Любовь и Боль

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 110 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Д.Давай встречаться? Ю. Люблю тебя! Д.Я тоже люблю тебя♡ Д. О Эмиль идёт. А. Блин Эмиль всю романтику испортил. Э.Чё. Эмиль развернулся и увидел нас как я стою в объятиях Димы. Э. Ааа понял. Э. Так сходка будет или нет? Д. Будет пошли? Ю. Угу♡ Он взял меня за руку и повёл в парк. Он шёл молча. Ю. Я...люблю...тебя. Д. Я тоже люблю тебя. Э. Ах какая пара! А. Эмиль! Э. А что я?Я вообще молчу😐 через час А. Ого, много людей пришло! Ю. Это точно. Д. Это ещё мало. Э. Да, обычно оооочень много приходит. Через некоторое время увидите😉 после сходки (уже в студии) Д. Щас мы тебя Юна со всеми познокомим). Ю.А...Э... А! Хорошо... Э. Что так засмущалась? А. Эмиль! Она никого не знает! Э. Да всё-всё молчу😒. Д. Хватит! Юна, щас я тебе всех покажу) Ю. Х-хорошо... Д. Это Тёма - он монтажёр, Даник- он у нас юморист, Сударь (Никита)-он у нас стримы любит вести , Полина- она у нас единственная девушка в лиге (но уже нет), Стас- он у нас главный по еде), Егорик- он мой давний друг. П. А кто это "Юна"? 😒. Д.Это моя девушка. Ю. А-ага. П. Ммм... Понятно... 💭 вот эта Юна... Я ей за это отомщу... 💭 Д. А ты что ревнуешь? Мы уже давно расстались. П. Да знаю я😒 через полгода Ю. Димаа! Подойди сюда, пожалуйста через 5 минут Ю. Дима!💭ладно, сама пойду.... 💭 Юна пришла к Диме Ю. Д-дима?.... КАК ТЫ МОГ?! Д. Юна! Ты не так всё поняла! ( Юна кричала из-за того, что Полина поцеловала Диму) Ю. Да что ты! Я уже всё поняла! 💭мне нужно подышать свежим воздухом...💭 Д. Юна! Юна накинула пальто и выбежала Ю. 💭Дима! Вот как ты мог! Ненавижу тебя! Я тебя любила! А ты! 💭 через 20 минут. Юна шла быстрым шагом, около дороги. Ю.💭не могу до сих пор в это поверить! возле Юны остановилась машина и от туда начали говорить Незн. Эй малыха, куда идешь?) Не хочешь прокатиться ? Ю. Не ваше дело! Незн. Ух ты! А что это мы такие агрессивные?) Я же по-доброму) Ю. Просто отстаньте! Незн. Не хочешь по хорошему- будет по плохому... Ю. Всмысле? Незн. Пацаны! Держите её! Ю. Что?! Юну схватили и усыпили *в это время* Д. Полина! Ты с ума сошла? Зачем ты это сделала?! П. Она же истеричка! А вот я... Д. Да мне плевать! И не смей про неё так говорить! П. Грх... Ладно... Прости меня. Д. Потом поговорим! А щас я иду искать Юну! * Дима звонил Юне,
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник