:3
9 июля 2023 г., 15:19
Примечания:
Скоро выпущу последнюю часть
Линч встал со своей импровизированной "Скамейки" которую он лепил сам (как она только не развалилась?)
Л::пошли?
В ответ Алекс кивнул и пошел в сторону своего дома.
Л::Ээээ, Дед блин! Ты куда рванул?! Мы же на заброшку хотели!
С такими криками Линч догонял Ала
-сам ты дед! и вообще-то мы и идем на заброшку!
-а ты знаешь хоть куда идти?
-конечно знаю! Я че дебил тащиться куда не знаю?
-Ага, а потом хер назад дорогу найдем.
-Найдем. И да забыл сказать,эта развалина находится у леса.
-Всмысле?
-В прямом. А че зассал?
-Размечтался!
На этом оба друзей замолчали. Тишина была не долго, так как ее нарушил Ал
-Слуууушай Линч, а че с Юрком стало?А то его давно не видно
-Да ни че особенного.
Ногу сломал он.
-Пхах, лох
-Посмотрел бы я на тебя
-Ой, да че ты?
-Ни че
Опять настала тишина, которую уже ни кто не прерывал. Только спустя 30 минут Ал перевел взгляд с дороги на Линча
-еще поворот и мы на месте;)
-Понятно