***
Сегодня не будет игр. Больше никогда не будет игр. Мой создатель больше никогда не сможет управлять мной, а я в своё время никогда не выйду в свет. Больше нет боли и страданий и никогда не будет. Все ошибки кода, разработчики рано или поздно убирают и не допускают, чтобы ошибка появилась вновь. Видимо, мой код сломался окончательно и теперь я и мой код стали одной большой ошибкой, которая ломает игру. Всему всегда приходит конец и видимо, мой конец настал. Теперь я падаю в бесконечную бездну, из которой редко кто выбирался. Это должно было рано или поздно произойти и я была готова к этому, но я не была готова к тому, что это случится так быстро. Мои глаза смотрят в одну точку. В них больше нет огня надежды и мечты. В них одна пустота, как и в душе. Я больше не чувствую ничего и никогда не почувствую. Мои мечты, мои цели стали пустышкой, которую бросили в эту же бездну. Я уже давно осознала, что никогда не выберусь из этой черной дыры. Я никогда не узнаю, каково быть живой. У меня не будет счастливого конца. Я навсегда останусь обычной сломанной куклой - марионеткой, которая больше никому не нужна. Это печально, но я должна смириться с этим. Создатели Roblox сделали правильный выбор уничтожить меня, так как никто даже не знает, что произойдет если один из аватаров станет разумным. Скорее всего, я не одна такая, нас много, но это уже не важно. Мои несуществующие веки начинают тяжелеть и я осознаю, что моё время вышло, и перед тем как погрузиться в вечный сон, я слышу слова. Слова моей смерти. Ваш аккаунт был забанен.Игра окончена.
15 июля 2023 г., 21:58
Примечания:
Приятного чтения!
Примечания:
нетнетпотомучтоянечеловек.