Сладкий привкус любви..

NC-17
В процессе
72
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 9 185 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 40 Отзывы 15 В сборник

Глава 6

Настройки
Примечания:
Время 17:09 а я выбираю что надеть… В конце концов я одел широкие джинси и толстовку в три раза болше меня с какой-то надписью на корейском языке, я причесался одел куртку и пошел к Полине, возле деревьев которые стояли около моего дома я увидел Бяшу а потом и Рому. А он здесь что забыл? Или это его бяша уговорил? — подумал я. Я быстро подошел к ним и задал вопрос. Ребят?.. а вы чего здесь? Тебя ждём, на. собираешься как девченка, на. Че так долго а? — спросил Бяша. Ага пока тебя ждали замерзли пиздец. — сказал Рома. Если бы я тебя не уговорил ты бы не пошёл на. — сказал Бяша подтверждая мои догадки что это именно он уговорил его прийти и ждать меня. Рома лишь хмыкнул. Мы пошли к Полине, время от времени Бяша бросал нам какие то шуточки, но я не слушал, мли мысли были где то далеко в облаках серого неба. Мы пришли довольно быстро, нас встретила полина она широко улыбалась ии чуть ли не светилась от счастья. Через секунду я увидел почему, за ее спиной стояла Катя которую так любила Полина. — Ребят проходите скорей вы как раз вовремя^^- весело произнесла Полина Мы с Ребятами сняли верхнюю одежду и зашли в дом, кто то уже танцевал, кто то пил алкоголь сидя на диване. — Фу как они это пьют? — задал я вопрос у себя в мыслях. — Опа значит алкоголь все-таки есть) я уж думал не будет. — с некой насмешкой и какой-то загадкой произнёс Пятифанов. Фу. Как это можно вообще пить? — с брезгливостью ответил я. Ничё ты не понимаешь, на) — ответил мне Бяша и похлопал меня по плечу. Я лишь хмыкнул на эту фразу бяши. И ушел на диван. Через минут 7 ко мне подошла красивая девушка с длинными блондимистыми локонами. Привет^^пошли потанцуем? — весело сказала она мне. Ну пошли) — с улыбкой ответил я. Мы пошли танцевать, впервые за это время мне было искренне весело. Pov Рома: Я стоял истрого смотрел на этих двоих танцующих, девушку я знал. Это была Даша из параллели. Когда то ибщались с ней но потом чет не сошлись характерами. Хм она что решила Антона охмурить — Спросил я у себя в мыслях. Ром что эт с тобой, на? — с каким то подозрением и любопытством спросил бурят. Что? Нормально все! — резко и раздражённо ответил я. Да ладно ладно, на. Не кипишуй. — сказал бурят и ушёл к столу. Я наблюдал за этими двоими попивая пиво. Хм почему я так злюсь? Они же просто танцуют. но они вдвоём.может это из-за Даши?.. Да определённо из-за нее. Рома в глубине души знал что это явно не из-за кати но признавать этого не хотел. Конец Pov Рома. Мы танцевали еще минут десять пока в один момент… Даша притянула меня к себе и поцеловала…я сначала мягко говоря офигел. но потом мои руки сами обвили ее талию. когла поцелуй заклнчился я неловко посмотрел на Дашу.она мне не нравилась.только как подруга. и мне нужно было это ей сказать. Даш. зачем?.. — сказал я. Нуу.ты мне понравился в романтическом плане. — с улыбкой ответила она. Даш.прости но.мне нравится другой человек. а ты мне только как подруга.- неловко ответил я. Мда.и этот другой человек никогда не ответит мне взаимностью. -Подумал я. Ее лицо немного потускнело но она не подала виду. Хих ну и ладненько. я не обижаюсь все же мы можем остаться друзьями, правда? — спросила она Да конечно можем) — с улыбкой сказал я. Она куда то ушла.а я встретился с раздражённым и строгим взглядом Пятифана который напрявлялся ко мне. он взял меня за руку и потащил в какую-то комнату где никого не было по дороге я говорил ему что то по типу «Рома пусти!» Или же «куда ты меня тащиш» (автор: я не знаю как пишется слово тащиш, если знаете напишите в комм) В этой комнате был стол на который собственно и сел рома. Ну как? Классно было с ней целоваться? — раздражённо спросил Пятифанов. Что? А тебе какое дело? И вообще зачем ты меня сюда притащил а?! Хм. А кто лучше целуется?) Я или она?) Она! — злобно вскрикнул я. Ладно.сейчас исправим. Что.? Что ты собираешься.? Пятифанов встал взял мой подбородок в руки и поднял голову ьак что бы я смотрел ему в глаза… а после этого он поцеловал меня.жёстко.напористо. я сразу же почувствовал привкус алкоголя. Я оттолкнул его. Пятифан ты не трезвый! И вообще что ты делаешь?! — кричал я. Он снова подошёл и взяв меня покрепче поцеловал ещё раз. Я пытался вырваться но у меня этого не получилось и я здался. вскоре я тоже немного неловко ответил на поцелуй.я уже лежал на столе целуясь с Пятифаном. Вскоре дверь в комнату начала открываться…мы резко отскочили друг от друга как ошпаренные. это была Полина. Ребят я вас по всему дому ищу. Думала уже ушли. — сказала Поля. Она выдержала минутную паузу смотря то на меня то на Рому — ладненько пошлите там торт сейчас будет^^ — весело сказала она. Пошли.) — ответил я и подошёл к Полине. Я еще тут побуду, позже подскочу. — сказал Пятифанов. Ладненько^^ - ответила Полина Мы с Полей ушли. Пов Рома : Мне понравился этот поцелуй..я сам не знал почему но мне понравилось.. Хм...походу я педик Тош..)
Примечания:
72 Нравится 40 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)