Куда угодно, но с тобой

PG-13
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 506 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Хороший, немного плохой, день рождение Дазая

Настройки
Примечания:
18 июня 2006 год Накахара весь день был занят, а всё потому что завтра день рождение его любимого напарника. Ехал по магазинам, пытался приготовить торт, и смог это сделать, убирался, готовился короче. А Дазай был на заданиях и отдыхал. 19 июня Два часа дня, а утро Дазая только началось. Осаму начал собираться, умываться и всё такое. Через пол часа раздался стук в дверь. Дазай пошёл открывать –Кто?–Спросил Дазай смотря в глазок и улыбаясь. –Хуй в пальто, открывай давай.–Произнёс хмурый Накахара, который вот так под дверью сидел минут 20. –Какой хуй?–Спросил Дазай. –Который в пальто–Ответил Накахара. После этого дверь открылась. Перед Дазаем стоял Чуя с тортом в руках, а на нём надпись «お誕生日おめでとう、サバ» (С днём рождением, скумбрия) Дазай выглядит удивлённым. –..Это мне?..–Спросил Дазай смотря то на Накахару, то на торт. –Ну не мне же.–Ответил Накахара вручая торт–Как праздновать будем? –Чууя, ты такой милый! А ты как хочешь?–С улыбкой спросил Дазай, свободной рукой гладя его по голове. –Это же твой день рождение, как ты хочешь его отпраздновать?–Помогая держать торт ответил Чуя. –Тогда давай поедим торт, потом пойдём по паркам и вообще куда глаза глядят, а потом придём опять ко мне, будем доедать торт и смотреть фильм?–Радостно произнёс Дазай. –Ого, вот это планы. Конечно давай!–тоже ответил радостно Накахара. *** –Чууя, вкусный торт! Ты где покупал? Или заказал?–С радостью спросил Дазай. –Вырастешь, узнаешь, Осаму.–С гордостью и улыбкой сказал Накахара, ибо старше на целых 2 месяца!! –Я то выросту, а на счёт тебя сомневаюсь.)–Ответил Дазай. –Я тебя сейчас! *** Парни гуляли по парку, ели мороженое и что-то обсуждали. Солнце сильно пекло, поэтому они присели в тенёк. Вот так вот они гуляли полтора часа, пока Дазай кое-что не предложил. –Чууя, я видел там аттракционы! И там подальше их есть 5D кинотеатр, какой то ужастик!–Вдруг воскликнул Дазай. –С радостью!–Радостно отвечал Накахара. *** Они прокатились на орбите, на каких то скоростных лебедях, покатались на машинках и подбивали друг друга, а потом катались на таком аттракционы, ну, корабль такой, прям высоко так туда сюда, надеюсь поняли, я не знаю как он называется, просто корабль. И вот на нём у них двоих немножко закружилась голова. –Осаму, у меня голова кружиться, давай посидим и на фильм?–Спросил Накахара идя позади, а руки в карманах. –Чууу, там сахарная вата! Щас поедим и пройдёт!–Сказал он радостно, хватая рыжего за руку и таща к сахарной вате. Когда они добежали, Дазай заплатил за вату и они начали её есть. Через минуток 5 она закончилась и они пошли на 5D фильм. Если кто не знает, 5D фильм, это когда ты всё чувствуешь, ну, воду брызгают если ты катер, или кресло тресут. Надеюсь объяснила понятно. *** И вот они заняли два места сзади и застёгивали ремни. Ну, застёгивал только брюнет... А Накахара не понимал куда и что сувать, и только когда выключили свет и начался фильм, он понял, что у него сломан ремень. Его невозможно застегнуть и как либо застраховать себя. Он моментально вцепился в подлокотники, что бы не упасть. Его сильно трясло. Ну, точнее не его, а кресло. Если бы он не держался, он бы давно вылетел. Фильм длился минут 10. Кресла резко либо спускались, либо поднимались, или на право, на лево, туда сюда обратно. Короче, там можно и помереть. И вот под конец фильма они резко поднялись и опустились... Хруст. В глазах потемнело, а в ушах звенело. Голова закружилась. Что то тёплое и густоватое полилась из носа. Кровь? Или ему кажется? Вдруг он почувствовал резкую боль. Зрение не фокусируется, в глазах то темнело, то светлело. Ещё пару мгновение и Накахара схватился за нос. Через пол секунды он заметил что все смотрят на него, точнее, ему так кажется, он не видит их, он видит лишь пятна. После он заметил что все что то кричат, кто-то его обеспокоенно(?) что-то расспрашивает и трясет за плечи. Вокруг него собралась толпа. Вдруг его глаза начали закрываться. Дазай замахнулся и дал звонкую и не очень сильную пощёчину. Но этого вполне хватило более менее привести Накахару в сознание. Вдруг Чуя начал слышать отрывки фраз, не очень разборчиво, но некоторые слова разобрал. –Чуя! Накахара увидел перед собой Дазая который вытирал кровь с его верхней губы и тряс его за плечи. Глаза медленно закрылись. *** Очухался он через минут 10. Но этого вполне хватило перепугаться. Он открыл глаза. Рыжий лежал на улице, на чём то мягком под головой, и жёстким под телом. Спустя пол секунды понял что лежит на скамейке, а голова на коленях Дазая. Тем временем брюнет гладил рыжего по голове. –Осаму..–Медленно поднимаясь позвал Накахара. –Как ты себя чувствуешь?–Обеспокоенно спросил Дазай, всё так же гладя по голове. –Хорошо. Со мной всё хорошо. Давай продолжим праздник и поедем сейчас к тебе домой смотреть фильм и есть торт?–Ответил с еле заметной улыбкой Накахара. –Раз чувствуешь ты себя хорошо, то давай!–Радостно ответил Дазай. Они вызвали такси и поехали домой. *** Они сидели под пледом, ибо уже вечер, а на улице сильный ветер, холодно. Но когда они рядом с друг другом, всегда тепло. Сидеть с любимым человеком, смотреть фильм, смеяться вместе и заедать вкусным тортом и чаем.. Что ещё нужно для счастья? Вполне хватает просто находится рядом. Так они и заснули, конец дня.~
Примечания:
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)