Дневник меланхолика

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 7 394 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 13

Настройки
Иногда есть такие секреты,которые лучше не знать. "Тайна — это безопасность, а безопасность — это победа." Написав строчку в дневник и оставив на странице адрес,закрыл "ладно,пора выезжать" Спустя время, когда Александр уснул,юноша выбежал на улицу и отправился по адресу холодной ночью "холодно,но огонь любознательности сильнее" Старый свитер, взъерошенные от ветра волосы,потрепанный рюкзак в котором находился дневник . - черт,да я тут потерять от холода сознание могу . Мальчик чувствовал ,что идёт не в том направлении и я не про адрес "что-то не то...." Мальчишка дошел до бизнес-центра. "его работа?" Кто-то шепнул юноше на ухо - хэй,я понимаю,у тебя всё плохо и ты начинаешь рыть яму там,где не нужно.... Знаешь загадку про слово на камне? -александр...нет.... -на берегу моря был камень,на нем было написано слово из восьми букв. Когда богатые читали это слово,они плакали,бедные радовались ,а влюбленные расстовались. Что это за слово? В голове пронесся шепот деда перед смертью "всё временно ,внучек,боль придет и уйдет. Все враги рано или поздно отступят или умрут. Ничто не вечно.Всё временно..." Из прошлого вернул грубый голос - так что за слово? - временно... - верно Мужчина улыбнулся. -что это значит? -твои страдания временны,поверь мне. Я не хочу тебе навредить .Перестань копать под меня Мужчина повернул за плечи к себе парнишку. -я тут,рядом. Отвечу на любой вопрос. -откуда ты про меня всё знаешь?Почему следишь за мной? - Макс... - ты сказал,что ответишь Старший выдохнул -для начала расскажу историю... Младший вздохнул и начал слушать мужчину -родился однажды красивый парнишка. Очень его любили родители. Покупали то,о чем он только мечтал.Был одет моднее всех. Но когда мама забеременела - то пропала любовь к нему. Отец начал бить ребенка. Русская классика.Он любил родителей,пока матушка не уехала в больницу оставив мальчика с отцом. Так он и ходил с синяками в учебное заведение,пока не пришел домой и не услышал детский плач. *пятнадцать лет назад* - подойди,посмотри на своего брата когда мальчик подошёл к младенцу,сразу расстаял -какой милый.... -ты для него богатырь,поэтому защищай ,хорошо? -да,мам тут в диалог ворвался отец -какой из него богатырь,максимум кабан -тише,сейчас ребенка разбудишь Мама шикнула и понесла ребенка в спальню -пап,а как вы его назвали? -Максим -классно! Мальчик попытался обнять отца,но тот лишь оттолкнул сына. -за уроки садись - но я есть хочу! - мне насрать,что ты хочешь,марш в комнату! Мальчик только шмыгнул носом и ушел в комнату,а ночью выбежал через окно. *наше время* Ноги постепенно ослабевали - только не говори,что... - да ,Макс,мы братья
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник