Глава 5
6 августа 2023 г., 11:26
Примечания:
Такс ну эта часть побольше целых 4 страницы мне нравится, надеюсь вам тоже понравится ^^
Я проснулся раньше обычного.. шесть часов.
Давно я так не просыпался - подумал я.
Время было достаточно поэтому я неспеша сходил в душ и попил чай, есть не хотелось...
Я подошел к зеркалу и осмотрел себя и свое лицо..выглядел я довольно плохо..бледная кожа круги под глазами..одним словом плохо. Времени еще было достаточно..
Ноги сами привели меня в отцовскую комнату, все было как в тумане...
Я подхожу к столу..открываю первый ящик и достаю оттуда лезвие...такое тонкое..оно красиво поблескивало на свету..первый порез..
Больно - подумал я..
Второй порез вышел не таким болезненным..а за вторым последовал третий..четвертый..пятый..и так далее..
Когда я закончил вся моя рука была в крови я промыл руку и забинтовал ее .
После всего я одел толстовку в раза три больше моего размера, взял портфель и пошел в школу..
Новый день в школе проходил обыденно до одного момента.
На очередной перемене я вышел на улицу освежится. Я стоял минут 5 как вдруг я услышал шаги сзади.. это был Семён.. боже как он меня достал.
Семён - ну че привет очкарик)
Чего тебе ?! - немного громко и раздражённо ответил я
Семён - Мы сразу значит наезжаем..) - немного хрюкая и с противной усмешкой ответил Семён.
Чего тебе нужно? - уже более спокойно ответил я.
Семён - ну слушай гадношка за свои поступки нужно отвечать) - после этих слов я увидел что он начинает на меня замахиватся.
Я резко поймал его руку в воздухе и злобно посмтрел ему в глаза.
А ты я вижу забыл у нас ...кем ты являешься..на самом деле..)
Глаза Семёна забегали туда сюда, его лицо сильно осунулось..
На самом деле ты являлся и будешь являтся... - я сделал паузу в предложении.
Свиньей! - злобно выкрикнул я.
Лицо Семёна осунулось еще больше посое моих слов..секунд 5 он стоял и смотрел то на меня то куда то мне за спину.. после чего он развревелся и убежал куда то в неизвестном мне направлении...
Я усмехнулся.. посое чего мне стало интересно куда он там смотрел, я видел что он очень засматривался куда то мне за спину..после этой мысли я резко обернулся.. но никого там не увидел..
POV Рома :
Я вышел покурить и увидел во дворе Антона и Семёна у них вновь началась перепалка..боже как этот Семён заебал.
Я смотрел на эту перепалку со стороны, я стоял где то позади Антона с раздражённым взглядом.
Опять эта свинья достает Антоху...- подумал я..- стоп..что это за мысли такие ?! Яче педик что ле ?! Нет нет нет спасибо. - эта мысль у меня пронеслась сразу же после первой.
Я достал нож из кармана и сжал его рукоятие в руках..Семён прекрасно видел мое лицо, он выглядел таким жалким ... их разговора я не слышал но видел что Антон явно выигрывает в этой перепалке..
В конце концов я наблюдал как убегает Семён.. но тут я увидел как оборачивается Антон...
Я резко прошмыгнул за ближайшее дерево что бы он меня не заметил..
Конец POV Ромы.
Я задумался..куда он все таки смотрел..но тут я стал замерзать так как куртку я не одел.. я поспешил зайти обратно в школу .
Дальше все пошло обыденно и серо..
Домой я опять ишёл с Полиной.
Мы вышли из школы и начали о чем то говорить. Но внезапный вопрос Полины застал меня врасплох...
Антон что случилось между тобой и Ромой? Почему вы стали так мало общаться?
М?.. да все хорошо ничего не произшло все отлично..) - вяло ответил я.
Нет я же вижу что что то произошло.
Да все хорошо..просто ты ему нравишся.. - а ведь она ему правда нравилась..)
Полина хотела что то сказать но вдруг из за угла показался Рома.. он подскочил ко мне и прижал к ближайшему дереву
Почему ты вечно трешся возле нее?!
Не ори на меня Пятифан! - выкрикнул я
А что я должен сделать если ты вечно около нее?!
Я вообще то тебе помочь хотел! Рассказал что она тебе нравится! - снова выкривнул я.
Тут молчавшая Полина подала голос.
Ребят успокойтесь..мне другая нравится..
Мы с Ромой ошеломленно посмотрели на подругу.
Вс..всмыле другая?..- сказал Рома
Я же просто молчал..я не знал что на это ответить.. Рома быстро отпустил меня и подошел к Полине, я тоже быстро подошел к ней и мы вместе пошли и сели на лавочку.
- Но..кто она?.. - неловко спросил спросил я.
Это.. - Полина немного замялась..
Катя.. - поколебавшись ответила она.
Что? Катя? - переспросил Пятифанов
Да..- робко ответила Поля.
Вы теперь перестанете со мной общаться да?..- грустно сказала Поля
Нет что ты Поль! Мы не решаем кого любить..здесь ничего стыдного нет все хорошо) - с улыбкой ответил я.
Рома лишь кивнул и слабо улыбнулся.
Кстати ребят у меня на выходных дома будет вечеринка придёте?^^- весело спросила Поля
Да прийдём. - утвердительно ответил я
Прийдем конечно) - ответил Пятифан и закусил губу.
Мы ещё о чем то поболтали и Полина ушла. Я остался наедине с Ромой...
Ты как?..- тихо спросил я.
А что? Разве тебя это должно волновать? - немного резко ответил Рома.
Я..волнуюсь..все же она тебе давно нравится..- сказал я отворачивая голову.
Рома лиш хмыкнул на мои слова.
Она ее любит это видно..я не собираюсь ставать преградой для ее любви..как ты сказал мы не выбираем кого любить. - ответил Рома
Я кивнул и ушел не прощаясь.
Я пришёл домой и увидел на столе записку от мамы .
《Антон мы задержимся у родственников еще на неделю у отца важная командировка так что он тоже вернётся не скоро люблю целую.》
Ну вообще замечательно, еще неделю я буду жить один - подумал я.
С одной стороны я люблю быть один но Оля...мне ее очень сильно не хватает..
Я сходил в душ, переоделся и сел делать урок я сделал их быстро. После того как я покончил с уроками я вышел на улицу.
Где то за деревьями я мельком увидел рыжий хвостик.
Алиса? - подумал я
Да скорее всего хах любит же она погулять по лесу..
Постояв еще пару минут я зашёл в дом. и лег спать.
Оставшаяся неделя прошла быстро и скучно выходные настали быстро.
И вот пришел час собираться на вечеринку...
Примечания:
В следующей части будет вечеринка)