Protected by enemy

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 438 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Пять утра. Рассвет. Моа так и не заснула накануне с выбыванием шоу и просто всю ночь глядела в пустой потолок, пытаясь хоть там найти утешение, которое ей так было нужно. Во время прошлой тренировки учителя объявили, что сегодня обязательно уйдет не меньше двух человек, а у нее был низкий рейтинг. Осталось три часа, возможно, последние в этом общежитии. *memory* Все участницы шоу внимательно осматривали свое будущее жилье и были мягко говоря в шоке от его размеров и того, что им дозволено, как вдруг.. — Всем пройти в главный зал громкоговоритель. Что за сюрприз их ждёт на этот раз? Наверное, и так измученная до смерти девушка не хотела бы этого знать никогда. Но, к сожалению, по правилам ей пришлось идти и взглянуть страху в глаза. В любом случае, она хочет исполнить свою мечту, и это ее последний шанс, чтобы сделать это. Моа хорошо сдружились с Фуной, поэтому ким всегда ходила с ней (в большинстве случаев даже за ручку, что подтверждает, какая она тактильная). Некоторые даже думали, что они встречаются, потому что выглядели как самая настоящая парочка. зайдя в зал перед моа вбежала девушка и они столкнулись — Ты вообще смотришь куда идёшь? Это было единственное, что услышала Моа перед тем, как Фуна заступилась за нее и извинилась перед той дважды. У темноволосой не осталось сил на то, чтобы разбирать конфликты, и единственное, что было у нее в голове – пройти этап. Это было все, о чем она так сильно грезила в настоящий момент. Дальше пошли лекции от фуны, что так поступать невежливо и младшая естественно извинилась. После этого новые "знакомые" разошлись, хотя и таили друг на друга обиду и даже в какой то степени гнев. Они зашли в главный зал и им объявили задание. Ким увидела в своем юните ту же черноволосую девочку, что столкнулась с ней в коридоре. "Ты вообще смотришь куда идёшь?". Это было все, что связывало их. Но... Что? Кажется, Моа помнила что-то еще. Девушка долго размышляла у себя в мыслях, почему лицо Хевон кажется таким знакомым. К сожалению, она так ничего и не надумала. А дальше растяжка, вокал, танцы, перерыв и опять практика. *end of memory* – Черт возьми, где я видела ее лицо раньше? Трейни до сих пор не могла успокоиться и уже смирилась с тем, что сегодня она без сна. Хотя бы последняя ночь здесь, в таком до боли родном месте, будет запоминающейся. Вдруг девушка встала с кровати, вяло накинула куртку и ботинки и вышла из комнаты. Вы, наверное, подумаете, что ее могли заметить другие трейни. Но кому какое дело? Все спят в ночь перед исключением, а не метаются по городу. Убедившись, что за ней никто не идёт, Моа наконец выдохнула и двинулась к месту ее назначения - морю. Море - детская и первая любовь девушки. Именно тут она проводила большинство своего времени, когда была маленькой, потому что по большей части жила в отдаленной деревни на берегу водоема. Наверное, Ким бы отдала всё, чтобы вернутся туда. Да хоть на минуту. Может быть, она бы даже встретилась с бывшими друзьями и также сходила искупаться, а после они все играли бы в песок на пляже... Сама того не заметив, по щекам моа поползли соленые и холодные слезы. Они были такие родные, детские и знакомые, что она даже не стала их сдерживать и просто продолжила идти к точке на карте. Легкий ветер обдувал ее мокрое от слез лицо и она улыбалась. Впервые за долгое время
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)