Когда-то в прошлом

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 663 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Испугался?

Настройки
Примечания:
{Спустя время мальчики дошли до места где уже можно было отчетливо разглядеть развалину. А::Ну вот мы и пришли {Голубоглазый посмотрел на своего друга который вглядывался в заброшку -Слушай,Алекс... А там точно никого нет? -Не должно быть. А что? - та наверное мне показалось -Ну тогда пошли? -Идем {Линч пошел первым чуть приподняв руку и мгновенно опустил ее. Алекс же пошел следом за своим другом. -Вон, Линч смотри {Старший чуть повернул голову Линча, дабы тот точно понял что хотел Ал показать Линчу -Ну и? Труп собаки разлагается, и все -Да, нет блин. Посмотри, вход открыт! -Я понял. Пошли? -Конечно,идем;) {Подростки зашли в старое здание. Сразу Линчу ударил в нос запах гнили... -Гнилью воняет -Что есть, то есть. Может какая-нибудь крыса сдохла -Может {Какое-то время мальчики просто осматривали заброшку, при этом пытались подшучивать друг над другом. *Грохот* -Линч,это ты? -Нет -Тогда кто....? -Алекс, я не тупой и на такие шутки не поведусь -Скучный ты...! -Да ты че? -а ни че {Алекс пытался показать всем своим видом, что он якобы "обиделся". -Ладно, пошли на заднюю часть двора. {Линч молча вышел из здания. Алекс же поплелся за ним. -Смотри Линч, капкан! {Алекс указал пальцем на предмет -Го спиздим как-нибудь? -Ты дебил? -Не ну, капкан у себя поставим -Ясно Линч, ты тупой -Че ты сказал? -Ни че ???::Слышите вы экстремалисты херовы, а ну ушли отсюда! А то я стрелять буду {Мальчики увидели пожилого мужчину, у которого в руках было ружьё. Но они также стояли на месте. -А ты нам не указавай! -Че ты там вякнул? Щенок {Послышался выстрел.Линч резко подпрыгнул, а потом пригнулся. -Алекс, лучше бежать! {Линч разогнулся, слегка толкул Ала давая ему понять что мол " Валить пора ". Ал же не понял намек сразу.После Егор рванул со всех сил,Ал побежал за Линчем. -Сука, ты че меня одного там оставить хотел? -Если ты тупой и намеков не понимаешь я не виноват.И вообще мы из-за тебя во все это влипли! -Да блин, Линч.. {Спустя время мальчики остонавились, так как уже достаточно далеко убежали. -Ну что Линч, испугался? -Нет конечно! •••Испугался? ••• Жаль что прошлое не вернешь, как и все приключения Линча и Алекса. Эти приключения останутся навсегда в воспоминаях нынешнего короля зомби и его уже не лучшего друга,а врага Линча...
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)