Любовь сводит с ума

NC-17
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 591 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Девушка лежала на кровати и не понимала где она, что с ней произошло, как она тут оказалась. У неё очень сильно болела голова из за вчерашнего падения. У неё рывками проносились мысли как она едет в какой-то машине на заднем сидении как она чувствует как кто-то нежно берет её. Ты решила ещё вздремнуть так как у тебя совсем не было сил подняться. Прошло где-то полтора часа как девушка проснулась от чужого дыхания, она чувствовала тепло на своей шее и руки на её талии. Она отскочила, парень который лежал рядом посмотрел на неё усталым взглядом. Т- к....кто т...ты? ?- меня зовут Пятый) приятно познакомиться Т/И правильно?) (П-Пятый) Т/И- от...откуда ты з...знаешь? П- я много что о тебе знаю Парень не отводил взгляда от девушки, он мог любоваться ей хоть всю свою жизнь Т/И- что!? П- да, скоро мы с тобой станем парой, а потом мы поженимся и родим детей и будем нежиться под одеялом как другие влюблённые парочки. Парень нёс какую-то чушь, девушке стало не по себе будто её похитил какой-то псих. Т/И- что ты говоришь!? Не будет такого! Я домой хочу! П- НЕТ! ТЫ ТЕПЕРЬ МОЯ И НЕ КУДА ТЫ НЕ ПОЙДЁШЬ! П- я сейчас уйду по делам, а ты иди поешь. Т/И- Нет я сейчас же уйду домой! Она резко встала и пошла к выходу. После этих слов парень телепортироваться и навёл на девушку винтовку. П- ТЫ Н И К У Д А НЕ ПОЙДЁШЬ! СЕЛА НА МЕСТО! Т/И- ЧТ... Девушке стало страшно вдруг он её пристрелит П-Села на место. Девушка послушно села, она не понимала, а вдруг он её убьёт она просто хотела домой.....Но она не понимала что его надо слушаться а если нет будет худо.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник