Куда угодно, но с тобой

PG-13
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 506 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Просто часть 3. Без названия:(

Настройки
Примечания:
28 марта, 2005 год. Сегодня Накахара Чуя пишет отчёты за последние пару дней. Отчёты должны быть на пару страниц. Поэтому сегодня с Дазаем они даже не виделись. А Дазай был на всяких миссиях, после в бар со своими друзьяшками ходил. 29 марта, 2005 год. Всё тоже самое, только без бара с дрюзьяшками 30 марта, 2005 год. –Чуууяяя, хватит дома сидеть! Пошлиии!–Стучась в дверь своего напарничка кричал Дазай в 9 утра. Дверь вдруг резко распахнулась. –Осаму, придурок! Ты что стучишь как не нормальный?! Я почти всю ночь перед отчётами всякими сидел, так что дай поспать!!–Прокричал сонный, рыжий, злой мальчишка. –Ты их что, не писал сразу в конце дня?? И сколько там накопилось?–Похлопал по головке Чую, заходя в его квартиру. –Не писал. 5 отчётов всего надо написать.–Уже спокойным голосом проговорил Чуя, чуть ли не в нос. –Ладно-ладно, иди тогда спи, но я останусь у тебяя:)–Сказал Дазай подталкивая рыжего в его спальню. –Ага..–Сонно проговорил Чуя, свалившись рядом с кроватью... Ну, немного мимо. –АХАХАХАХА, ЧУУЯ, ТЫ КАК??–Смеясь спросил Дазай, помогая подняться. –Не трогай меня! Сам поднимусь!>:(–Поднимаясь проговорил Накахара. –Ладно-ладно, спокойного утра)–Сказал Дазай с улыбкой. –Ага, и тебе..Только хату мне не разнеси.–Укрывшись одеялом пробормотал Чуя, уже засыпая. Брюнет погладил рыжего по голове, по мягким, растрёпанным и рыжим волосам. –Уже заснул.. Быстро он. Так, пойду я пока что на кухню.–Проговорил сам себе под нос, выходя из комнаты и идя на кухню. И всё время пока Чуя спал он сидел там. Прошло лишь 1.5 часа, а Чуя проснулся сам, и по звуком было понятно он сейчас умывается в ванной, чистит зубы, расчёсывается и тп. Через минут 15 Накахара зашёл на кухню и увидел сидящего Дазая с едой... –Ты что тут делал...–Вахуе Чуя спросил Осаму. –Готовил! Я сам ещё не завтракал, поэтому решил что мы можем позавтракать вместе когда ты проснёшься^^–С улыбкой ответил Дазай, явно довольный с собой. –Ахуеть, ты готовить умеешь?.. Так ты же в прошлый раз хотел приготовить онигири с крабом, в итоге у меня кухня была чёрнее чёрного!–воскликнул рыжий. –Ой, ну тогда я не опытный был(. И вообще, ты тут не ворчи, садись и ешь–Похлопал по месту рядом с ним, по типу «Садись сюда». Чуя так и сделал. Перед ним была тарелка с омлетом, взяв вилку, отрезав кусок, проткнув и поднеся ко рту проговорил: «Ну, с богом» и съел. Пока жевал, брюнетик спросил:«Вкусно?» –Да.. Там отрава? Стекло? В чём подвох??–Спрашивал Накахара после того как проглотил кусок омлета. –Да нет там ничего, успокойся! И подвоха тоже нет–Сказал Дазай тоже едя свою порцию. –Ну хорошо скумбрия, я запомню твои слова.–Сказал рыжик продолжив есть. –Сейчас покушаем и гулять. Да??–Спросил с радостной улыбкой брюнет смотря на рыжего. –Да-да, пойдём. У меня настроение хорошее–Тоже с улыбкой произнёс рыжий. –Ураа!–Воскликнул Осаму наполовину доев свой омлет. После того как они поели, Чуя хотел сделать чай себе и Осаму, что бы попить с шоколадным печеньем. –Где моя кружка?–обладатель рыжих волос осмотрел все полки с посудой, но кружки не было–Ты мою кружку не видел?–повернувшись лицом к своему напарничку спросил Чуйка –Чу-чу, простии, я случайно её разбил!!–Провинившись проговорил быстро Дазай –Что ты сделал?!–Чуя яростно смотрел на Дазайку, в его лице он видел сожаление, поэтому через пару секунд, которые для Дазайки казались вечностью, сказал более спокойным голосом–Ладно, прощаю тебя, кружек у меня много–Потом пауза. А после паузы–Не поранился хоть когда осколки собирал?–уже волнующим голосом спросил брюнетика. –Спасибо что простил, люблю тебя Чу-чу! Нет, не поранился. Пойдём гулять уже?–Спрашивает Дазай –Хорошо, пойдём. Они собрались и пошли гулять. После прогулки, которая была без споров и драки, вместе пошли на задание. Потом Накахара пошёл к себе в квартиру, а Дазай в бар, где увидел уже сидящего Оду. Они посидели, поговорили, после пришёл Анго. Ну, вот так и закончился день ещё один день. ~Конец дня~
Примечания:
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник