Сладкий привкус любви..

NC-17
В процессе
72
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 9 185 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 40 Отзывы 15 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
Я проснулся раньше обычного.. шесть часов. Давно я так не просыпался - подумал я. Время было достаточно поэтому я неспеша сходил в душ и попил чай, есть не хотелось... Я подошел к зеркалу и осмотрел себя и свое лицо..выглядел я довольно плохо..бледная кожа круги под глазами..одним словом плохо. Времени еще было достаточно.. Ноги сами привели меня в отцовскую комнату, все было как в тумане... Я подхожу к столу..открываю первый ящик и достаю оттуда лезвие...такое тонкое..оно красиво поблескивало на свету..первый порез.. Больно - подумал я.. Второй порез вышел не таким болезненным..а за вторым последовал третий..четвертый..пятый..и так далее.. Когда я закончил вся моя рука была в крови я промыл руку и забинтовал ее . После всего я одел толстовку в раза три больше моего размера, взял портфель и пошел в школу.. Новый день в школе проходил обыденно до одного момента. На очередной перемене я вышел на улицу освежится. Я стоял минут 5 как вдруг я услышал шаги сзади.. это был Семён.. боже как он меня достал. Семён - ну че привет очкарик) Чего тебе ?! - немного громко и раздражённо ответил я Семён - Мы сразу значит наезжаем..) - немного хрюкая и с противной усмешкой ответил Семён. Чего тебе нужно? - уже более спокойно ответил я. Семён - ну слушай гадношка за свои поступки нужно отвечать) - после этих слов я увидел что он начинает на меня замахиватся. Я резко поймал его руку в воздухе и злобно посмтрел ему в глаза. А ты я вижу забыл у нас ...кем ты являешься..на самом деле..) Глаза Семёна забегали туда сюда, его лицо сильно осунулось.. На самом деле ты являлся и будешь являтся... - я сделал паузу в предложении. Свиньей! - злобно выкрикнул я. Лицо Семёна осунулось еще больше посое моих слов..секунд 5 он стоял и смотрел то на меня то куда то мне за спину.. после чего он развревелся и убежал куда то в неизвестном мне направлении... Я усмехнулся.. посое чего мне стало интересно куда он там смотрел, я видел что он очень засматривался куда то мне за спину..после этой мысли я резко обернулся.. но никого там не увидел.. POV Рома : Я вышел покурить и увидел во дворе Антона и Семёна у них вновь началась перепалка..боже как этот Семён заебал. Я смотрел на эту перепалку со стороны, я стоял где то позади Антона с раздражённым взглядом. Опять эта свинья достает Антоху...- подумал я..- стоп..что это за мысли такие ?! Яче педик что ле ?! Нет нет нет спасибо. - эта мысль у меня пронеслась сразу же после первой. Я достал нож из кармана и сжал его рукоятие в руках..Семён прекрасно видел мое лицо, он выглядел таким жалким ... их разговора я не слышал но видел что Антон явно выигрывает в этой перепалке.. В конце концов я наблюдал как убегает Семён.. но тут я увидел как оборачивается Антон... Я резко прошмыгнул за ближайшее дерево что бы он меня не заметил.. Конец POV Ромы. Я задумался..куда он все таки смотрел..но тут я стал замерзать так как куртку я не одел.. я поспешил зайти обратно в школу . Дальше все пошло обыденно и серо.. Домой я опять ишёл с Полиной. Мы вышли из школы и начали о чем то говорить. Но внезапный вопрос Полины застал меня врасплох... Антон что случилось между тобой и Ромой? Почему вы стали так мало общаться? М?.. да все хорошо ничего не произшло все отлично..) - вяло ответил я. Нет я же вижу что что то произошло. Да все хорошо..просто ты ему нравишся.. - а ведь она ему правда нравилась..) Полина хотела что то сказать но вдруг из за угла показался Рома.. он подскочил ко мне и прижал к ближайшему дереву Почему ты вечно трешся возле нее?! Не ори на меня Пятифан! - выкрикнул я А что я должен сделать если ты вечно около нее?! Я вообще то тебе помочь хотел! Рассказал что она тебе нравится! - снова выкривнул я. Тут молчавшая Полина подала голос. Ребят успокойтесь..мне другая нравится.. Мы с Ромой ошеломленно посмотрели на подругу. Вс..всмыле другая?..- сказал Рома Я же просто молчал..я не знал что на это ответить.. Рома быстро отпустил меня и подошел к Полине, я тоже быстро подошел к ней и мы вместе пошли и сели на лавочку. - Но..кто она?.. - неловко спросил спросил я. Это.. - Полина немного замялась.. Катя.. - поколебавшись ответила она. Что? Катя? - переспросил Пятифанов Да..- робко ответила Поля. Вы теперь перестанете со мной общаться да?..- грустно сказала Поля Нет что ты Поль! Мы не решаем кого любить..здесь ничего стыдного нет все хорошо) - с улыбкой ответил я. Рома лишь кивнул и слабо улыбнулся. Кстати ребят у меня на выходных дома будет вечеринка придёте?^^- весело спросила Поля Да прийдём. - утвердительно ответил я Прийдем конечно) - ответил Пятифан и закусил губу. Мы ещё о чем то поболтали и Полина ушла. Я остался наедине с Ромой... Ты как?..- тихо спросил я. А что? Разве тебя это должно волновать? - немного резко ответил Рома. Я..волнуюсь..все же она тебе давно нравится..- сказал я отворачивая голову. Рома лиш хмыкнул на мои слова. Она ее любит это видно..я не собираюсь ставать преградой для ее любви..как ты сказал мы не выбираем кого любить. - ответил Рома Я кивнул и ушел не прощаясь. Я пришёл домой и увидел на столе записку от мамы . 《Антон мы задержимся у родственников еще на неделю у отца важная командировка так что он тоже вернётся не скоро люблю целую.》 Ну вообще замечательно, еще неделю я буду жить один - подумал я. С одной стороны я люблю быть один но Оля...мне ее очень сильно не хватает.. Я сходил в душ, переоделся и сел делать урок я сделал их быстро. После того как я покончил с уроками я вышел на улицу. Где то за деревьями я мельком увидел рыжий хвостик. Алиса? - подумал я Да скорее всего хах любит же она погулять по лесу.. Постояв еще пару минут я зашёл в дом. и лег спать. Оставшаяся неделя прошла быстро и скучно выходные настали быстро. И вот пришел час собираться на вечеринку...
Примечания:
72 Нравится 40 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)