До боли милый..

NC-17
В процессе
37
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 552 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
-До боли милый, красивый, пушистый.. а главное совсем один, в самой чаще леса.. что ж ты тут забыл,м? Блеск золотистых глаз где то в глубине темноты, тихий но пронзительный голос от туда же, тишина.. Навострившиеся пушистые уши дёрнулись пытаясь отыскать источник чужого голоса, обладатель пушистых ушек вглядывается в темноту.. Треск уже поломанной ветки где то со спины, парнишка тихо рыча резко оборачивается,никого..пустота.. Снова треск ветки,но куда ближе чем раньше,ближе, отчётливее, громче..Снова разворот, толчок, падения, довольно сильный удар головой о землю, болезненный вскрик пушистого оборотня, оскал вампира и долгие разглядывания друг друга.. Возможно начнётся драка..Возможно чего похуже..но кто их знает? Верно,один чёрт знает что на уме у Вампира и Оборотеня. -Что тебе нужно от меня?!- рыкнул парень- Хочешь убить? Убивай! -Пхапх.. Маленький и глупенький щеночек.. Ошибаешься, зачем же мне убивать такого милашку? Нееет и твоя кровь мне тоже не нужна малыш, мне нужен лишь ты. - Расплылся в довольной улыбке- Понимаешь, жить одному довольно скучно, хоть бы питомца зависти, но все они скучные.. а вот ты.. такой интересный,милый, забавный пушистик, да ещё и совсем один в самой чаще густого леса..заблудился? Даже с каким-то неподдельным интересом,кареглазый пушистик слушал и рассматривал зависшего над ним гостя,что довольно сильно прижал мальчишку к холодной земле что даже кровь оборотня,которая вроде как должна согревать носителя,не помогает,будто своим взглядом,тихим и загадочным тоном голоса, златовласый вампир выпил совсем всю кровь лежащего под ним мальчишки..
37 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (10)