечания:
ЛАТАТА евридей еврирай ЛАТАТА
после этого не простого дня, после школы они решили пойти гулять,
:Альбедо, Сахароза, Люмин и Итэр.
Они решили пойти в парк, а потом на колесо обозрения
-Все дети, на этом урок закончен.
Домашнее задание на доске.
- сказала учительница математики и вышла из класса
Люмин начала собираться быстро, что бы побыстрее погулять с друзьями сахарозой и Альбедо
Они учились в 9а, а люмин Итэр и гань юй в 9 б.
люмин уже встала, и направилась к выходу из класса но споткнулась.. ЭТО БЫЛ СЯО! он подставил ей подножку, опять!
- ты можешь ко мне не лезть?! Я первый день тут! Все, уйди с моих глаз.
-сказала это люмин отряхиваясь от пыли которую насобирала на полу
сяо просто поржал, и ушёл.
-что за хам!
-кто хам? - сказал Итэр, который уже собрал вещи, и ждал гань юй.
- сяо! Бесит меня он, нужно его как-то проучить...!
-только как..? - сказал Итэр с недоумением на лице
- что обсуждаете? - наконец-то вышла гань юй из класса.
- думаем план мести сяо! - Итэр сказал громче чем планировалось.
-меня обсуждаете?)
- да. Как такого петуха не обсуждать?)
-пошла нафиг, и вообще я не к вам шёл! - сяо быстро зашёл в класс, что бы забрать рюкзак.
-а, понятно из-за чего вы месть хотели ему зделать..
- ладно, пока гань юй! Мы пошли домой) крикнули близнецы и ушли домой.
Дома
Гань юй :Итэр привет, не хотите с люмин пойти ко мне на вечеринку? Завтра в 16 00?
15:34
Итэр : Спасибо за приглашение! Мы пойдём) а кто будет?
15:38
Гань юй : Альбедо, Сахароза, кэ цин, сяо, Ёимия, тарталья
15:39
Итэр:а кто такая кэ цин, Ёимия и тарталья?
15:39
Гань юй : познакомитесь завтра)
15:40
Итэр просто поставил реакцию на сообщение, и пошёл собираться на прогулку с Альбедо и сахарозой, люмин уже была собрана, а близнецу нужно было одеть футболку.
-Итэр! Ты скоро?
Примечания:
Коментируйте БЫСТРА. Иначе заставлю петь сеньориту. Название части не влияет на сюжет