Когда-то в прошлом

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 663 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

:3

Настройки
Примечания:
Линч встал со своей импровизированной "Скамейки" которую он лепил сам (как она только не развалилась?) Л::пошли? В ответ Алекс кивнул и пошел в сторону своего дома. Л::Ээээ, Дед блин! Ты куда рванул?! Мы же на заброшку хотели! С такими криками Линч догонял Ала -сам ты дед! и вообще-то мы и идем на заброшку! -а ты знаешь хоть куда идти? -конечно знаю! Я че дебил тащиться куда не знаю? -Ага, а потом хер назад дорогу найдем. -Найдем. И да забыл сказать,эта развалина находится у леса. -Всмысле? -В прямом. А че зассал? -Размечтался! На этом оба друзей замолчали. Тишина была не долго, так как ее нарушил Ал -Слуууушай Линч, а че с Юрком стало?А то его давно не видно -Да ни че особенного. Ногу сломал он. -Пхах, лох -Посмотрел бы я на тебя -Ой, да че ты? -Ни че Опять настала тишина, которую уже ни кто не прерывал. Только спустя 30 минут Ал перевел взгляд с дороги на Линча -еще поворот и мы на месте;) -Понятно
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник