.
7 июля 2023 г., 22:04
Стать бы птичкой и петь у озера
Вечерами прохладными, тихими,
Я все рученьки обморозила,
Мне бы крылышки невеликие,
Чтоб прибиться бы к стае певчих
И таких же, как я, одичалых,
Мы летели бы клином вечно
Мимо крыш родных и усталых,
И сердечко моё птичье, нежное
Не заплакало б больше, не взвыло,
Утро ясное, безмятежное
Все бы раны росой омыло
Примечания:
паблик вк: https://vk.com/pokolenovvode