Мне не наливай.

NC-17
В процессе
44
Sooniemya бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 289 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
Тяжелое дыхание, взгляд друг другу в глаза, касания носами. Звучит уже ахуенно, а теперь перейдем к действиям. Минхо двинулся ещё ближе, наконец коснувшись губ Хана. Он медленно начал посасывать каждую из них, оставляя небольшие укусы на этих сладких губах. Осознание к младшему пришло через 5 секунд после касания, поэтому осознав, тот тоже начал двигать губами, доводя Хо до искр в глазах. Целовались они долго, так влажно и сексуально, пока в легких не оставалось воздуха. Они отстранилась от друг друга всего на пару секунд, чтобы перевести дыхание, снов сомкнувшись в поцелуе. Тут Джи не выдержал такого напора от старшего и простонал в поцелуй, что только подогревало интерес и завязывало крепкий узел где то внизу. Отстранившись от недостатка кислорода, они посмотрели на друг друга, будто говоря телепатически, понимая без слов. Минхо улыбнулся уголками губ и просто развернулся, смотря в лобовое стекло. Хан повторил его движения, с улыбкой на лице заводя автомобиль. Он начал выезжать с парковки, выходя на главную трассу. Джи уже подумал что всю дорогу назад они проведут молча, но не тут то было. —Ты же пойдешь сегодня на корпоратив? , —спросил старший, параллельно смотря то на дорогу, то на Хана. —А куда я денусь? Феликс меня заставит. Тем более, я обещал директору явится. А что такое? , —не отвлекаясь от дороги ответил он. —Да так, интересно стало. Я так понял, ты не любишь шумные места и вечеринки? —Именно. Я больше люблю посидеть дома, выпить кофе смотря какой то фильм под одеялом. —Понимаю, сам такое люблю. Минхо тут же ставит галочки у себя в голове, запоминая, что любит Джисон, как ему комфортно и так далее. Эта информация ему точно пригодится. —А можешь рассказать больше о Феликсе? , —спросил Хо, параллельно рассматривая пейзажи за окном. —Даже не знаю, что тебе такого рассказать. С Феликсом мы дружим с детства, всегда помогали друг другу. Мы очень много проводим времени вместе, ну это только тогда, когда он от Хёнджина отлипает. На этих словах Хо посмеялся, ведь знаком с Хёнджином с детства. Он буквально его лучший друг, но Хан об этом ещё не знал. Хёнджин был вообще не тактильным, но когда встретил Феликса, поменялся. И Минхо был за него очень рад, ведь его друг был счастлив. Они продолжили разговаривать о всём и вся, забыв за ситуацию на парковке кафе. Хо иногда поглядывал на профиль младшего, подтверждая свои мысли о том, насколько же он красив. Хан конечно же замечал это, но не подавал виду, а вид подавали его красные уши, но мы это упустим. Приехали он к компании как раз вовремя, ведь через 15 минут заканчивался обеденный перерыв. Перед приездом они ещё заехали в магазин, взяв вкусняшки на работу. На этот раз всё оплатил Хан, хотя Минхо очень долго с ним спорил, но всё же сдался. Джисон припарковал машину, передавая снова привет охраннику, и пошёл вместе с Минхо ко входу в компанию. Они поднялись на свой этаж, показывая пропуски. Хан решил проводить старшего, поэтому шел с ним к его кабинету. У обоих рты не закрывались, они без умолку говорили и обсуждали все темы на свете, ещё раз убеждаясь, что им очень комфортно вместе. —Ладно, я пойду к себе, ещё куча работы. Удачи тебе, пока! , —уже разворачиваясь сказал Хан, но Хо решил сделать по другому. Он развернул младшего и забрал его в свои объятия, при этом погладив по спине. Шок Джисона нельзя было описать словами, его будто парализовало, но он был очень доволен и стоял с улыбкой до ушей. Минхо не стал долго задерживать начальника, поэтому медленно отпустил его. —Встретимся на корпоративе, белочка), —с той же ухмылкой проговорил старший, при этом потрепав волосы Джи. Он развернулся и зашел к себе в кабинет, пока тот не мог отойти от шока. —Ага, встретимся…—отвис младший и направился к своему кабинету. Прийдя в кабинет он доделал все доклады, скинул некоторые на флешку, которую отдал секретарю директора — Чанбину. Так же подписал кое какие документы, положив их в папку, которую позже заберут другие работники. Вообщем доделал все необходимые дела, перед уходом домой. Время 16:30, а это значит что его рабочий день окончен. Хан вышел с кабинета, попутно закрыв дверь на ключ, и направился к парковке, чтобы поехать на своей ласточке домой. Он спустился лифтом на первый этаж, попрощался с охраной и вышел на парковку, где сел в свою машину и направился домой. По дороге он заехал в магазин и прикупил продуктов на неделю. Там не было чего-то сверх большого, ведь Джисон не много ест и чаще всего заказывает доставку, но тем не менее у него вышло два пакета продуктов. Приехав домой, он распаковал продукты и разместил их по местам на кухне. Хан решил прилечь, как вдруг вспомнил за тот ебаный корпоратив. Честно, лучше бы дома посидеть. С такой мыслью Джи отправился к шкафу, искать что ему надеть. Он перебрал много вариантов, но всё было не то, поэтому ему на подмогу приходит Феликс. han_js Ликси, нужна помощь😭 Через 7 минут его лучший друг был на пороге его квартиры, ожидая, с чем ему нужно будет помочь. —Я совсем не знаю что надеть, —со вздохом говорит шатен. Ликс лишь ухмыльнулся на эти слова, начиная идти к шкафу. Феликс прекрасно знал Джисона. Он такой же шопоголик и модница как и он сам. У него довольно большой гардероб и куча вещей, соответсвенно куча вариантов что можно надеть. Так же Хан имел ахуенный вкус в одежде, только на работу он не модничает, ибо ему лень. Единственный момент когда Джи не знает что надеть, это тогда, когда он хочет кому то понравится. И тут ухмылка Феликса становится всё шире, ведь пазл в голове складывается очень быстро. —Ты ради Минхо наряжаешься?), —резко повернулся от гардероба к шатену младший. —Чего? Нет, не ради него. —опустив голову ответил Хан, дабы его лп не заметил его красных щек. —Я так и понял, — с явным сарказмом говорил Ликс, понимая, к кому он наряжается, —ладно, сейчас мы сделаем с тебя настоящую Барби. —Может Кена? —Какой с тебя нахрен Кен, ты вон какая милашечка. Давай лучше начнем, в каких цветах ты хочешь образ? , —спрашивал блондин рассматривая вещи в шкафу. —Наверное в темных, мне кажется все так будут одеты. —Ты прав, я тоже в темных тонах оденусь. Тогда что насчет этой черной водолазки? —Слишком типично. —Ла-а-дно, тогда что насчет этой черной велюровой рубашки? —Не хочу. —Ясно, значит я сам тебя одену и не буду спрашивать. Джисон даже не успел ответить, как Феликс начал вытаскивать вещи одну за другой, в голове уже составляя полный образ. Он выдал одежду Хану, и сказал немедленно одеться. Тот, не в праве хоть пискнуть, пошёл переодеваться. А Ликс решил заняться украшениями и косметикой. Хан переоделся и зашел в свою спальню, где Ли подбирал ему украшения. —ВАУ, —только и послышалось от младшего, в его глазах сияли звезды и он даже встал с туалетного столика и начал наматывать круги, чтобы рассмотреть старшего поближе. —Тебе очень идёт этот образ. Этот кроп топ и сетчатая кофта вместе с этими черными джинсами идеально на тебе сидят. Минхо будет твоим! , —Ликс подмигнул ему, заметив его красные уши. Далее он добавил ему серебряных украшений, серьги в форме кинжалов, пару колец и две цепи, что красиво сочетались между собой. Так же Феликс помог Джисону с прической и макияжем, сделав из него модель Gucci. Хан лишь завершил образ своим любимым медовым парфюмом и был готов покорять этот мир. На часах было 19:30, а это означает что нужно было ехать к Феликсу домой и делать с него такую же конфетку. Джи обул свои любимые кроссовки, черные, на высокой подошве, надел такого же цвета куртку и вышел вместе с другом с квартиры. Ликс сказал что они все поедут на машине Хёнджина, поэтому к ним домой они поехали на такси. Приехав, Ликс пошёл переодеваться, уже зная что он наденет. Это была чёрная водолазка, такого же цвета брюки. Так же черное пальто и сумка Yves Saint Laurent. Образ дополнила серебряная цепочка, очки от Louis Vuitton, серьги и пару колец. Он сделал себе укладку и макияж, который подчеркивал его губы бантиком и красивые глаза. Образ дополнил своим цветочным парфюмом. Когда в комнату зашёл Хёнджин, у него чуть не отпала челюсть. Он не перестанет говорить на сколько его Феликс красивый. И сейчас он не смог сдержаться чтобы не покрывать младшего комплиментами. Тот в свою очередь подошел ближе к своему парню и поцеловал его так нежно и трепетно, что Хан там чуть не заплакал. Когда они отстранилась, Феликс начал рассматривать образ Хёнджина, ведь не успел его рассмотреть ранее. Теперь у него отвисла челюсть, Джин был одет как принц или модель Versace. И их аутфиты были даже чем то похожи, ибо отличались только тем, что у Хёнджина вместо водолазки была полупрозрачная чёрная рубашка. Феликсу это очень зашло, и он даже не помнит, когда тот успел её купить. —Хёнджин ты такой красивый у меня, — чуть ли не плача говорил Ликс, продолжая рассматривать его макияж, остановив долгий взгляд на этих чертовски пухлых и красивых губах. —Ты у меня тоже, —целуя младшего то в щеки, то в нос говорил старший. Хан лишь ахуевал в сторонке и завидовал молча, ибо у него появилась надежда на его счастье. —Не горю желанием вас перебивать, но хотел спросить. Хёнджин, почему не сказал что Минхо твой лучший друг? , —задал вопрос Джи, сев на кровать в их комнате. —Хотел посмотреть на ваше знакомство, как совсем незнакомых и не наслышанных о друг друге людей. —Но Минхо знал про меня, так не честно. —Ну прости Джисон, зато видишь как вы поладили), —с ухмылкой сказал Джин, продолжая обнимать Ликса поглаживая его по спине. —Они очень хорошо поладили, —поддакивал Феликс, чуть ли не мурлыкая от действий своего парня. Они постояли так ещё пару секунд и отстранилась, начиная готовится к выходу. Джи посмотрел на свои наручные часы, время было 22:30, значит время было выезжать. Они все быстренько оделись и вышли в подъезд, а Феликс закрыл квартиру на ключ, идя с остальными к лифту. Они спустились вниз и вышли на парковку, где стояли три машины Феликса и Хёнджина. Точнее две Феликса и одна Хёнджина, но пользовались ими оба. Джин выбрал, что сегодня они едут на новеньком Rolls-Royce, который так и сверкал под лунным светом. Добрались они к зданию компании во время, на часах было 22:57, а значит скоро начнется веселье, хотя для кого как.

***

Шикарно украшен зал, прекрасно накрыты столы, расставлены декорации и играет приятная музыка. Гости не спеша начали заполнять зал, занимая места за столами. Был небольшой шум, люди заходили и заходили, глазами ища своих друзей. Когда зал уже был заполнен, весь гам прекратился после поднятой руки директора, это железное правило когда нужно перестать шуметь. Официальная часть корпоратива началась. Директор произносит свою широкую и красивую речь, благодаря работников за усердие и верность компании. Заместитель директора — Бан Чан, благодарит каждого из его друзей за поддержку и заботу, в том числе и Джисона, как его близкого друга. Управляющие отделами тоже произносят кое какие слова, мотивируя коллег на работу в будущем. Феликс же просто сказал пару слов, от которых все улыбались от милоты: «спасибо вам всем за работу вместе, я всех очень ценю и люблю!». Гости открывают шампанское, кричат что-то о счастье и наливают каждому и каждой. Только вот Джи не понял, пришло ли его счастье на корпоратив, потому что за всё время этих разговоров он не заметил за столами Минхо. Это напрягало, очень напрягало. Но тут Хан переводит взгляд на Феликса и Хёнджина, которые буквально сидят возле него, и видит там свободный стул. Как раз в этот момент приходит хозяин этого места — Ли Минхо. Как же он обрадовался, что будет не один сегодня и его любовь с первого взгляда будет сидеть рядом с ним. Хо посмотрел на него с этой его кошачьей ухмылкой, взял тот свободный стул и поставил его прямо возле Джисона. Сел на него, повернувшись к Хану и начал его рассматривать. Ещё бы чуть-чуть и у Минхо потекла слюна. Решив, что лучший вариант это завалить белочку комплиментами, приступил к выполнению. Наклонившись к уху Хана, начал свой рассказ какой же младший ахуенный: —Хан-и~, ты так прелестно выглядишь. Знаешь, кроп топы тебе очень идут, плюс дают обзор на этот шикарный пресс. Джисон был готов кончить только от одного горячего дыхания возле его уха, но эти комплименты добивали его окончательно. —Знаешь, Минхо хён, ты тоже прекрасен. Твои бедра выглядят ахуенно в этих кожаных штанах, прекрасный вид, — прошептал тот на ухо в ответ. Минхо чертовски возбуждал голос Хана, такой нежный и тягучий как мёд, такой же сладкий и вкусный как его духи. Минхо манило к нему, хотелось слушать вечность, а после таких комплиментов вообще забрать с собой и никому не давать такую красоту. Феликс и Хёнджин молча наблюдали за этими двумя, изредка перешептываясь про то, что эти двое канон.

***

Вечеринка продолжалась, все пили, танцевали, исполняли номера, играли в конкурсы и рыдали в обнимку как они любят всех. Некоторые зажимались по углам, такие как Ликс и Джин. Некоторые настолько перебрали за пару часов праздника, что устроили перепихоны прямо в туалете, такие как Бан Чан и Чанбин. Ода, многие подозревали что эти двое мутят, но сегодня догадки подтвердились. А некоторые решили пообсуждать всех в округе в спокойной обстановке за барной стойкой. Это были Минхо и Джисон. Они пили разный алкоголь, болтая обо всём, конечно же разбавляя разговоры флиртом. Сидели чуть ли не в обнимку, как тут услышали: —Слышала про отношения зама Чана и секретаря директора Чанбина? —Ага!! Они такие красивые вместе, прям секс бомба. Даже не знаю, кому завидую больше, хахаха,—смеясь сказала какая то работница. Оба были в шоке. Хан от того, что Чан ему не рассказал, это было немного обидно, а Минхо, от того что это узнала почти вся компания за пару минут. Интересно, откуда все знают? —Дамы, а можно у вас спросить? Откуда поступила информация?,—вежливо, но так слащаво, в своей манере спросил Хо, замечая ревнивый взгляд Хана на себе. Но с этим он разберется позже, на данный момент его интересует новая сплетня, которую они сейчас же обговорят с младшим. Девушки смутились от разговора с таким красавчиком, бегло переглянулись, и покрылись румянцем. То ли от Минхо и Хана, то ли от воспоминания про Чана и Чанбина, это было не понятно. Но тут одна из них начинает говорить: —Один из наших коллег заметил их в одной кабинке в туалете. И звуки исходили не совсем приличные, —снова смутилась девушка. Вторая продолжила: —Ли Минхо, Хан Джисон, может вы не против с нами потанцевать? —Простите, но нет. Мы заняты важным разговором, может как нибудь позже. —сказал Джи, стараясь сделать более дружелюбные лицо, потому что до этого он выглядел будто готов убить всех кто заговорит с ЕГО Минхо. Действовал ли на него так алкоголь — не известно. Известно лишь то, что он втрескался в парня с первого взгляда. Девушки ушли, мило улыбаясь, оставляя этих двоих наедине. —Ого, Хан-и ревнует?),—тут же спросил Хо, приближаясь к младшему всё ближе. —Бывает моментами. Не уходи с темы. —Ах да, Чан и Чанбин. Что думаешь по этому поводу? —Мне лишь немного обидно что Чан-хён мне ничего не сказал. А так, я очень рад за них,—с милой улыбкой сказал Хан, и именно в этот момент Минхо поклялся, что эту сладкую булочку заберет себе. Ни крошки остальным не оставит. —Я сам немного в шоке, ещё и так быстро все узнали. Ну счастья им, что ещё сказать.  После этих слов Ли срывается и наклоняясь целует младшего с такой пошлостью, что тому кажется что он прям здесь готов подписать контракт, чтобы продать душу самому Ли Минхо. Хо тянется к бутылке, чтобы обновить, но его останавливает рука Джисона. —Мне не наливай, мне уже хватит. —Почему? —Плохо для моих ног. —Типо они трясутся? —Типо они раздвигаются. Минхо взял бутылку дорогого виски, и беря рюмку, стоявшую на столе, наливает до конца, ставя её перед Ханом. —Пей,—приказным тоном говорит старший, так что Хан повинуется этому шикарному мужчине и выпивает за раз до дна.  Чувствуя как алкоголь наполняет его организм, Джи ещё больше млеет, тает от касаний Минхо и не обращает внимания как тот ведет его на парковку. Никто с гостей не замечает пропажи, да и сами парни никого не предупреждали.  Стоя на парковке Хо заказывает такси, параллельно обнимая и целуя младшего.  Такси приезжает довольно быстро, садясь в него старший называет свой адрес, Джи все прекрасно понимает, но не подает виду, лишь слегка краснеет.  Приехав к дому Минхо, Хан ахуевает трижды. У него огромный двухэтажный особняк, большой бассейн и красивейший сад. Не скрывая своего удивления, он тут же начинает расспрашивать Хо. —ЕБАТЬ У ТЕБЯ ДОМИНА! А зачем тебе такой большой дом на одного? —Хахаха,—смеётся старший,—не знаю. Просто с детства хотел себе огромный дом, чтобы жить там со своей любовью.  —Как мило,—улыбаясь говорит Джи,—дом такой же красивый, как и ты,—краснеет младший и не ожидав поцелуя отвечает слегка с задержкой.  Минхо целует страстно, влажно и так возбуждающе, что Хан прямо в его руках плавиться как мороженое в пустыни Сахара. Старший ведет его в дом, параллельно целуя куда попадет.  Зайдя туда Джи ещё больше ахуевает, но решив рассмотреть дом позже, цепляется на Хо, целуя его снова и снова. Тот поднимает его на руки, и удивляется его легкости, неся его на второй этаж.  Они заваливаются в спальню старшего, тот легонько бросает Хана на кровать и начинает колдовать над ним своими чарами, потихоньку раздевая обоих. Минхо целует Джисона снова и снова, каждый раз до нехватки воздуха, до пылающих легких и красных губ. Ему чертовски нравиться этот малый, настолько, что готов сделать для него всё что угодно, хотя знакомы они меньше дня (ну наверное :D ) Это его нисколечко не пугает, пока что точно. Сейчас он занят своей булочкой, которую вылизывает с ног до головы. Он тонет в нем, так же как и Джи. Минхо покрывает легкими поцелуями шею Джисона и стягивает с него сеточку и кроп топ. Младший остался в одних джинсах и ему очень льстит взгляд Хо на его тело. Не зря он столько вкалывал в качалке, правда только для такого рельефа. Старший смотрит томно, мысленно облизывая все его кубики, а потом приступает к действиям. Сверху вниз он вылизывает каждый сантиметр мышц, руками играя с сосками младшего. Джисону очень хочется его поцеловать, и Минхо будто читая мысли целует его. Так сладко, что внизу ещё сильнее тянет и так завязавшийся узел. После поцелуя Хо продолжает ласкать его, и чуя тяжелое дыхание лыбиться по кошачьи. Хан разглядывает торс старшего, который давно оголен и маячит перед глазами. Хочет коснуться, но боится что Минхо посмеется. Всё же осилив себя, он кладет руки на шикарный пресс и грудь, поглаживая то там, то там. Хо это нравиться, и решая приступить к следующему, стягивает с младшего джинсы, которые так мешают ему сейчас. Сняв их, он немного приахуел, но в приятном смысле. Хан был одет в трусики с рюшиками черного цвета, это чертовски возбуждает Минхо. Он наклоняется к нему, и целует, параллельно аккуратно снимая эти трусики. Хо уже сам стоит в боксерах, но снимает их тоже и тянется в тумбу за презервативами и смазкой. Открыв пакетик, он раскатывает по своему большому и венозному члену презерватив, удивляя Хана своими огромными размерами. Джисона свой хер устраивает, он тоже не маленький, но его гордость берет что этот сексуальный мужик уже его, хотя официально они ещё ничего не обговорили.  У младшего уже текут слюни, но Хо резко его переворачивает и ахуевает уже какой раз за сегодня. Хани умный мальчик, заранее знал что так будет, поэтому с его пятой точки сверкает розовый кристаллик. Минхо только лыбиться и шлепает Хана по таким сладким и мягким ягодицам. Он молча вынимает анальную пробку и не церемонясь входит в младшего. Тот не ожидав ахает и впивается пальцами в подушку. Старший наклоняется к нему, и так пошло шепчет ему: —Ты такой теплый Хан-и~, а твоя задница отныне только моя. Минхо начинает резко толкаться, глубоко и быстро, сразу попадая по комку нервов, заставляя младшего извиваться и стонать на весь дом. Его стоны греют старшему уши, ласкают слух и дают понять, что тот делает ему хорошо. Хо меняет темп то на спокойный и нежный, то на резкий и грубый, доводя Хана до звездочек в глазах.  —Я с-сейчас..,—хнычет Джисон,—Минхо!! —Я тоже скоро,—доводя обоих не то что до звезд, а до целого космоса, говорит старший.  Еще пару резких толчков и оба кончают с громким стоном. Они еще пару секунд находятся в такой позе, отходя от оргазма, а после Хо выходит с него, снимает и завязывает презерватив, кидая его в мусорное ведро в углу комнаты. Он заваливается рядом с Джисоном, начиная перебирать его волосы, а тот в свою очередь ложиться на грудь старшему. Оба удовлетворены, уставшие и грязные. Они обязательно сходят в душ, но полежат так ещё пару минут, будто телепатически общаются парни. —Минхо, ты трахаешь как Бог.—не скрывая восхищений говорит Джи, начиная мечтать про их следующий раз.  —Хаха, я знаю. Но ты тоже шикарен, твоё тело просто искусство, а стоны такие сладкие, что кажется мы это скоро повторим.  Младший краснеет и прячется в его плечо, но продолжает вести диалог: —Хо, я не понимаю что между нами. Мы только сегодня познакомились, но уже перецеловались сто раз и даже занялись сексом. Честно, я не хочу чтобы это была какая то интрижка. Минхо немного не ожидал вопроса, но спустя небольшую паузу отвечает: —Я думаю нам стоит позже об этом поговорить, а сейчас пошли в душ и отоспимся, нужно как минимум отойти от алкоголя,—переведя тему Минхо встает с кровати, беря Джисона на руки и несет в ванную.  Он тоже очень надеется что это не интрижка на пару дней, что это всё было искренне. Но он так же боится что может ошибаться и что их отношениям не бывать, даже исходя с того, что они знакомы один день, а уже говорят про любовь. Такого ведь не бывает? Или бывает? Минхо не знает, ведь даже если бывает, то очень очень редко, по крайней мере у него в жизни такого никогда не было. Может, этот парниша, схожий на булочку, действительно его судьба? Минхо тоже не знает. Но надеяться узнать в ближайшее время, а там жизнь покажет, что да как. Единственное что очень страшно — это боль. Боль, которая крушит внутренний мир к чертям собачьим, разбивает сердце как любимую кружку для чая, не позволив собрать его назад. Вот это действительно страшно, но оба они думают что всё переживут. Переживут, если будут вместе.

***

Зайдя в ванную комнату, которая находилась прямо в спальне, Хо опускает младшего на землю, и беря того за руку ведет в душ. Включая и настраивая теплую воду, он берет гель для душа и начинает мылить Джисона, вымывая его от следов их страстной любви, которая пока что только зарождается. Сам тоже мылиться, Хан ему помогает в этом. Оба мокро, не из-за воды, целуются, опять общаясь телепатически и понимая друг друга без слов, знают, что завтра обязательно поговорят об их необычных отношениях.  Выйдя с душа, Минхо надевает халат черного цвета, который висел на крючке, а Хана одевает в такой же. Они направились в комнату, чтобы без сил упасть на кровать и уснуть в обнимку. Но перед этим Хо заменил одеяло, которое было свидетелем их первой ночи сливания друг с другом.  Оба очень устали, так что как только их головы коснулись подушек, они сразу уснули, обнимая друг друга будто видеться последний раз в жизни.
Примечания:
44 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник