Неожиданная зависимость

NC-21
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 559 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
42 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Я проснулся увидя такую картину: Катя стоит в стороне и плачет, Полина успокаивала Катю.Рома сидел у моего бока с Бяшей.Я специально закашлил чтоб обратили внимание.все глянули на меня.Катю переполняли эмоции.Она то плакала то радовалась плакая.Ромка прослезился.Бяшка посмотрел на него и попытался тоже пролить слезу,но у него получилось только смешная гримаса.Я немного посмеялся.Как вдруг на меня налетела Смирнова вся в слезах.её солёная вода капала на мою куртку.Она сидела и что-то говорила.Опять?Звук опять наростал и я услышал. Катя-АНТОН КАК ТЫ МЕНЯ НАПУГАЛ ПОЧЕМУ ТЫ УПАЛ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СМОТРИШЬ ПОД НОГИ Я ЗА ТЕБЯ ВОЛНОВАЛАСЬ Я ДУМАЛА ТЫ УМЕР!- Антон-прости меня я не знал что будешь так волноваться-Она волновалась за меня?Она сегодня особенно странная.Я обнял её. Рома-чё случилось то Тох,а?- Бяша-рили чё произошло то,на?- Антон-аа нечего такого я просто засмо...- Если бы продолжил подумали что я втрескался в Катьку.Так что не продолжил.Я решил пошутить сказав. Антон-да я задрочился на Катеньку.Она просто милашка я не могу так бы и трахнул бы- все были в шоке особенно Катя.Она очень сильно засмущалась. Катя-извращенец...! Антон-да я пошутил не бойся!-Ромка с Бяшей смотрели на меня в шоке.Походу досих пор не поняли что это шутка.Я мельком глаза увидел Полину которая злобно смотрела на Катю.Она меня ревнует?Вдруг я опять упал в обморок.
Примечания:
42 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (13)