♡Люди любят♡
7 июля 2023 г., 20:49
Самое главное это любовь сказала моя мама,я будучи ребёнком не понимала это слово "любовь".Но через 12 лет поняла.
Я влюбилась в одного блогера это Дима Масленников. Но моя младшая сестра тоже любила его, и между нами началась война.
Мне повезло что я уже не жила с родителями, они жили в другом городе, так как я жила в Москве. И мой шанс увидеть Диму был выше чем у Камиллы так звали мою младшую сестру.
(Я так и не представилась вам я Юна. И я живу и учусь в Москве)
Но в один день мне звонит мама и говорит что твоего Масленикова сходка. Я уронила телефон,мой шок не описать.Я наконец-то увижу его!
А после звонка мамы мне позвонила Аля (это девушка Эмиля-мы с ней знакомы с детства)А.Юнааа! Ю. да что такое? А.У Димы сходка сегодня! Ю.Сегодня!? А.Да! Ю.во сколько не знаешь? А.В 16.00. Ю. Уже собираюсь Аль а ты пойдёшь? А. Конечно! Ю. Мне зайти за тобой? А. Давай. А.Ладно мне пора пока. Ю.Пока♡!
Я начала собираться,надела чёрную футболку,юбку и гольфы.Конечно про бижутерию я не забыла,кольца, цепи и чокер.Красота♡!Время уже 15.00 пора выходить.
Я вызвала такси и пошла обуваться. Пока я обувалась такси уже приехало.Я быстро спустилась и села в машину. И написала Але. Ю. Привет. А.Привет,ты уже едешь? Ю. Да. А.Хорошо, я уже жду тебя. Ю.Ок я подъезжаю. А.Я вижу тебя ладно давай скоро увидимся. Ю.Хах.
Привет сказала Аля, Ю.привет куда пойдём? А.В парк Горького. Ю. Окей.
Ю.Аль. А. А? Ю. Ты знакома с Димой? А. Да. Ю. Понятно. А.А что? Ю. Просто. А. Влюбилась? Ю.А...да.
Глаза Али горели от радости. Потому что я ни разу не была влюблена. Я почувствовала руку на своём плече...
Обернулась и увидела Диму!?Д. Что в меня влюбилась? Сказал Дима с ухмылкой? Я пошатнулась.Дима наклонился и соприкоснулся с моими губами. Он целовал нежно и аккуратно.
Дима немного отошёл от меня и сказал...