Дневник меланхолика

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 7 394 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 9

Настройки
*год назад* -мам,я не хочу в новую школу,в Пензе же нормально было  -не мамкай,если говорю "надо",значит надо. -ну пап,хотя бы ты скажи  - дочь,надо. -НЕНАВИЖУ ВАС Девочка хлопнув кухонной дверью убежала в свою комнату. -бесят все. открыв шкаф девушка надела блузку и юбку вздох и слеза - силы в кул.... Открылась дверь и зашёл отец -Каждому из нас нужны переломные моменты в жизни. Ведь только после этого мы найдем в себе новые силы и сделаем то, о чем давным-давно мечтали. Дочь,я это делаю не для себя,а для тебя ... -ты делаешь это ради себя и своего бизнеса! Девочка вышла на улицу -заводи машину,мам  Села на заднее сиденье -дочь... -я не хочу разговаривать  И поехали. Дорога была мучительно долгая. Почти типичная: деревья,полосы на проезжей части,дома ,магазины и по кругу. -так, выходи,а я на работу. "уже работу нашла,а как же" Хлопнув дверью побежала в огромное здание. Войдя внутрь к ней прицепились взгляды "я что ,в Американском фильме,чтобы на новеньких глазели?" -ты что,из села к нам пришла? все засмеялись -слушай,если ты судишь из своего прошлого,то тут нечем выражаться  -стерва -да ты что? *так...я похоже в первый день нарвалась на ту самую "икону". Класс* -хей,Даш,хватит -ой,Андрей. Сзади девушки показались трое парней. На самого высокого повисла та самая стерва *сейчас блевану" -Даш,хватит. Подошли к Нике -как тебя зовут? -Вероника -я Андрей, это Слава и Артур -ага,приятно Толкнув их плечом ,девочка пошла в уборную поправить волосы - да не говори, Марго. - Насть, это был реально капец. Зато цветы вкусные  Войдя в туалет,Вероника проигнорировав двух девочек,подошла к зеркалу. -ой,ты новенькая? Я Настя -я Маргарита -Вероника Ответив сухо девочка продолжила расчёсывать волосы -что-то случилось? Только не говори,что на Дашу нарвалась ... - это и случилось,но я ее поставила на место - ого,не каждому это даётся. - всё,я пошла. Не покажете где кабинет Физики? - Блин,Насть,мне надо к Славику,он хотел мне какой-то сюрприз показать. Проведешь Нику? - да,окей  Выйдя из туалета девушки разошлись -как оказалась тут?  - та ,забей,по воле родичей. - ты же не отсюда? Из какого города ? - не отсюда,Пенза. Дойдя до седьмого кабинета девушки обнялись и Ника зашла в кабинет,села рядом с замкнутой девушкой. -привет,я Вероника -п...привет,Олеся... -что-то случилось? -нет. Урок.Девушки познакомились получше и даже Олеся позвала к себе в гости.Судя по слухам,это происходит редко. Потом несколько раз подруги встречались с "айдолами школы" и так собралась та самая компания.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник