Мне не наливай.

NC-17
В процессе
44
Sooniemya бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 289 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
— Спасибо. — Это было всё, что ответил младший, попутно что-то тыкая в телефоне. Минхо улыбнулся и продолжил смотреть на Хана, изучая его с ног до головы. Джисон всё это время писал Феликсу, чтобы он поддержал его в такой момент. Лино просто прожигал его взглядом, а Хан даже голову поднять не мог. felixx0 Ты меня уже достал. Поговори с ним нормально, а не со мной переписывайся!! han_js Да блять, не могу я. Ты бы видел как он смотрит на меня 😭 felixx0 Ты еблан? Действуй! han_js Заебись помог, спасибо за поддержку. — Слушай, может пообедаем вместе? — Резко выпалил младший, ожидая ответа и не отводя взгляд от телефона. han_js Я пригласил его пообедать. Это победа. felixx0 Слава богу. А теперь пиздуй с ним говорить, я занят. han_js Ну и пока🙄 — Я не против. Младший наконец-то поднял голову, и чуть не опустил назад, сталкиваясь с этими карими глазами, что смотрели прямо в душу. О чем вообще думает этот Минхо? — Почему ты так пристально смотришь? — Не выдержал Джи и наконец задал этот вопрос, что мучал его последние 5 минут. — Ты милый. — Это всё что ответил Ли, ухмыльнувшись своей уже фирменной улыбкой. Старший подошёл ближе к Джисону, немного склонив голову вправо и продолжая смотреть. — И это весь ответ? — Хан принял его игру, продолжая задавать вопросы. — А ты бы хотел услышать что-то большее? — Вопросом на вопрос отвечаешь, не стыдно? — Сощурил глаза Хан. — Ни капельки. — Сказав это, Минхо элегантно развернулся, захватив папку с ноутбуком, и направился к выходу из кабинета. — Увидимся на обеде, белочка. — Стоя возле двери, промолвил старший Ли, вновь улыбнувшись. Не дожидаясь ответа Джисона, он вышел и направился по длинным коридорам к себе в кабинет. — Вах,а он на самом деле в моём вкусе. — Прошептал младший на выдохе, не сразу поняв, что сказал это вслух. Немного постояв и поразмыслив что это сейчас было, Хан решил посмотреть хорошие заведения для обеда с Минхо. Он взял телефон и начал просматривать всевозможные варианты. Внимание привлекло кафе, где интерьер был связан с котиками. Джисону показалось это очень милым, ведь старший сам был похож на большого пушистика. Он сохранил адрес себе в заметки и резко вспомнил про проекты, которые должен ещё доделать. Не медля Хан сразу приступил к работе, уже начав представлять их мини-свидание с Лино.

***

Время пролетело очень быстро, и на часах уже красовались 13:05. Это означало, что наступил обед. Хан поднялся со своего места, попутно сохранив проекты на флешку. Подойдя к зеркалу что висело прям возле шкафа, он поправил прическу и свой легкий макияж, который наносил уже на работе, так как дома иногда не хватало времени. — Ты сможешь Хани. — Сам себя подбадривал брюнет, стоя возле зеркала. На часах 13:12, а это значит, что уже пора дойти до Минхо и поехать в кафе. Хан очень надеялся, что тот еще не был в нём, так как он внутри себя хотел приятно удивить старшего. Он направился к Хо, взяв свою сумку выходя из кабинета. Шагая по коридору, он думал о чём они будут говорить и как ему лучше себя вести, чтобы произвести впечатление. Но все эти раздумья провалились под землю, когда Хан у кабинета увидел Мина. Что-то поменялось, а Хан не может понять что. Осмотрев его всего с ног до головы, он понял, что это чертов вишнёвый тинт на губах старшего. Джисон нашел свой новый фетиш. — Что такое? — Со своей ухмылкой спросил Минхо, заметив взгляд Хана на его губах. — Ничего. Пойдем на парковку — Как то неуверенно ответил брюнет, теребя пальцами край толстовки. Они быстро спустились вниз с помощью лифта, и направились к большим стеклянным дверям, что вели на автостоянку. Там находилось много охраны, что было не странно для такой компании. Джисон часто оставлял свою машину здесь, так как мог заработаться и забыть про неё. Он не переживал за свою детку, потому что тут следили тщательно буквально за всем. Вчера у него тоже не получилось забрать её. После работы его увели к себе Феликс с Хёнджином, чтобы расслабится после тяжелого рабочего дня. А сейчас он направляет Минхо к своей ласточке, уже ожидая реакцию парня. Подойдя к машине, Ли аж приоткрыл рот, ведь там стояла шикарная BMW M5 F90. Да, та самая. Она была чёрного цвета, с отполированным до блеска покрытием, красными дисками, чёрным кожаным салоном и разноцветной подсветкой внутри. Не машина, а мечта. Эта чёрная пантера была одной из любимых Джисона, поэтому чаще всего он ездил на ней. У Хана их было целых три, на минуточку. — Вау, очень стильная тачка. —Выпалил старший, осматривая машину. — Благодарю, а теперь присаживайся. — Сказал Сон, разблокировав машину, и усаживаясь за руль. Уже внутри они продолжили свои разговоры, узнавая друг друга лучше. Выезжая на трассу, Джисон аккуратно выворачивал с парковки и продолжал свой разговор с Лино. — Кстати, у меня такая же машина, только белая. Я вообще люблю эту модель, очень комфортная. — Полностью согласен. — Улыбнувшись говорит младший, попутно пуская взгляды в сторону Минхо. — А сколько нам ехать до того кафе? — Ещё минут 5-7, а что? — Да ничего,а ты кстати какие ещё модели любишь? — С великим интересом спросил Ли. Так и продолжили они болтать, заезжая на стоянку возле заведения. Джисон поставил на ручник машину и первый вышел на улицу, попутно захватив свою сумку. За ним следом вышел и Ли. Переглянувшись они направились ко входу. — До чего же милое кафе. — Умилился Хо, ведя брюнета к самому дальнему столику возле окна. Оба рассматривали интерьер помещения, пока шли к своему месту. На стенах были нарисованы котики в разных позах, а на столах стояли милые подставки для салфеток с ушками тех же животных. Тарелки и столовые приборы были выполнены в том же стиле, а ещё у каждого работника присутствовали фартук с лапками и шапки с такими же ушами, что и на подставках. Само кафе было выполнено в пастельных тонах. Доминирующую позицию занимали зеленый и коричневый цветов. — Почему ты захотел сесть сюда? — Спросил младший, кладя сумку на диван, где лежали подушки с принтами котов. — Потому что здесь нас никто не услышит. — А есть кому нас слушать? — Может быть. А может я просто не хочу, чтобы мои подкаты слышал кто-то помимо тебя. Кто знает. — Джи остолбенел от этих слов. — Кто знает… — Уже шепотом повторил Джисон, смущаясь как типичная восьмиклассница. Он и сам не понял, когда начал так реагировать на Минхо. Они знакомы от силы пару часов, но ведут себя, будто знакомы всю жизнь. Ли очень комфортный, и это факт. Джисону слишком приятно находиться с ним. Он не знает почему смущается с каждого слова старшего, но ему кажется, что что-то зарождается прямо в его сердце. Симпатия это или что-то больше, он ещё не знает. Но надеется, что найдет ответ на этот вопрос. — Я очень люблю котов. Ты выбрал прекрасное кафе, Джисон. — От простого упоминая его имени, сердце уже выскакивает из груди, выбивая бешеный ритм. — Я тоже люблю котов. — Склонив голову ответил Джи. — Почему ты не смотришь на меня? Я сделал что-то не так? Младший резко поднял голову и округлил свои глазки, не понимая почему Ли так волнуется об этом. — Нет, что ты. Просто…я очень смущаюсь. — Хан сам не знает, как он смог такое сказать, ещё и в лицо Минхо. — Оу, так наша белочка смущается. — С ухмылкой проговорил Хо, замечая как краснеют уши брюнета. К этим голубкам подошел официант, ожидая заказа. Он пристально разглядывал Джисона, и совсем не обращал внимания на Лино. — Мне ,пожалуйста, шоколадный чизкейк и айс американо. — С улыбкой проговорил Хан, переводя взгляд с официанта, что улыбался ему в ответ, на Минхо, который прожигал дыру в этом парне, и ревностно поглядывал на Джисона. Младший умилился с такой реакции и решил понаблюдать за тем, что же будет делать Хо дальше. — А вы что хотите? — Резко поменяв улыбку на недовольное лицо, спросил официант у старшего. — Латте и мятное мороженое. — Хорошо. — Ваш заказ: один шоколадный чизкейк, айс американо, латте и мятное мороженое. Всё верно? — Да. — Ответил Ли. — Ожидайте, ваш заказ будет готов в течении 7 минут. — Спасибо. — Сказал вслед уходящему официанту Хан. Работник отдал заказ на кухню, а сам стал пристально поглядывать на Джисона, попутно шепчась с другим официантом. Далее он взял маленький листочек и начал что-то черкать на нем ручкой. Минхо смотрел за этим всем, иногда поглядывая за барную стойку. Но естественно всё его внимание сейчас занимал Хан. Джи прекрасно видел, как старший поглядывает в другую сторону. Но решил плыть по течению, и посмотреть что выдаст Хо. Они продолжили разговаривать про своё, а Ли не забывал вставлять подкаты, от которых Джисон просто таял. Через 7 минут, как и обещали, заказ был подан тем же официантом. Он, будто бы случайно, роняет ту записку на стол и уходит как ни в чем не бывало. Минхо если бы мог стрелять лазером из глаз, давно уже прожег бы в этом столе дыру. — Ты не откроешь? — Интересуется старший, бегая взглядом то на записку, то на младшего. — А ты хочешь, чтобы я открыл? — Если честно, не очень. Но мне самому интересно что там написано. Хан немного подумав, взял в руки записку и начал открывать. Он принялся читать вслух, но так, чтобы кроме Минхо никто не услышал что там написано. — «Добрый день. Меня зовут Чхве Субин, я официант что подал вам ваш заказ. Хотел бы сказать, что вы мне очень приглянулись. Не против ли вы познакомиться? Номер телефона: *********». — Джисон тихонько засмеялся, и посмотрел на Ли. Тот был настроен серьезно. — И что будешь делать? — Спрашивает Минхо, кладя кусок мороженого себе в рот. — Ничего. Он мне не нужен. — с Спокойно ответил младший и начал есть свой чизкейк, запивая американо. Хан действительно похож на бельчонка, чему очень умиляется Хо. Он бы сейчас затискал и зацеловал эти личико и щечки. За такие желания он мысленно ударил себя по голове. Ему стало спокойнее от слов Джисона. Он очень рад, что тот не обратил внимания на официанта. Знал бы Минхо, что Хан теперь в принципе ни на кого другого не посмотрит — вообще бы не переживал.

***

Закончив свою трапезу, они направились оплатить счет. Джи думал, что это сделает он, так как именно он и пригласил Ли на обед. Но тот твёрдо решил, что заплатит сам. На кассе их рассчитывал тот самый Субин, что не сводил глаз с Хана. Минхо это бесило. Чертовски бесило. — Вам всё понравилось? — С улыбочкой спрашивает официант. — Да, мне и моему парню очень понравилось. — Джисон даже взял Лино за руку. Он посмотрел на старшего, а тот, будто реально являясь его парнем, сделал кивок и улыбнулся, оплачивая обед. Минхо ликовал в душе, благодаря всех богов за то, что послали ему в жизнь Хан Джисона. Выдели бы вы лицо Субина, когда Джи встал на носочки (старший был немного выше его самого) и поцеловал Ли в щеку. официант быстро отдал им чек и ушёл на кухню, даже не сказав «До свидания». Выйдя из кафе Хана и Минхо прорвало. Они хихикали пока шли к машине, и даже уже сидя в ней, продолжили смеяться как угорелые. А потом к ним пришло осознание, что они сделали. Джисон был в шоке, что смог поцеловать Минхо ( не важно, что только в щеку) и взять его за руку, при этом еще и сказав сказав что Хо его парень. И Лино был в ахуе. Вообще от всего происходящего. Спустя небольшую неловкую паузу, Джи поднял голову и начал смотреть прямо Минхо в душу. Своими карими, медовыми глазами. Ли уже отдал себя в рабство красоте Хана, посмотрев на него в ответ. Лицо старшего приближалось, но брюнет не замечал этого. Заметил лишь тогда, когда они уже касались друг друга носами.
Примечания:
44 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)