Куда угодно, но с тобой

PG-13
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 506 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Немного больной Дазай

Настройки
Примечания:
3 апреля 2006 год Начало нового дня. Яркое, апрельское солнце светило в окно двух парней, которое было задёрнуто шторами, что бы не мешало спать. Рыжий уже не спал, вчера уснул намного раньше брюнета. Вот теперь сидит рядом с Дазаем, и ждёт пока он проснётся. Обычно в 7 утра Осаму уже не спит, но на часах уже 9. Похоже, поздно уснул. Чуя поставил свою ручку на тёмную голову. На удивление, волосы были мягкими. Вдруг тёмная головая заговорила: –Чуууя...–Устало и сонно проныл голос. –Что такое??–Спросил волнующим голосом Накахара. –Мне плохооо((...–Продолжил ныть Осаму. После его слов Чуя поставил руку на его лоб. Он был тёплым. Когда Накахара собирался убирать свою руку, на его руку легла рука Дазая. –Не убирай руку, она у тебя прохладная.–Сказал Осаму смотря на голубые глаза Чуи. –Мне нужно идти. Я принесу градусник, таблетки и прохладную тряпку.–Погладив по голове сказал голубо-глазка. –Ну хорошо, только быстро возвращайся(–Убрав руку сказал карие-глазка. Рыжий поднялся, принёс всё что нужно и сел обратно рядом с брюнетом. Сначала он положил прохладную тряпку на лоб Дазая, после отдал градусник и они начали ждать. –Всё, давай градусник–Сказал Чуя протягивая руку Дазай отдал градусник –Сколько там?–Спросил Осаму не смотря на собеседника –Ровно 37. Не сильно высокая температура, думаю завтра или послезавтра уже здоров будешь.–Ответил Чуя смотря на цифры градусника. –Я выздоровлю до завтра что бы пойти с тобой в школу, а то как ты без хозяина? :D–Сказал с улыбкой Дазай смотря на Чую. –Что сказал?! Я тебя не псина, что бы у меня хозяин был!–Отведя взгляд от градусника и уже смотря на Дазая ответил Чуя. –Да ладно-ладно, я шучу. И вообще на больных кричать нельзя.–Сказал Дазай отворачиваясь от Чуи. –Так, куда отвернулся? Быстро повернулся и сел, таблетки пить сейчас будешь.–Ответил строго Чуя. Дазай сел, выпил таблетки и лёг обратно. –А тебе нормально что ты в моей квартире уже 3 день? Ты что, реально ко мне переезжаешь?–Спросил Чуя смотря на Дазая. –Ну я могу хоть сейчас уйти, мне не далеко же.–Сказал Осаму переведя взгляд с потолка на Чую. –Нет, тебя больного я не отпущу. За маленькими взрослый следить должен)–Это если что была шутка про возраст, так как Чуя старше Дазая. –От мелкого слышу:)–Недошуткой на недошутку ответил Осаму. –Ты ахуел? Спи давай😠–Нахмурившись сказал Чуя. –Харашо мой павелитель.–Дазай демонстративно отвернулся и спит. Накахара пошёл на кухню готовить. Он приготовил яичницу и принёс её Дазаю, который уже не спал. –Я тебе яичницу приготовил, поешь. Что бы выздровить нужно хорошо кушать.–Рядом с Дазаем поставил порцию еды. –Оо, Чуууя, это так мило с твой стороны. :D–Сказал Дазай отрезая кусок вилкой.–А ты сам то покушал? –Я ещё не поел, мне нужно сейчас на задание уходить. Я постараюсь прийти побыстрее.–Ответил Чуя одевая серую толстовку поверх красной футболки. –А, ну ладно, только когда придёшь покушай.–С набитым ртом сказал Осаму.–А, кстати, яичница очень вкусная получилась! –Приятного аппетита^^–С улыбкой сказал Чуя.–Ну всё, я пошёл, ты тут мне квартиру не разнеси. –Ага, пока!–С улыбкой сказал Дазай, смотря на уходящего из квартиры Накахару. Ну все. Чуя ушёл. Дазай один. Когда Осаму поел, он лёг спать дабы скаратать время. Только под вечер Чуя вернулся. Дазай побежал встречать его –Чуууя!! Приветик!–Накинулся с обнятьями на Чую Осаму. –Ты как себя чувствуешь? Что кушал пока меня не было? Таблетки пил?–Трогая лоб Дазая спрашивал Накахара. –Да уже всё хорошо, таблетки пил, а кушал ничего. А сам то ты поел?–Ответил Осаму идя обратно в комнату вместе с Чуей. –Да, я поел в кафешке которая находилась рядом с заданием. Прости, не смогу прийти сразу после него, мне новое дали.–Ответил Чуя, и после пару секунды молчание сказал протягивая градусник–Температуру меряй. –Ну хорошо что поел.–После взял градусник и померял температуру. Когда прошло пару минут он отдал его Чуе с вопросом–Ну, сколько там? –36.8. Почти здоров. Давай спать ложится уже? Я устал и хочу спать–Сказал Чуя выключая свет. –Хорошо, спокойной ночи:D–Укрывшись одеялом сказал Дазай. А после лёг рядом Чуя. Чуя уснул быстро, а Дазай не очень быстро, так как сегодня уже много спал. ~Конец ещё денька~
Примечания:
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)