Клуб анонимных ЛГБТ-персонажей.

R
Завершён
23
автор
Размер:
26 страниц, 7 572 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник

Натаниэль Куртцберг

Настройки
Примечания:
- Интересно куда они пошли? - спросила Аликс. - Не знаю. - ответила Зои. - Марк? - Что я не знаю. - сказали они. - Но вы тоже заметили что между ними какое-то напряжение? Так ведь? - Ну да я замечал косые взгляды. - сказал Лука. - Эй. Это что "камень в мой огород"? - возмутилась Кагами. - ЧТО! НЕТ! И в мыслях не было. - оправдывался Лука. - Так ребят давайте не будем не кого осуждай. - предложила Зои. - Сказала девушка из-за которой моя дочь попала в больницу и долгое время приходила в себя. - обвинила Зои Мисс Кейнс. Зои сразу расстроилась из-за той ситуации в которой венит она только себя. - Барбара. - сказала Олимпия. - Что-что я эту прошмандовку тогда не убила только потому что Джессику это только сильнее травмировало бы. - злилась Мисс Кейнс. - Знай я тебя осуждаю. Может Джесс и Олимпия на всë закрыли глаза, но я нет. - Я знаю и я сожалею о том что случилось. Но поймите я не хотела такого исхода событий. - начала плакать Зои. - Мне наплевать на твои извинения. И твои слëзы. - ХВАТИТ!!! - крикнул Лука. - Что вы набросились на неë, она страдала от токсичных отношений с матерью, и у неë не было другого выбора что быть плохой, но она признала свои ошибки и каждый день навещала вашу дочь в больнице и поддерживала еë, да и тем более она попала в больницу не из-за Зои, а из-за школьных хулиганов. Да и Зои тоже доставалось от них. Так что это просто сложившееся стечение обстоятельств. Да если и есть на кого злится так это на этих придурков. - рассказал свою речь Лука и обнял Зои. - А Зои очень добрый и отзывчивый человек. И я не кому не позволю еë обижать. Все удивились от такой речи: - Да я согласна со своим братом- сказала Джулека. - Я тоже. Она наша подруга и моя одноклассница. - сказали Марк. - Она милашка. - сказала Роуз. - На 100% она хороший человек. - сказал Макс. - Она крутая. - сказала Аликс. - Она хороший человек, с которым случилось много плохого. А еë обвинили во всех смертных грехах. - сказала Кагами. - Барби. - ласково сказала Олимпия. - Ах ладно. Прости меня... Зои я погоречилась. - сказала Мисс Кейнс. - Вы меня тоже простите. И скажите Джесс что я по ней скучаю и хочу чтоб мы снова начали дружить. - сказала Зои. - А то она не отвечает мне на звонки. - Конечно Зои. Мы обязательно скажем. - сказала Олимпия. - Только... - Только дружить. - сказала Зои. Все помирились, но в класс зашли: - Мадам Бюстье и Натаниэль. Вы вернулись. - сказали Марк. - Да мы вернулись. - сказала Бюстье. - Ага. - сказал Нат и сел на своë место рядом с Марком. - А зачем вы выходили? - спросила Зои. - А... эээ ммм. - пыталась ответить Бюстье. - Мадам Бюстье дала мне задание нарисовать плакат для нашего клуба. - ответил за неë Нат. - Ааа... Да-да. Именно это. - сказала Бюстье. - Так давай вернëмся к истории. Натаниэль. - сказала Бюстье. - Да. Короче я бисексуал. Раньше мне нравилась Маринетт, но она не ответила мне взаимностью. Потом мне начала нравится Леди Баг, но это ведь Леди Баг она недосигаема. - сказал Натаниэль. Марк немного начали ревновать. Чем они хуже Божьей Коровки. - Потом я познакомился с Марком. Мы подружились, и стали делать комиксы. Но я начал влюбляться в Марка. Они были такими интересными. И разными, что я решил признаться в любви, но они меня опередили. Но всë равно мы теперь встречаемся. - сказал Нат и поцеловал Марка. - Я люблю тебя Марк. - А я люблю тебя Нат. - Отлично. Чтож на этом наше собрание закончено. - А что потом будет? - спросила Зои. - Будем работать. Чтобы наши лица были увиденны, голосами были услышаны и мы стали жить как все остальные люди не боясь дискриминации. - сказала Бюстье. - ПОНЯТНО. - сказали все. - Досвидания мои дорогие союзники. - сказала Бюстье. -ДОСВИДАНИЯ. Все начали расходится Алек первый вылетел из класса. Оказывается ему позвонила Надья Шамак сказала что у него сегодня в непланновый спец выпуск его шоу. Олимпия Хилл и Барбара Кейнс тоже ушли им надо в отель собрать чемоданы ведь они уезжают в Нью-Йорк. Джелека со своей девушкой и братом тоже ушли и Зои с ними. Также Макс с Аликс ушли вместе. Марк тоже уходили но сказали: - Нат я жду тебя на улице догоняй. - Хорошо Марк уже иду. - сказал он. Он посмотрел на Бюстье и ушëл. Когда в классе осталось только две женщины одна из них сказала: - Ну ладно на этот раз ты выкрутилась, но что будешь делать если кто-то узнает. Ладно все, что будет если Натаниэль всë узнает? - спросила Жизель. - Жизель чего ты добиваешься? Все ведь хорошо идëт. А Натаниэль не чего не узнает ведь у нас есть легенда на всякий случай. Да и тем более это ведь не совсем ложь. - пояснила Калин. - Угу. Понятно. - сказала Жизель. - С огнëм играешь Калин. - Я понимаю что поступаю плохо, но ведь все ведь хорошо. - сказала Бюстье. - Ты счастлива, я счастлива, Париж счастлив и Натаниэль тоже счастлив. По крайней мере я надеюсь на это. - сказала Бюстье начав плакать. - Ох моя же ты "счастливая". - сказала Жизель обняв свою девушку и поцеловав. - Слушай сейчас не самое подходящее место, но Калин Бюстье? - задала она вопрос и встала на колено. - Да. - ответила она. - Ты женишься на мне? - сказала она и открыла коробку. Там было кольцо. - Д-да. Я согласна-согласна. - сказала Калин и поцеловала уже свою невесту. - Я люблю тебя Калин. - А я люблю тебя Жизель. Они слились в обнимашках и страстном поцелуи.
Примечания:
23 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)