***
–Баджи, ты где был?! Ты опоздал на 5 минут! *Майки был явно не доволен таким поведением своего друга* –а тебя это ебать не должно! *сказал Кейске и прошёл на своё место. Собрание началось* –опять брат?...*как можно тише спросил Чифую* –ага...*шёпотом ответил чёрноволосый* –может...попробуешь с ним поговорить насчёт нас?...я не думаю что ему приятно что ты от него скрываешь...*шёпотом проговорил Кадзутора, он погруснел....?* –да, я попробую....*сказал Кейске****
–Такемичи! Ты спишь? *крикнул с ходу парень* –Нет! *послышалось с кухни, дома стоит запах чего то вкусного(БЛЯТЬ Я ЕСТЬ ХОЧУ😭), видимо младший готовит* Пройдя в свою комнату старший начал переодеваться в домашнюю одежду, а именно в чёрные шорты до колен и белую свободную футболку. Переодевшись он заплёл хвост, и начал спускаться на кухню. Он должен поговорить с младшим. Пройдя в дверной проём кухни, Кейске застал картину как Ханагаки что-то накладывает в тарелки, а именно карри. Сев за стол, Баджи решил начать из далека. –Такемичи,скажи честно....как ты относишься к однополым отношениям...? *Такемичи прожевав еду, посмотрел на Баджи* –Баджи, я знаю что ты гей...*спокойно сказал Ханагаки, Кейске впал в ступор* –что...откуда? –я видел как ты целовался с парнями на улице...*спокойно проговорил Мичи, чёрноволосый побелел. * Баджи застыл с открытым ртом. Первый вопрос в голове был «какого хуя? когда он увидел» а второй «бля я еблан?», скорее, второй вопрос был утверждением а не вопросом. Через минуты 2, старший очнулся и продолжила есть. Съев половину пищи, Такемичи выдал то, чего не ожидал никто. Даже угол в доме. –Баджи, я толстый? Баджи выпал из мира