Куда угодно, но с тобой

PG-13
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 506 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Мартовский дождь

Настройки
Примечания:
27 марта, 2005 год. –Скумбрия! Давай быстрее! Уже 15 минут тебя жду!!–Кричал Чуя стучась в дверь своего напарника. –Да иду я, иду, слизняк!–Кричал Дазай ищя ключи. Через пару мгновений он понял что ключи у него в кармане.–Ой.. –Ты чё там ойкаешь? Двигай жопой!–Всё так же кричал Чуя. Дверь открылась, и Чую сбили. Дверью... Ну да. –Да ид.. Чуя? Ты где?–Моргая глядел в стороны брюнет. –Дазай блять! Больно же!–Кричал рыжий стоя между стеной и дверью. –Ой, прости, не заметил, ты слишком низкий)–Усмехаясь произнёс Осаму, но дверь он закрыл. –Ты тут мне поговори!–Крикнул Накахара на последок, не дожидаясь брюнета и направляясь на улицу. –Эйй, Чу-чу, подожди, я сейчас!–Сказал быстро Осаму, достав ключи и закрывая дверь. –Обойдёшься.–Послышался голос рыжика снизу. Дверь закрыта на замок. Дазай бежит за Накахарой –Слизняк, подожди!–Воскликнул брунетик –Что ты сказал!? Жить надоело?!–Ответил рыжик останавливаясь –Да побежали уже!–Быстро сказал Дазай потащив Накахару за руку. И вот они вышли на улицу. –Ещё дольше не могли? Так, я отвезу в торговый центр вас, а обратно на автобусе приедите, либо пешком.–Сказала красно-волосая девушка, Коё. –Да-да, хорошо.–Садясь в машину проговорил Чуя. Так же сделал и Осаму. Они едут в ТЦ за одеждой к школе. А сейчас они в футболках и в шортах. Не хорошо было бы если бы дождь пошёл. Спустя мучительных 3 часа они всё таки купили всю нужную школьную одежду. И вот каждый тащит по два пакета. Пакеты Чуи ничего не весили, из-за способности, а без неё они довольно тяжёлые. А вот Дазай... Он их тащит без способности Чуи. –Ну Чу-чуу себе забери их, у тебя же способность.(((–Проныл Осаму. –Ага, разбежался.–Ответил Накахара. –Ну и ладно! Сам дотащу!–Воскликнул Дазай. –Вот тогда не ной и тащи. Когда наш автобус приедет?–Спросил Чуя смотря на остановку до которой осталось идти ещё немного. –А сейчас сколько?–Спросил Дазай смотря и дожидаясь ответа от Чуи. –15:47.–Посмотрев в телефон ответил Чуя. –А, ну, он уехал.. 2 минуты назад. А другой ждать через минут 20 может. Мы за это время домой быстрее дойдём.–Ответил Осаму ноя что руки устали тащить. –Ну заебись скумбрия! Двигаясь ты быстрее, мы бы успели!–После этих слов Чуя почувствовал что падают на него какие то капли и не понял что это. Мелкие капли падали и на Дазая. –Дождь?–Спросил Дазай, но остался без ответа. Через минут 5 они бежали уже под ливнем. –Не дай бог мы заболеем! Нам потом пиздюлей получать от Коё и Мори! Блять, так ещё и холодно!–Проныл Чуя злясь на Осаму. –А ты чё тут на меня кричишь?! Не я же этот дождь вызвал! А так мы можем сначала ко мне забежать, у меня квартира же ближе ко входу штаб-квартир.–Ответил Дазай закрывая голову руками как только мог. –Тогда забегаем к тебе!–Сказал Чуя тоже защищая голову что бы не заболеть.Через минут 8 может, они добежали до квартиры Дазая и уже сидели у него на диване суша волосы полотенцами. –Вот надо было им оставить нас там? Не могли заехать что-ли?!–Яростно воскликнул Чуя ругаясь на Коё и Мори пока они не слышат. –Согласен! Мори 100% с Элис сидит, и платья её просит надеть. Педофил.–Соглашаясь с Накахарой-саном сказал Дазай. –Вот-вот, бесят!–Тоже согласившись со своим напарников ответил Чуйка Когда они согрелись, включили комедийный фильм(ну конечно, до сих пор от ужастика отходят) смеялись вместе, пили чай и ели всякие вкусности к нему. После Чуя пошёл к себе в квартиру, он жил на этаж выше, прямо над Дазаем. Вот так и закончился ещё один день. Никто из них не заболел, поэтому всё хорошо. ~Конец дня~
Примечания:
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник