Часть 2
10 июля 2023 г., 08:45
Примечания:
Получилась немного больше прежней<3
- слезь с меня!-рык уже куда громче прежнего,пинок и в ту же секунду вампир отлетает на пару
метров вперёд
-Ой какой смелый~ хочешь поиграть? хорошо- поднявшись на ноги проронил блондин и сию секунду исчез из поля зрения
"Ушёл?..нет,вряд ли.." пронеслось в голове, не ожидая ни секунды мальчишка развернулся и направился на нейтральную территорию,где когда то был заключён контракт перемирие "Если тот вампир хоть немного чтит память и законы старейших, то не нападёт, в чём я не сильно уверен.."
-попался!
Донеслось со спины отчего кареглазый замешкался оборачиваясь и лишь краем глаза замечая золотой блеск чужих глаз. Прыжок, довольно громкий рык и уже мохнатый волк рассекает чащу леса в попытках оторваться от надоевшего вампира
- интересная тактика малыш, попытаться сбежать на четырех лапках,это не честно знаешь ли, я на двоих передвигаюсь
Обиженный гола́с со стороны, резкий толчок, и оба парня кубарем покатились попутно врезаясь в деревья, ударяясь о камни, не приятное это чувство знаете ли.. А ещё неприятней осознавать то, что ты кубарем буквально летишь в довольно глубокий коньён,при том придерживая мальчишку что еще и питомец не свалился в низ. Мальчик же потерял сознание уже от третьего бревна в которое он врезался и примерно тогда же вновь стал Неко. Повисев прямо перед верной гибелью минут так с пять, блондину всё же удаётся вытащить своего щеночка на твёрдую поверхность,после и сам выбирается следом.
***
Слабо улыбнулся укладывая мальчишку на широкую кровать,укрыл одеялом- милый щеночек..теперь я тебя никуда не отпущу
С(Служанка(га)
С- Господин Сайфер,вы уже вернулись! Вам..
-Тихо ты. Обработай лучше щенку раны а как проснётся накорми. Я в своём кабинете буду.
С-А..хорошо.. понял вас господин.
***
-м?
-Зачем ты меня суда привел? Что я тебе сделал..?- пушистые ушки испуганно прижались к голове пока щинячии глазки бегали по кабинету
-Я же сказал что не убью тебя можешь не переживать,зачем мне мёртвый щеночек?
-чёрт тебя знает..
-милашка.. иди отдыхай,время перед дрессировкой у тебя есть.
слабый поцелуй в щёку,бледная кожа алеет а чужой пушистый хвостик виляет из стороны в сторону выдавая счастье своего хозяина
-спасибо что не убил ^^