Дневник меланхолика

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 7 394 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава14

Настройки
Лишь познав тонкости жизни,мы обретаем крылья. *день спустя* - очнулся наконец-то - Александр,это был сон или мы правда...? - мы правда братья . "я не верю... Черт,мне кажется он врёт" - и ты следил за мной ,чтобы сказать об этом? - нет,я хотел сберечь тебя... - от чего? - за тобой охотятся - ты фильмов пересмотрел ? Не неси херни - тогда объясни пожар и найденные остатки взрывоопасного вещества в твоей квартире Мальчик задумался "а правда...черт,мам,пап,как вы там?" -Александр,можно я побуду один?... В ответ тишина. Мужчина знал,что лучше пока не трогать юношу и вышел из комнаты. Мальчик открыл дневник "Лёгок спуск в ад. Раньше я бы не поверил. Сейчас,когда вокруг 9 кругов,боюсь потеряться в них" -д что за хрень ... Юноша кинул подушку в стену. "он же врёт?" -ААА Мальчик перешёл на крик -Господи,за что ты так со мной ? Пнул стоящий рядом с кроватью стул . Глухой удар об пол -сука,я не могу так больше Горячие слезы потекли из глаз *прошло десять минут* Тихий стук в дверь - могу войти ? Мальчик выдохнул -входи -можем поговорить? -я бы хотел замять эту тему ... -я вижу,что она тебя тревожит,мужик "где же мой рай? Какого хера вокруг ад и секреты?" -Александр,что со мной происходит? Я скоро сойду с ума -Это называется "вкус жизни",ты должен дожидаться конца.Потерпи... - Потерпеть!? Как я могу потерпеть ,когда на меня объявили охоту,когда я не знаю ,где мои родители.Когда... Мальчик сделал паузу -Когда объявился ты и говоришь,что мы родные братья... -Макс... Старший взял младшего за плечи -слушай,я буду твоей опорой ,поверь мне. Помогу всегда -я.... -доверься -я чувствую себя золотой рыбкой,у которой плавники запутались в сетях.Меня всё сковало.Уснул бы на дне этого мира,этой жизни,но какого-то фига дна нету. Я не понимаю,что происходит? -говоришь,будто у тебя есть написанный сценарий. Слушай,я рядом . Ты истощал,поешь пожалуйста,я креветок и лапшу сварил. Тебе нужно поесть. Худеешь на глазах Александру стало больно ,это было видно по его лицу. Он отвёл взгляд -я сок ещё купил,яблочный,твой любимый - спасибо... Кудрявый шепнул и опустил голову "надо поесть,я даже не помню когда ел в последний раз" Когда старший вышел из комнаты,Максим заметил стопку одежды на письменном столе "в порыве эмоций не заметил.." Мальчик начал осматривать вещи "черная кожанка ,футболка Lindbergh,черные джинсы. Дороговато...." Пока мальчишка переодевался раздумывал "Полностью понять секрет их успешности и актуальности можно только при подробном изучении характерных брендам преимуществ. Именно положительные их стороны и формируют желание людей посетить магазин брендовых вещей и одежды, чтобы потратить немалые деньги за какую-нибудь мелкую безделушку. Причем, отдав деньги, покупатель остается полностью удовлетворенным, ведь он не просто получил вещь, а получил вещь с гарантиями." В комнату вошёл Александр - долго тебя ждать? - бегу Когда они добрались до кухни,младший заметил еду . При виде морепродуктов и лапши у мальчика заурчал живот. - налетай,голодный волк. Александр одарил мальчика улыбкой -мгх...спасибо? -у снежного короля оттаяло сердце и он поблагодарил? Или мне послышалось? -заткнись. Мужчина засмеялся и сел напротив. - а теперь серьезно.... Старший сложил руки в замок ,сделал грозное лицо и посмотрел на мальчика - поговорим об *охотнике*....
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник