Куда угодно, но с тобой

PG-13
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 506 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Прекрасный день

Настройки
Примечания:
2 апреля 2005 год 7:46. Ещё рано, ведь сегодня суббота, а Дазай уже проснулся и сидит рядом со спящим Чуей. Его рука лежит на мягкой, рыжой голове напарника, а спящий напарник не сопротивляется. На лице Осаму улыбка. Мягкая, нежная улыбка. На лице Накахары не очень заметная улыбка. Добрая улыбка. Так почему Дазай не спит? Он жаворонок. Даже если поздно ляжет, рано проснётся. А Чуя если ляжет поздно, то поздно проснётся, если рано, то рано. Что бы рыжий смог больше проводить с брюнетом время, брюнет в 22-23 заставляет его идти спать. Вдруг Дазай убрал руку с головы Чуи и встал. Чуя нахмурился во сне. Дазай смотря на его лицо, немного не понял почему тот нахмурился. Осаму нагнулся, поцеловать рыжего в щёчку, что бы не хмурился. После того как брюнет поцеловал рыжего, на лице Накахары появилась улыбка. Дазай тоже рад. Дальше Осаму пошёл в ванную. Умылся, почистил зубы и так далее. После он пошёл на кухню что бы не мешать Чуе спать. Он бы мог пойти к себе, но открыванием и закрыванием двери может разбудить своего друга. Да и не предупредив он не может так просто уйти. Поэтому заваривая чай сидел тихо. Чуя на удивление примерно через полчаса проснулся. Осаму это понял по шагам со спальни в ванную. Поэтому Дазай достал ещё одну кружку, налил кипяток в две кружки (свой чай он выпил уже если что), а после достал чай в пакетиках и заварил чай. После чайные пакетики он убрал, а кружки поставил на стол. Когда Чуя пошёл на кухню, Осаму одарил его доброй улыбкой. –С добрым утречком! Ты выспался?? Рано ты сегодня проснулся.–С улыбкой сросил Осаму, хлопая по месту рядом, где напротив стояла кружка чая. –С добрым утром. Даа, я выспался, ты сам то выспался?–Чуя тоже улыбался, и он сел рядом с Осаму. –Ну, я бы ещё поспал, а так всё хорошо! Чууя, давай что-нибудь приготовим??:D–Спросил Дазай всё так же улыбаясь, зная что Накахара не ест по утрам, лишь пьёт чай, так же и Осаму делает. –Ты голоден? Если да, то конечно, я приготовлю тебе что-нибудь.–После двух глотков чая ответил Накахара. –Нет-нет, я не про это! Вместе что нибудь приготовим.–Ответил Дазай, немного уйдя с его лица улыбка, потому что его не правильно поняли. –Ааа, ну хорошо.–через пару секунд последовал вопрос–А что готовить будем? –Ммм, не знаю. Что угодно бы поел, если это готовишь ты)–Похлопал по голове пьющего чай Чую. А Накахара от такого подавился и начал кашлять. –Ой, Чуя, ты чего?!–Похлопал уже по спине он Чую. Когда Чуя откашлялся, ответил: –Я с тебя в ахуй прибываю... Это что за подкаты?! Если ты не забыл я не девушка!–Нахмурившись воскликнул Накахара. –Да я тебе просто комплимент хотел сделать, а ты не оценил(–С грустью на лице сказал Осаму, а потом добавил–Чууу меня не любиииит((...–Проныл Осаму. –Э, хватит ныть, ты мне тут если заплачешь затопишь квартиру, а после и свою. Ты же подомной живёшь.–Немного неловко сказал Накахара, слегка похлопал его по голове. –Чуууя, ты всё таки меня любишь!<3–После этих слов он сразу же начал обнимать рыжего. Рыжий же сначала сопротивлялся. –Эаэаээ, Осаму, отпусти!–Но через некоторое время в ответ обнял.–Ну всё, отпусти, готовить будем.–Сказал Чуя отпустив Осаму. Осаму тоже отпустил его. –Ну ладно:(–Отпустив его спросил–Может приготовим Натто, и к нему зелёный лук добавим? (Натто–традиционная японская еда, произведённая из сброженных соевых бобов. Особенно популярен на завтрак. Обладает специфичным запахом и сладко-солёным вкусом с горчинкой, а также липкой, тягучей консистенцией.) –Надо посмотреть есть ли у меня бобы.–После этих слов он встал со своего места, подошёл к полкам и начал искать бобы. Через время он их нашёл и поставил на стол. –Ты умеешь готовить Натто?–Спросил Дазай смотря на Чую. –Нет, гугли рецепт.–Сказал Чуя доставая другие продукты, которые нужны. –Уже гуглю.–Нашёв рецепт Дазай снова посмотрел на Чую. Тот смотрит на него и ждёт рецепт. Осаму протянул ему в руки телефон. Через минуту, или две минуты Накахара сказал нарезать лук, пока он будет работать с плитой. Через пару минут Чуя посмотрел как Дазай режет лук –Осаму блять! Ты как лук режешь?!–Воскликнул Чуя. –А как надо?😨–Спросил Дазай смотря на злую рожу напарника. –Отдай нож, покажу!–После того как ему отдали нож, он начал показывать как надо. После Дазай начал резать лук. –Да блять, Осааамуу, ты снова не правильно! Я тебе сейчас этим луком въебу!–Взяв лук в руки Чуя замахнулся на Дазая, сейчас как въебёт ему. Дазай немного отошёл назад. –Поставь лук на место! Я понял как резать, лук поставь! И вообще, в тебя там сейчас всё сгорит, иди готовь!–Воскликнул Дазай взяв в руки нож. Чуя поставил лук и полетел к плите, а Дазай начал правильно резать лук. С горем пополам к 9 утра завтрак был готов. Они сели за стол и начали завтракать. –Как вкусно у нас вышло! Да Чуя??–С радостью спросил Дазай. –Ну да, вкусно, особенно для первого раза, особенно с тобой.–Сказал Чуя кушая свою порцию. –Э, я вообще то нормально готовлю! Приятного аппетита.–Сказал Дазай тоже кушая свою порцию. –И тебе приятного. Когда они позавтракали, пошли гулять. Сегодня у них выходной от работы. Гуляли они до обеда, а после пошли в магазин за продуктами для мисо-супа. (Мисосиру либо мисо-суп— блюдо японской кухни, суп с растворённой в нём пастой мисо. В состав супа включается множество второстепенных ингредиентов, их набор зависит от региона и сезона.) У Чуи в руках был список продуктов, а у Дазая в руказ корзина с продуктами. После того как они купили продукты, пошли домой –Ты получается у меня до вечера? Или ещё с одной ночёвкой?–Спросил Чуя смотря на Дазая. –Ну, мне скучно одному, наверное ещё на одну начёвку, выходной же всё равно–Неся пакет ответил Дазай. –Ты так ко мне вообще скоро переедешь.–Сказал Чуя открывая квартиру ключом. –Ого, было бы круто :D–С радостью сказал Дазай. Когда они зашли, помыли руки и пошли готовить мисо-суп. После пообедали, поиграли в какие то видео-игры, потом в карты, потом посмотрели фильм, короче правили ахуенно время. –Может закажем еду? Готовить лень.–Сказал Чуя лежа на полу. –Теперь карточка Мори?–Спросил Дазай лежа рядом. –Да, его очередь.–Ответил Чуя. –Хорошо, что закажем?–Спросил Осаму посмотрев на него. –Онигири хочу.–Ответил Накахара в ответ посмотрев на Дазая. –Хорошо.–Ответил Осаму заказывая еду. После они поели, посмотрели какое то аниме(ух, разнообразие, ура) а после легли спать. –Чууя, замечательный день, да??:D–С радостью спросил Осаму. –Я устал за этот лень, но рад, поэтому день прекрасный:)–С улыбкой ответил Чуя. –Урааа! Спокойной ночки!^^–Всё так же радостно воскликнул брюнет. –Спокойной^^–Тоже радостный рыжий ответил. ~Конец прекрасного дня~
Примечания:
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)