Рисунок из крови

NC-17
Завершён
99
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 782 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
99 Нравится 39 Отзывы 21 В сборник

9

Настройки
Коробка со стола упала, мои руки были залиты кровью и я рухнул возле кровати. Чувствуя как будто забился в угол и нервно задышал, как испуганный заяц. Так вкусно и странно было есть мясо своего одноклассника и простит ли меня такого моя семья? Они и не догадаются но вот Оля. Что ей говорить? Или молчать и сохранить все это в тайне, но я могу сильнее захотеть мясо. И меня будет клинить как будто от наркотика. Вспоминая об этом, я взял таблетки лежащии рядом и поочередно их заглатил, чувствуя сонливость но мне сейчас не надо было засыпать. Нужно дорсовать рисунок и я его закончу. Но нужно найти ингридиент для того чтобы рисунок был законченным и полноценным. — Тоша! — крикнула моя сестричка и зайдя в мою комнату, поморгала глазками. — А что ты делаешь? — Оленька? — взглянув на свою сестру с уже намокшими глазами, я тяжело выдохнул, пытался набратся больше воздуха. — Да так фигней маюсь. — Почему ты плачешь? — мой лучик подошла ко мне и обняла, я так же ее обнял и теплота пронзила меня. Она не отворачивалась от меня, пусть от меня и воняло, не спрашивала лишнего и просто сияло. Мое солнце. Моя любимая сестричка которую я обязан защищать и защищу. Ты должна жить счастливо. Подальше от этого места и зверей. Чтоб никто тебя не пугал, а особенно никакие Совы. — Да вспомнил что дети же пропадают, вот и грустно По правде было плевать. Но не мог же сказать своей сестре. Она лишь сделала грустную моську и стала вытирать своими пальчиками мои слезы, успокаивая меня. Только сильнее хотелось заплакать. Моя Оленька такая лучистая, ангелочек. — Не плачь братик. Я уверенна детей найдут! Я звала тебя посмотреть мультики глядеть, пойдем? — Пошли конечно. — я встал вместе с сестрой и позабыв о рисунке, мы пошли в комнату Оли. И я забылся. Обо всем. *** Близился полдень. Заяц куда то снова свалил и не появлялся. Мы с Олей смотрели мультики, разговаривали и мама порой заходила и проверяла мое самочувствие. Еще я нормально есть не мог то что приносила мать, она сильнее встревожилась и планировала сьездить в город Как раз будет шанс на лучшую жизнь Оли. Ведь врачей в городе надо записываться и пожить пока в городке, а потом уговорить, то и вовсе. Для Олиной жизни. Счастливой жизни. Я все готов сделать и пожертвовать, ради своего ангела. Но беда не приходит одна, ведь я слышал шорохи под окном. Звери пришли? Но что на этот раз им надо? Не мог же меня дух обмануть. Или мог? Пока Оля была занята «Алладином», а матушка занималась на кухне, включив радио, я осторожно оделся и вышел на улицу. Холодный ветер пронзал мое лицо и становилось некомфортно и жутко. Будто сейчас они выскочат и нападут, но все же никого не видел и это удивляло. Тогда что за шорохи были? Оглядываясь по сторонам, замечая звериные множесиво следов и записку. Почему они оставили записку если могли своизволить придти? Подойдя к записке и взяв ее, было выведено красным почерком лишь одно: «Закончи рисунок этим:)». Мои руки дрожали и неприятная но знакомая вонь в ноздри впились, подняв голову выше, я заметил выпоротое и рассчлененное тело Семена?! Подойдя ближе и разглядев его, он весь истек кровавыми полосками и половины его лица не было. Омерзительно. Но это была идеей и завернив парочку почек, я аккуратно сложил и убежал обратно во внутрь. Не хотелось бы ввязыватся дальше. *** Уже сидя на стуле, я окровавил свои ладони и начал вести по рисунку. Рисунок состоял из нашей Тайги, нашего дома но с окровавленными трупами везде. Интересная фантазия для подростка двенадцати лет? Но меня влекло и тут же чувствовал холодные ладони Зайчика, которые сжимали меня и притягивали ближе. Он молчал но наблюдал, а я и не требовал слова, лишь близость с ним давало мне покоя и легкую умиротворенность. Он начал рассцеловывать мою щеку и я весь залился румянцем, поглядывая на него, но он хитро улыбнулся и запахслиствы, хвоя и дымка заполнялись по всему моему телу. — Очень красиво. Мне нравится Было плохое предчувствие и я не знал куда это чувство деть, проигнорировав его слова, я закончил возится с рисунком и теперь мрачный рисунок тайги повесил на стену, рядом со столом, в центре. Зайчик отошед от меня и хитро оскалившись, потянул меня за руки, притягивая к себе. — Что ты. Но я не успел договорить, как одним взмахом взлетели и парили как птицы. Я был и без куртки, так и холод был пронзающий, а Зайчику было плевать, он держал мои руки и мы скакали по соснам, перепрыгивая через одну, кружась в танце. Это было романтично и сказочно, так как я заметил как моя личность Зайчика становилось радостнее и снег пошел, прям как воврем. Еще немного и я бы упал, но мой дух зажал меня к себе и наши губы были максимально близки. Жар ополил нас двоих и эта атмосфера была прям неуловимой прекрасной и сказочной. Стоп. Почему я хочу поцелуя с ним?! Это ведь же ненормально. — Ничего не бойся. Просто закрой глаза и поддайся исскушению. Хочу вкусить тебя, Антон. Его слова уже не такие демонические, даже было ласковость и трепотность. Я послушно закрыл глаза и чувство странности и ритма в сердце обжигало меня, губы Зайчика впились в мои и я затаил дыхание. Мой первый поцелуй после страшных происшествий. Тепло и холод бушевали внутри меня, а Зайчик ухватился своими руками об мои щеки и грубо целовал, мял, раздирая мои губы чуть ли не до крови. Это блаженное чувство, с привкусом страха и меда? Вкусное и ненасытное.
Примечания:
99 Нравится 39 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)