Protected by enemy

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 438 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Моа с лёгкостью выдохнула, когда увидела стабильные волны за углом дома. Она буквально побежала, хоть у нее и не было сил. Причина этому - шоу на выживание. Время все таки не вечно и скоро все проснутся, а если трейни не будет в нужном месте в нужное время, у нее будут проблемы. Небольшой ветерок с лёгкостью раздувал волосы девушки и куртку, пока моа наслаждалась моментом. Она уже давно хотела искупаться в холодной воде самого настоящего соленого моря, но в последние два года ее режим был только практика, практика и ещё раз практика. Сбросив верхнюю одежду и футболку на ещё не успевший разогреться песок и завязав волосы в пучок, ким забежала в прохладную воду и нырнула с головой. Она легко и свободно поплыла, получая удовольствие от свободы, которую наконец обрела. Бесконечный горизонт. Шум моря. Спокойствие. Спустя время девушка выплыла на берег, надела одежду и ещё сидела там, лёжа на песке и слушая шум моря и прибой волн. Вдруг она почувствовала вибрацию телефона в кармане. "Неужели я не уследила за временем?", - пронеслось в мыслях у темноволосой. Расслабление и комфорт мигом сменились на тревогу. Судорожно достав телефон и посмотрев на время она увидела "О5:34". Это далеко не то время, когда кто-то должен звонить ей, потому что подъем только в шесть утра, но она все таки приняла ранний вызов *звонок* – Алло? Это ким моа, вы что-то хотели? – Ты сидишь в двадцати метрах от меня, моа *звонок окончен* Думаю, любой бы испугался на ее месте, поэтому вы поймёте ее. Ким судорожно начала оглядываться по сторонам и увидела силуэт приближающейся девушки. "Кому понадобилось в пол шестого утра притащиться на пустой пляж?" – Ну привет, Моа Перед испуганной девушкой стоял тот же человек, которого она видела во время тренировки. Это была та самая, с кем они столкнулись – Что ты делаешь тут в 5:30 утра? Ты следила за мной? – Нет. Я не следила за тобой и даже в мыслях у меня такого не было. Я прихожу сюда каждый день перед подъемом других, чтобы очистить разум ха-ха. Я Шин Хевон. Наверное, наше знакомство не задалось изначально. Ким стояла в ступоре, глядя на лисьи глаза новой подруги и поняла, что у них, оказывается, есть общие черты характера и в целом привычки. "Фуна будет в восторге, если узнает, что случилось". – Пойдем вместе в общежитие, нам пора возвращаться На этом их разговор закончился. Моа не смогла вымолвить и слова, потому что была в большом шоке. Она думала, что эта Хевон та ещё стерва и они никогда не поймут друг друга, не говоря о том, что сдружатся. На той же самой практике ей и Хевон приходилось постоянно соперничать, чтобы бороться за свое место в группе, но сейчас.. Сейчас перед ней как будто другой человек. Не накрашенная, простая и такая комфортная Хевон. У темноволосой даже пролетело в голове, что они были бы неплохой парой, но отмела эту затею также быстро, как и создала ее. Наверное, вам знакомо это словосочетание - комфортная тишина? Так для Моа тишина с Шин было спасением в тот момент. Единственный, кто понимал ее - Фуна. Но у нее тоже полно своих проблем, поэтому младшей не хотелось давить на нее. А Хевон.. она была особенной? "А может, у меня просто дефицит внимания?", - подумала Ким и погрузилась в свои мысли. Девочки неспеша дошли до общежития и помахали друг другу на прощание. "Удачи на исключении", – последнее, что слышала ошеломленная тайка. После она лишь достала ключ и начала готовиться к предстоящему ей дню. Когда все девочки наконец-то проснулись после долгого и хорошего сна (что явно не подходит под ситуацию Моа), они пошли собираться, а Ким в свою очередь лишь думала об улыбке той девушки. Кажется, ее звали Хевон. Но трейни дала ей прозвище "лисенок", из-за того, что ее глаза чем-то напоминали лисичку. Когда Фуна проснулась, она выглядела очень уставшей и измученной, поэтому Моа решила повременить с пересказом того, что было сегодня ранним утром. Они вместе собрались, надели свою форму и отправились в столовую, чтобы наконец позавтракать. Их столы были двусторонние и длинные, или проще говоря, они стояли таким образом, что два человека сидели напротив друг друга. Сегодня у Ким было взбудораженное настроение и она предложила своей подруге сесть рядом с Шин. Хоть старшая и не поняла, к чему такое предложение, недолго думая она согласилась, потому что знала, что у спрашивающий и так тяжело на душе. Хевон заметила инициативу девушки и подмигнула ей во время трапезы, хоть и сидела со своими друзьями. Если коротко, девушка была ошеломлена таким поступком и думала об этом весь прием пищи, не говоря уже о том, что это осталось в памяти и снах темноволосой ещё надолго. Но, к сожалению, скорый громкоговоритель прервал их романтику и девушки мигом разошлись на исключение. Конечно, интерес к новой подруге у тайки был большой, и даже огромный, но страх того, что ее исключат и они больше не встретятся с ней был сильнее и Моа очень разволновалась. ** – Доброе утро, дорогие трейни. С кем то мы видимся в последний раз, поэтому скажу сразу - вы все огромные молодцы, что дошли до этого этапа и должны гордиться собой. Но, мир жесток, и шестнадцати из вас не получится исполнить свою мечту. ** На этом моменте, Ким уже не слушала. Она была настолько взволнована, что даже не заметила, как начала трястись. Сердцебиение все усиливалось и девушка буквально стала ледяной. На секунду та подумала, что умрет прямо здесь, но рука Фуны помогала ей успокоиться. — Сегодня нас покидает.. Эна и Фуна.
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник