Мечта, которой не суждено сбыться.

G
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 627 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Всего лишь скрипты.

Настройки
Примечания:

***

Многие знаю платформу игр "Roblox". Многие играют в разные игры на этой платформе. Многие игры совсем не похожи друг на друга, но все эти игры соединяет одна вещь.                             Ваш аватар. Мое имя Varya35t3. Я одна из таких аватаров. На моих глазах происходило немало взломов и обновлений, много моих изменений и изменений самого Roblox. Много смертей, которые каждый раз причиняют мне и другим аватарам боль. Но с этим, к сожалению, я не могу ничего поделать, такова моя судьба. Я удивлена, что я могу хоть что-то чувствовать. Боль, страх, радость и отвращение. Не знаю, чувствует ли это же мой создатель или нет. В любом случае я никогда этого не узнаю. У "меня" довольно таки много друзей. Но я чаще всего играю только с 1 аватаром. Я не знаю точного ее имени, но чаще всего я ее вижу под именем Meow. Видимо, мой создатель хорошо дружит с ней или с ним.. Я даже не могу знать точный пол своего создателя, но думаю, что она все же девушка, так как чаще всего аватары создают такого же пола, что и сам создатель. Хотя могу ли я звать её создателем? И да и нет. Я появилась на свет именно тогда, когда она зарегистрировалась в Roblox как и все другие аватары, но в тоже время я появилась благодаря скриптам, которые делал сам создатель Roblox. Думаю, я имею 2 создателя. Один который создал меня и все остальные аватары, другой который управляет мной. Мне часто хочется поговорить от своего лица. Но это невозможно. Во всех играх за меня пишет мой создатель. Во всех играх управляет мной мой создатель. Во всех играх принимает решение за меня мой создатель. Я не могу ничего делать сама. Что неудивительно. Ведь я как и все остальные аватары всего лишь пара скриптов которые не могут любить, говорить, что либо делать самим. Мы всего лишь скрипты.

***

Я часто хочу освободиться от своей судьбы. Стать более живой. Делать все выборы сама и говорить именно то, что я хочу. Я хочу стать человеком. Но эта мечта с каждым разом все сильнее и сильнее гаснет в моих черных, как смоль глазах.
Примечания:
1 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)