Куда угодно, но с тобой

PG-13
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 506 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Няньки на "час"

Настройки
Примечания:
28 мая 2006 год Два парня сидели в квартире рыжего и играли в разные игры. На полу разбросаны подушки, разные фантики, пустые бутылки(от газировки если что) и крошки. Короче, бардак. Играли, кричали, ели, веселились короче. И вот стук в дверь. –Иди открывай.–сказал брюнет не отрываясь от экрана. –А чо это я? Ты иди.–огрызнулся рыжий. –Твоя квартира-ты и открывай.–ответил Дазай подталкивая локтём. И всё же Накахара встал и пошёл. Конечно же с недовольным лицом. И вот стоя у двери, он спрашивает: –Кто? –Это я.–послышался женский голос по ту сторону двери. Накахара немного испугался.. Он посмотрел глазок и там... Красноволосая женщина в традиционной японской одежде. Накахара перепугался ещё сильнее. –Ну, кто там?–Спросил Дазай из другой комнаты. –Коё..–Тихо сказал Накахара. Если она увидит что творится в комнате, то она его расстреляет через повешенье.. –Чуя, Осаму! Открывайте!–Чуть громче сказала красноволосая женщина стуча. Накахара быстро потащился за Дазаем, взял его за локоть и потащил к двери. А дверь в комнаты закрыл. После подошёл к двери и открыл. –Приветствую милая сестрица! Зачем пожаловала?–Спросил Накахара, мило и фальшиво улыбаясь. Ну а что? Пиздюлей получать не хочется. Коё захмурилась. –Вы что уже сделали?–вдох, выдох–Ладно, это не очень сейчас важно. Вас босс звал к себе. Собирайтесь быстрее.–сказала Коё и ушла Парни оглянулись, постояли 3 секунды, пожали плечами и пошли собираться. *** Через 5 минут, Накахара уже закрывал дверь. А ещё через 5 стояли на против двери *** –Чё стоишь? Стучи.–сказал Накахара подбивая Дазая локтём в бок. –Почему это я? На су-е-фа!–воскликнул Дазай. –Неет, стучи давай.–с хмурым лицом сказал Накахара. Дазай с ноги открыл дверь. Парни зашли. –Чего хотел?–спросил Дазай первым. –Посидите с Элис часик, мне по делам надо.–приказал Мори добрым голоском, показывая на Элис. Они уже хотели возвразить что то против этого, но Мори исчез. –Пиздец... *** Парни сидели с Элис уже пол часа, и не ебали что вообще делать. –Ну и что с тобой делать?–спросил Накахара смотря как она рисует. Элис подняла голову и посмотрела на Накахару. –Со мной? Это мне надо спрашивать, что с вами делать.–сказала Элис с серьёзным лицом. Через пол минуты где то, она заулыбалась.–Я придумала!–воскликнула радостно она –Что придумала?–спросил Накахара. –Потом узнаешь! Дазай, иди от сюда, потом придёшь. И оставь мои карандаши в покое!–приказала Элис смотря на рисующего её карандашами Дазая. –Делайте что хотите, я не смотрю.–ответит Дазай не отвлекаясь от такого важного занятия. В итоге Дазай сидел в коридоре. С карандашами Элис. *** Через пол часа Дазая впустили. Через секунду как он туда зашёл, весь офис мафии слышал его смех. –Заткнись пидор! Это не смешно!–хмурый Накахара произнёс эти слова, пиздя его кулаком. Причина смеха Осаму: Чуя в женском кимоно, с двумя короткими хвостами и с макияжиком. Вот такой красавец. *** –Чтоо?! Это что за мужик?? Ты что?..ГЕЙ?!?!??!!??😱😱😱😱😱–показывая свой талант актрисы говорила Элис держа куклу в руках. –О неет, дорогая, прости, это по дружбе! Я хочу умереть лишь с тобой!–ещё один актёр–Дазай. –Да-да, прости его, это был спор.–говорил Накахара усталым голосом. Это всё потому что они уже час играли в грёбаных кукол, а он вообще то не хотел в них играть и его заставили.–когда уже этот цирк закончится?...–эту фразу он сказал еле слышно, всё равно никто не обратил внимания. *** –Любовь всей моей жизни! Давай утопимся вместе!–радостно говорил Дазай, всё так же играя в куклы. А после этих слов, кукла прыгнула в игрушечную реку из игрушечного моста. –Неет! Дазай! Там не так должно быть!-капризно кричала Элис–Они поженится должны и жить счастливо! А тем временем как они спорили, Накахара лежал на полу, и страдал. –Где его носит... Уже 3 часа прошло... *** Вот уже ещё пол часа прошло, они лежат на полу и рисуют мелками. Ну, точнее только Элис и Осаму. Чуя оценивает. –Это что..?–Смотря на рисунок брюнета спросил рыжий. –Это ты!–С улыбкой отвечал брюнет. На рисунке была изображена собака в виде Накахары. –Я тебе сейчас в глаз дам!–Набрасывается Накахара на Дазая с кулаками. –Тихо, девочки, не ссорьтесь! Помадка у меня! *** Прошло 4 часа. 4 блятских часа. Осаму и Элис хоронят Накахару. *** Прошло 5 мать его часов. И старый пердун наконец то пришёл! И они троём разнесли весь кабинет Мори. Сначала им пришлось драить его кабинет, а потом Чуе пришлось драить свою квартиру, ибо к нему не следующий день должна прийти Коё. А Дазай сидел у себя в квартире и игрался в видеоигры. Чуя лёг спать где то к 12 ночи, а Дазай в 3. Ну, всё, они устали. ~Конец дня~
Примечания:
9 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)