младший Баджи

PG-13
Завершён
115
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 994 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 18 Отзывы 26 В сборник

пролог

Настройки
Примечания:
Такемичи Ханагаки–11 летний мальчишка. Тёмные как смоль волосы, переливающиеся на солнце. Сами волосы мягкие по структуре, такие нежные, мягкие, любая девушка позовидует таким волосам. Голубые, глубокие, как океан глаза, в котором так и хочется утонуть. Эти глаза. Они такие загадачные. Их хочется исследовать всё больше и больше, пока не узнаешь что находится в этих глазах. Невинные, красивые, детские, большие голубые глаза. Но...они такие пустые... Что, кажется, что этот парень, вовсе не их облодатель... Мягкая, бледная кожа. Такая белая, нежная, красивая кожа. Девушки завидуют. Все хотят такую кожу... Черты лица. Такие...такие женственные...? Кажется, это громкое слово, но не слишком. С первого взгляда кто-то может подумать что парень и правда девушка, ну уж очень похожи. Маленьктй аккуратный носик, на котором нет не единой точки. Под глазами, лёгкие синяки, облодатель тела плохо спит, но не всё так критично. А его тело? Талия. Такая...красивая,тонкая, больше смахивает на девчачую. Хотя...каждая девушка завидует такой талии(я тоже). Каждая девушка хочет талию Ханагаки. Обсалютно. Но знают ли они почему Ханагаки не показыает этой красоты? Почему ходит в закрытой одежде, почему боится выйти на улицу? Почему вообще боится людей? Боится социума? Боится нежных, лёгкий, немого грубых косаний? Почему боится находится с кем-то в одной комноте долгий промежуток времени? Знают ли они почему Такемичи такой...зашуганый?...возможно. Хотите узнать? Конечно хотите. Куда вы денитесь? Начнём из далека. Ещё будучи ребёнком Такемичи видел то, что не положено видеть обычным маленьким детям. Он видел многое. Слишком много для своего возраста. Когда Такемичи было пять лет, он подрался с мальчиком в садике, кажется, слово подрался слишком громкое...его избили?...да. Это подойдёт больше. А что на это сказала мать? То что Такемичи слишком слабый, и не может постоять за себя. В восемь лет, в младшей школе. Будучи совсем ребёнком. Не зная почему, его начали буллить. Он не знал почему, он особо не кантактировал с людьми, даже из других школ или просто с улицы. Так за что его? На этот вопрос он так и не нашёл ответа. В восемь лет, он начал засматртваться на лезвие, но не резался. В девять лет, он...лешился девственности. В школьном туалете. Со старшеклассникоми. Групповое изнасилование. Пустили по кругу. Двойное проникновение. И много чего ещё. Как бы он не пытался выбраться, барахтался, кусался, мычал, кричал, его никто не слышал. Это заброшенная часть школы. Там никто не ходит. Почему же Такемичи пошёл туда? Он и сам не знает. Просто. Захотелось(БЕГИ ОТ ТУДА ДУРА ТУПАЯ). Когда он рассказал учетелям, родителей вызвали в школу, и конечно же милицию(или полицию?...пофиг). Знаете что на это сказала милиция? «Боже, это же подростки, у них гармоны» «Мальчик сам виноват что справоцировал их, мы не будем заводить дело». Прикольно да? А вот Такемичи так не думал. Что скзали родители? «...». Ничего. Им всё равно. Именно в этом возрасте он начал резатся. Возможно вы спросите? Ну почему полиция ничего не сделала? А что она могла сделать против сына директора полиции ? Ничего. Всем всё ронво. Пока у людей есть власть–они будут пользываться ею до последнего вздоха. В десять. Он стоял перед зеркалом в ванне обробатывая раны на запястьях. Его запястья...они...все изрезаны,но не глубоко. Шрамов мало, иногда он перебарщивал с силой, и получал шармы. Но не сейчас. Сейчас он просто плачет. Он ненавидит себя. Он боится. Боится своей беспомощности. Он не может ничего сделать. Эти взгляды на улице. Ему противно. Ему больно. Он вспоминает тот случай в туалете... В одиннадцать. Звонок в дверь. Скороя. Полиция. Тётя Рёко. Слёзы. Сожеление. Непонимание. Осознание. Ужас. Истерика. Белый потолок. Миссис Баджи. Кейске Баджи. Дом Баджи.
Примечания:
115 Нравится 18 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (8)