Испугался?
14 июля 2023 г., 00:35
Примечания:
Последняя часть.
Желаю приятного прочтения данной части
{Спустя время мальчики дошли до места где уже можно было отчетливо разглядеть развалину.
А::Ну вот мы и пришли
{Голубоглазый посмотрел на своего друга который вглядывался в заброшку
-Слушай,Алекс...
А там точно никого нет?
-Не должно быть.
А что?
- та наверное мне показалось
-Ну тогда пошли?
-Идем
{Линч пошел первым чуть приподняв руку и мгновенно опустил ее. Алекс же пошел следом за своим другом.
-Вон, Линч смотри
{Старший чуть повернул голову Линча, дабы тот точно понял что хотел Ал показать Линчу
-Ну и? Труп собаки разлагается, и все
-Да, нет блин. Посмотри, вход открыт!
-Я понял. Пошли?
-Конечно,идем;)
{Подростки зашли в старое здание. Сразу Линчу ударил в нос запах гнили...
-Гнилью воняет
-Что есть, то есть. Может какая-нибудь крыса сдохла
-Может
{Какое-то время мальчики просто осматривали заброшку, при этом пытались подшучивать друг над другом.
*Грохот*
-Линч,это ты?
-Нет
-Тогда кто....?
-Алекс, я не тупой и на такие шутки не поведусь
-Скучный ты...!
-Да ты че?
-а ни че
{Алекс пытался показать всем своим видом, что он якобы "обиделся".
-Ладно, пошли на заднюю часть двора.
{Линч молча вышел из здания.
Алекс же поплелся за ним.
-Смотри Линч, капкан!
{Алекс указал пальцем на предмет
-Го спиздим как-нибудь?
-Ты дебил?
-Не ну, капкан у себя поставим
-Ясно Линч, ты тупой
-Че ты сказал?
-Ни че
???::Слышите вы экстремалисты херовы, а ну ушли отсюда! А то я стрелять буду
{Мальчики увидели пожилого мужчину, у которого в руках было ружьё. Но они также стояли на месте.
-А ты нам не указавай!
-Че ты там вякнул?
Щенок
{Послышался выстрел.Линч резко подпрыгнул, а потом пригнулся.
-Алекс, лучше бежать!
{Линч разогнулся, слегка толкул Ала давая ему понять что мол " Валить пора ".
Ал же не понял намек сразу.После Егор рванул со всех сил,Ал побежал за Линчем.
-Сука, ты че меня одного там оставить хотел?
-Если ты тупой и намеков не понимаешь я не виноват.И вообще мы из-за тебя во все это влипли!
-Да блин, Линч..
{Спустя время мальчики остонавились, так как уже достаточно далеко убежали.
-Ну что Линч, испугался?
-Нет конечно!
•••Испугался? •••
Жаль что прошлое не вернешь, как и все приключения Линча и Алекса.
Эти приключения останутся навсегда в воспоминаях нынешнего короля зомби и его уже не лучшего друга,а врага Линча...