Дневник меланхолика

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 7 394 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 11

Настройки
Кто ближе к огню, тот первым и сгорает. Страх. Боль. И одинокая бездна. В этой бездне ты ничего не чувствуешь. Тебя тут не трогают ,не ругают. Лишь ты и темная пустота. Но вдруг в далеке зажёгся маленький огонек,чем ближе подходишь,тем сильнее он разгорается. - ... Юноша хотел что-то сказать,но не мог. Тут на него накатила волна страха и тревожности "выпустите меня,мне тут не нравится" Огонь был уже повсюду ,мальчик задыхается и думает,что умрет.... Но просыпается в чужом доме. - Где я...? Мальчик встал с мягкой кровати,на нём была лишь лёгкая ткань ,приятно прилегающая к телу. -майка конечно красивая,но где я черт возьми? Тут в комнату зашёл.... - о ,ты проснулся - АЛЕКСАНДР!? - и тебе привет Старший кинул на кровать дневник и сел рядом. -знаешь,что нас связывает? - то,что ты следишь за мной и теперь похитил? - хах,нет,дурачек. Мы оба ведём дневники и.... -какого хера я тут делаю? Как я сюда попал? - помнишь Петра? - Петра? - ну...владельца вечеринки - ну... - он видел нас вместе,вот и позвонил, сказал что ты потерял сознание. Что случилось? Мальчик вспомнил тот момент,в горле будто застрял шар. Ко рту подступала тошнота. А в голове крутилось одно "мои соболезнования..." -эй! Мужик ,всё норм? -я.... Из глаз брызнули слёзы -черт,мужик,ну тише,тише Мужчина по-отечески прижал младшего к груди. - я тут,я рядом,что случилось? Эти слова пархали над его ухом "он рядом, но стоит ли ему доверять? Александр,кто ты такой?" Мысли перебил всхлип и прилипший к лицу мокрый от слез шелк футболки. "я не понимаю,кто умер? Меня пробивает лишь мысль о том,что я кого-то не увижу . Связан ли ты как-то с этим,Александр?" - я не знаю... 'выдох' ... мне позвонили и сказали,что соболезнуют.... я не понимаю,кто умер? - новости не видел значит... - какие? - не знаю,включать или нет.... - Александр,не будь козлом,говори уже - я лучше покажу Он потянулся за ноутбуком и открыл новости. Горящая,до боли знакомая старая пятиэтажка. Родной адрес. -НЕТ! Огонь охватил все квартиры. Жертв более двадцати Мальчик сжал кулаки и закусил губу до крови. - тише,не причиняй вред себе Положил руку на плечо младшего -макс ,давай перестанем это смотреть Александр закрыл ноутбук. - они мертвы все... - не все,чуть больше двадцати - мать,отец и собака. Соседи. Они все мертвы.... - у тебя есть я....Блин,слушай,мы с тобой через многое прошли. - Через что? Ты меня видел лишь на крыше , вечеринке и сейчас у себя! - глупый,ты многого не знаешь. Я почти всегда с тобой рядом. - Кто ты такой? Голос вздрогнул ,а голова не могла отрезветь после таких новостей - Максим,не сейчас,ты узнаешь. - камон,давай хотяб без этого ,ты же знаешь,что у меня сейчас твориться. Пожар и всякая такая хуйня. - Макс... - Александр,я устал ,не могу больше.... Мальчик потерял сознание
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник