Любовь и Боль

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 110 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Д. Что? Всымсле когда отдам деньги? Незн. Ты читать не умеешь? По русскому написано, что нужно ??? Тысяч, а потом я тебе пришлю адрес. Д. Какой адрес?! Щас говори и я выезжаю! Незн. Ага, делать мне больше нечего! . Дима заметил, что номер не скрыт и он вычислил где Д. Ребят! Юну украли! А. Что?... Как? Д. Я бы ещё знал... Короче, я их выследил и надо выезжать искать Юну! через 20 минут вся лига (кроме Полины) уже они выехали и направились к Юне через 30 минут они уже на месте А. Что? Заброшка? Д. Ну логично, что Юну поместили в заброшку А. Ну да... Просто я в шоке до сих пор Э. Ладно, пошлите уже Ребята зашли в заброшку А. Фу! Что тут так воняет! Д. Может мертвые тут? И съедят нас? А. Дима! Не смешно! Д. Да ладно, я же хоть как-то развеять обстановку хочу! А. Ладно, прости. Ребята обошли всю заброшку (ребята остановились около лифта) Д. Да где Юна! Мы уже всё обошли! Дима пнул лифт А. А? Что? Лифт работает? Д. Что за... Э. А давайте туда зайдем? А. Ты что с дуба рухнул? Э. А что? Вдруг там Юна? Надо проверить. А. Ладно, давайте проверим... Дима, Аля и Эмиль пошли в лифт, когда все остальные были на шухере А. А мы точно не упадем? Э. Не бойся, все нормально будет. Д. Надеюсь там будет Юна... Лифт резко вздрогнул и ребятам показалось, что лифт вздрогнул А. ААААА! Д. ЧТО ЭТО БЫЛО?! Э. Я НЕ ЗНАЮ, НО НИЧЕГО ХОРОШЕГО НАМ НЕ ДАСТ! Ребята спустились на нулевой этаж А. Что? Нулевой этаж? Д. Давайте проверим! Юна точно там! Э. Дим, ты с дуба рухнул? А вдруг нет? Д. Пока не проверим не узнаем! Вы со мной? А. Куда мы денемся... ребята долго ходили и услышали крик в соседней комнате Д. Вы это слышали? А и Э. Да... Д. Давайте проверим? А. Нет! А вдруг это ловушка? Э. Мы уже слишком далеко зашли... ребята зашли в комнату Д. Юна! Ю. МММММ... ребята распутали Юну Ю. РЕБЯТА! А. ЮНА!! когда ребята вышли то вся лига была в шоке когда они уже уехали Д. Ребят вы сможете выйти потом, нам просто с Юной надо поговорить Лига. Хорошо. когда вся лига вышла, то Дима повез их в кафе Ю. Ну и зачем му сюда пришли? Д. Сейчас увидишь... 💭тряпка! Соберись ты это давно хотел! 💭 Дима встаёт на колено и достаёт маленькую коробочку
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник