Странная школа.

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
1 страница, 558 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Случилось так, что я выросла в детдоме и когда мне исполнилось 18 лет мне сказали: -Или иди куда хочешь, ведь ты уже совершеннолетняя или мы предлагаем тебе вступить в одну школу... Мы знаем все твои способности, что ты любишь и умеешь красиво танцевать и красиво рисовать. А этой школе как раз такие и нужны. Ты будешь там жить ,питаться и одеваться за счет заведения, но взамен ты должна будешь танцевать перед публикой и рисовать картины и ничего пошлого там не будет, только творчество. Я согласилась, всё равно мне уже терять было нечего. И так меня привели в эту школу, в комнату к девчонкам. Я со всеми там познакомилась. Я им говорю:- Слава Богу тут ничего пошлого не будет. А они мне говорят : - На счет этого не знаем, мы тут почти как гейши. - Чттооо? говорю я им. - Нам надо веселить народ и все поделены на группы. И надо стараться , чтобы наша группа была не хуже других. - Понятно; говорю я им. Прошла 3 месяца, а мне показалось словно год. И всё это время я рисовала на мольберте и разучивали танец. Танец мы должны были танцевать в мужских костюмах и одетой шляпой. Мне выдали костюм, я его примерила и решила на 1 этаже школы в нем потанцевать. Я увлеклась танцем и вдруг пришел босс (тот кто был главный всех этих школ)вместе с двумя телохранителями за спиной. Он только хотел войти в кабинет и тут же посмотрел на меня. Я ему сказала:- Ой, извините я увлеклась. -Ой, извините я увлеклась;перекрывил он меня и сразу вошел в кабинет. Я переоделась и пошла в кабинет где стояли мольберты. Мне Юля говорит:- Все говорят, что мы самая худшая группа в этой школе. А ей говорю:- Чего так? Посмотри как Оля красиво рисует; и указала на мольберт , за которым сидела Оля и действительно, что то красивое рисовала. На следующий день был день открытых дверей и посетители смотрели у кого у нас что да как. Одному пацану я понравилась .Он взял меня за руку и вздернул её. Я начала ругаться матами и он тут же перестал. У меня вообще было какое то непонятное отвращение к мужскому полу. Потом нас позвали в помещение темное, где устроили дискотеку. И мужик нам кричит:-Танцуйте, танцуйте!!! Я отошла к стенке, возле неё стояла симпатичная негритянка метиска и ей говорю:- Сначала руки вздергивают, а потом орут танцуйте, танцуйте! А она ничего мне не сказала, а просто улыбнулась. На следующий день все должны мы были собраться в холле. А у меня все словно наизнанку выворачивало и так неприятно было, все там кричали и мне так плохо стало, что я решила от сюда сбежать. Я вышла в двери и в калитку с сеткой забором и пошла в левую сторону. Я проходила между другими школами и оставалась одна последняя школа, где девчонки играли в волейбол между собой. И от них веяло каким то спокойствием и умиротворенностью. Я посмотрела вперед, а впереди виднелся мост и за ним дома. Я только хотела уже уйти туда вдаль как за спиной услышала голос :- Далеко ты собралась? Это был наш Босс. Я посмотрела на девчонок, которые играли в волейбол и захотела к ним.- Хочешь туда?сказал Босс. -Хорошо я это могу сделать. И так я осталась в этой другой спокойной группе. Мы часто играли волейбол, играли на пианино и по вечерам кто то один из девчонок читал роман , а мы его все слушали...Но это начинается другая история, а этой истории пришел конец.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник