Фейерверк любви

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 247 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новое знакомство

Настройки
-Капитан Бей Доу,для меня была честь путешествовать с вами,жду не дождусь следующих приключений. •Молодой парень по имени Каэдэхара Кадзуха путешествовал на корабле вместе со своей подругой Бей Доу,однако девушка решила взять отпуск из-за болезни и поэтому Кадзуха вынужден был вернуться домой• -Тебе спасибо,Кадзуха,после отпуска отправимся с тобой в очень очень большое путешествие,и поверь,ты его запомнишь надолго! -Заинтриговали,капитан. -Хаха!Ну ладно,до встречи Кадзуха,мне пора домой в Ли Юэ,еще увидимся! -До встречи,капитан Бей Доу. •Бей Доу и команда уплыли.Кадзуха был очень расстроен,что расстается с ней на долгое время,ведь у него уже давно были чувства к этой девушке.Немного постояв у причала,наблюдая за силуэтом корабля,который постепенно становился все меньше и меньше,пока вовсе не скрылся,парень отправился в сторону дома.Всю дорогу Кадзуха смотрел себе под ноги и думал только о Бей Доу,однако вдруг его мысль прервал взрыв,доносившийся позади него.Кадзуха повернулся и увидел фейерверк.Он был большим,красивым,громким,долгим• -Я видел много фейерверков,но этот… •Парень стоял неподвижно и внимательно наблюдал за каждым залпом.Ему стало интересно,кто же запустил такой прекрасный фейерверк и Кадзуха решил пойти в то место,где запускались радужные огни.Пройдя минут 5,он забрался на большой холм и,немного подойдя к краю,он увидел невысокую девушку со светлыми волосами,а в ее руках был красивый,большой лук,который она направляла в небо.Парень спрятался за куст и стал наблюдать за незнакомой.Девушка запускала те самые фейерверки,которые так понравились парню.Он наблюдал за каждым её действием и параллельно любовался прекрасными огнями в небе• -Фух,наконец то я закончила,теперь я уверенна что этот лук идеален.Ой,что то я припозднилась,нужно отправляться домой,а то отец будет переживать. •Вдруг Кадзуха потерял равновесие и упал на ветку,которая очень громко хрустнула• -А?!Кто здесь?!Я вооружена! -П-простите…это был я.. -Что вы здесь делаете ночью? -Я просто прогуливался и услышал взрывы,решил узнать откуда они и увидел как вы их запускали.Простите пожалуйста что потревожил,мне просто очень понравился фейерверк… -Да лан,пустяки,за фейерверк,кстати,спасибо,я рада что вам понравилось!) -Не стоит благодарностей… •Девушка мило улыбнулась,она помогла парню подняться и начала отряхивать его одежду от пыли,тем самым заставляя парня смущаться• -Меня,кстати,Кадзухой звать,а вас как? -Ёимия. -Приятно познакомиться.. -Мне тоже) -«Такая приятная девушка» -Ладно,мне пора,было приятно познакомиться,пока,Кадзуха,ещё увидимся!!! •Не успел парень сказать и слова,как девушка быстро убежала,но парень не обиделся,он был безумно рад такой встрече• -«Ёимия,ты очень милая..»
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник