Дневник меланхолика

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 7 394 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 8

Настройки
*За три дня до этого* -дочь,идём покушаем! -иду, мам Девочка закончив рисовать пошла на кухню -вероника,доченька, я приготовила блинчики и яичницу ,что будешь? -мы сегодня с Оксаной,Андреем и Настей хотели в ресторан. Не буду забивать сильно желудок ,поэтому блинчики. -ох,опять Андрей,он меня немного смущает.... -мам,все хорошо Улыбнулась блондинка и чмокнула в щёчку мать. -солнце моё,садись уже "Помимо родственников и доноров органов, моя мама – это буквально часть меня" -Ты была такой маленькой, когда и как ты стала такой высокой? -мам,минуты нельзя остановить ,но иногда так хочется... Время, проведенное с матерью и дочерью, – это настоящее счастье -ох,мне пора, Настя наверное заждалась у дома -Давай,люблю! Зябликовой привет! "Зябликова - фамилия Оксанки. Почему-то именно так называет её мать" -взаимно,передам! И побежала вниз по лестнице к выходу -наконец-то ,сколько можно ждать? Скоро Славик придет "Славик - тот ,кого лучше не упоминать при маме." -надеюсь твоя матушка не знает,что он с нами? - пф,я бы и не вышла,если б знала - хахаха,тоже верно Весь путь до места встречи проводился сплетнями и смехом "оксана попозже подойдет,класс" -Ник,ты слышала ,что Августина переехала в Белгород? -как так? Там же бомбят. Ее семье жить надоело? -кто их знает,не маленькие уже,сами разберутся -жесть,минус мечты поступить на психолога -почему же? -ау,там бомбят ,норм работы не будет. -тоже верно. Когда девочки дошли до ресторана,встретили Андрея и Славу -девченки ,я соскучился -как всегда, Андрей ,другие бы слова нашел для приветсвия. -ну Насть,я же правда по вам соскучился "Андрей строит из себя альфа-самца,как всегда" Вероника вздохнула -чего такая грустная? Сказал Слава -Сав,просто проголодалась Сава-так звали его "свои" -Ник,иди ко мне Девушка почувствовала как он закрепил руки за ее спиной - сейчас,потерпи и поедим Поцеловал в макушку - ууу,Воробушек,взрослеешь,мальчика уже пикапишь Подошла Оксана и ухмыльнулась -еще чуть-чуть и .... -Окси! Окси - этой формой имени только Веронике разрешала называть себя "воробушек ,все еще с нашей первой встречи называет меня,хах" -заждались уже тебя,Оксана Зябликова -Андрей Тотков,вел бы себя потише,я не просто так опоздала Кудрявая достала четыре коробочки -так...Это тебе ,Насть -ого,с котенком ,мило,можно открыть? - только дома Ухмылка -блин,заинтриговала теперь,я же умру от предвкушения - так...тебе,Сав - ого,мило - Нике - спасибо "что же там такого? И не посмотришь,Окси любит находится рядом" -андрей -ого,даже про меня не забыл, зяблик? Чмокнул в щечку - мерзость Зябликова начала тереть щеку ,а Тотков смеялся во весь глас -ребят,если я не поем в течении 10 минут,начну Андрея есть. -Эй,Ник ,почему именно я? -тебя меньше всех жалко -Зяблик,меня обижают Олеся повернулась к друзьям -ничем помочь не могу Вдруг подал голос Слава - ребят,я сам уже проголодался ,идемте Компания зашла в новое кафе города -красота.. -согласна с тобой,насть Подтвердила Олеся. -нам надо выбрать,кто пойдет заказывать Сказала Блондинка -ник,сама бы пошла ради приличия Заявил Андрей - а вдруг я не приличная? - чертовка Слава закусил губу -слюни подбери -ну Насть. Встала Настя -ладно,я закажу Ребята продиктовали свои заказы и второпях Настя побежала. - я сейчас Вероника отошла в уборную "так...надо переосмыслить" Блондинке давно нравился Славик,с первого дня в Питере,но у него была девушка. Все так резко,он проявляет знаки внимания... "надо Маргарите позвонить" Набор номера и в уборную входит Слава -САВА! -ой,занято? Ресторан еще новый,не успели сделать два разных туалета. -ты же знал,что я тут -почему тогда не занята своими делами? Парень прижал девушку к стенке -чего ты хочешь? Юноша опустил взгляд на мягкие женские губы -если ты думаешь,что я отдамся прям сегодня ,прям в туалете ,то ошибаешься. -чертовка ,я знал ,что ты труднодоступная,это я и ценю. -значит ты только потрахаться хочешь? -желательно с бриллиантом на твоем красивом пальчике и белым платьем с фатой.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник