младший Баджи

PG-13
Завершён
115
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 994 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 18 Отзывы 26 В сборник

2

Настройки
Примечания:
Такемичи спал в своей кровати. Нп удевление Такемичи начал спать лучше чем месяц назад. Кажется, он идёт на поправку. Но не всё так гладко. Ему снятся кошмары. Разные, но все связаны с его травмами(БЛЯТЬ КАКОЕ ТРАХНУТЬ Т9 ТЫ ЕБЛАН?!). На улице не так темно, вечер-ночь. 22:45. Такемичи резко припрднимантся в седячее положение. Его лицо застыло в немом ужасе. По лицу стикает капелька пота. Рот. Он открыт. Парень дашит ртом. Сам того не понимая Такемичи идёт в ванную. Баджи сидевший на первом этаже, бегом, у него плохое предчувствие. Забижав на второй этаж, он увидел открытую дверь в ванну. Забежав в неё,перед его взором была такая картина: Такемичи с дрожавшими руками и руками, в пальцах держит бритву. Рукава пижамы закатаны, по лицу стекают слёзы. Единственное что произнёс Кейске это «БЛЯТЬ ТАКЕМИЧИ!», подбежав а младшему, Кейске выбил из рук Ханагаки бритву, и обнял брата не отпуская. Через минуту Такемичи обнял брата в ответ. Кофта Баджи старшего намокла. Простояв так минут 10 точно, Такемичи обмяк в руках Эдварда(или как его там?...),взяв младшего на руки Баджи понёс его в СВОЮ комноту, положив его на кровать он ушёл на собрание.

***

–Баджи, ты где был?! Ты опоздал на 5 минут! *Майки был явно не доволен таким поведением своего друга* –а тебя это ебать не должно! *сказал Кейске и прошёл на своё место. Собрание началось* –опять брат?...*как можно тише спросил Чифую* –ага...*шёпотом ответил чёрноволосый* –может...попробуешь с ним поговорить насчёт нас?...я не думаю что ему приятно что ты от него скрываешь...*шёпотом проговорил Кадзутора, он погруснел....?* –да, я попробую....*сказал Кейске*

***

–Такемичи! Ты спишь? *крикнул с ходу парень* –Нет! *послышалось с кухни, дома стоит запах чего то вкусного(БЛЯТЬ Я ЕСТЬ ХОЧУ😭), видимо младший готовит* Пройдя в свою комнату старший начал переодеваться в домашнюю одежду, а именно в чёрные шорты до колен и белую свободную футболку. Переодевшись он заплёл хвост, и начал спускаться на кухню. Он должен поговорить с младшим. Пройдя в дверной проём кухни, Кейске застал картину как Ханагаки что-то накладывает в тарелки, а именно карри. Сев за стол, Баджи решил начать из далека. –Такемичи,скажи честно....как ты относишься к однополым отношениям...? *Такемичи прожевав еду, посмотрел на Баджи* –Баджи, я знаю что ты гей...*спокойно сказал Ханагаки, Кейске впал в ступор* –что...откуда? –я видел как ты целовался с парнями на улице...*спокойно проговорил Мичи, чёрноволосый побелел. * Баджи застыл с открытым ртом. Первый вопрос в голове был «какого хуя? когда он увидел» а второй «бля я еблан?», скорее, второй вопрос был утверждением а не вопросом. Через минуты 2, старший очнулся и продолжила есть. Съев половину пищи, Такемичи выдал то, чего не ожидал никто. Даже угол в доме. –Баджи, я толстый? Баджи выпал из мира
Примечания:
115 Нравится 18 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (10)