Арманд д'Анжакур 1.0
5 октября 2023 г., 07:59
Примечания:
Доброго времени суток, дорогие читатели, ну как я и обещал буду выкладывать главы если в ЛБИСКе появятся ещë ЛГБТ-персонажи, но как и с Кагами и Лукой, это лично моя идея поэтому не надо всë воспринимать всерьëз.
Прошëл месяц.
Был четверг, уже вечер Калин сидела в мэрии и скоро должна была идти домой, но а пока она слушала проект по постройке развлекательного центра для детей:
- ... и в итоге мы получим большую прибыль, а дети место для развлечения. - закончил свою речь человек презентуемый свою идею.
- Ну, а сколько времени на это уйдëт?- спросила Мэр Бюстье.
- Ну учитывая все материалы, а также время их прибытие где-то года 2-3. - ответил он ей.
- Ну и что вы думаете Мадам? - спросил он.
- Ну в принципе идея мне нравится, даю вам своë разрешение на его постройку. - сказала Калин. - Что подписать.
- Вот прошу.
- Ага, так: "Я Мэр Калин Бюстье даю разрешение... "- начала читать документ. - Ага, вот так. - сказала она подписав его. - Вот идите стройте.
- Спасибо вам. - сказал он поцеловав еë руку и ушëл.
А Калин позвала свою секретаршу к себе в кабинет:
- Да Мадам, вы звали? - спросила девушка.
- Да, ещë какие-то дела есть?
- Нет, на сегодня всë. - ответила ей.
- Хорошо, пожалуй пойду, господи как же я устала. - сказала Бюстье начав собираться.
- Господи какая я страшная. - сказала Калин посмотрела она на себя в зеркало.
Волосы были растрëпанны, тушь чучуть размылась, и она явно вспотела.
- Вы мне? - спросила еë секретарша.
- Нет можешь идти, досвидание.
- Досвидание. - сказала она и ушла и Калин решила последовать еë совету.
***
Бюстье доехала потом дошла до дома к девушке, брату и дочери:
- Фух, ну и денëк.- сказала Бюстье с растрëпанными волосами и размытым макияжем.
- Что, трудный день? - спросила Жизель стоя к Калин свиной.
- Не то слово. - ответила Бюстье сев за стол.
- Бывает. - сказала байкерша и повернулась. - Оуу.
- На сколько всë ужасно?
- 50/50
- Понятно. - ответила рыжая. - Где Нат и Хармони?
- Хармони спит, а Нат у себя уроке делает.
- Пойду проведаю его.
- Иди. - сказала Жизель поцеловав Калин.
***
Натаниэль же, а точнее Каприкид бежал по крышам домов Парижа, кто же знал что появится новый злодей и Леди Баг понадобится именно он. Но сейчас всë хорошо, Нат спешил домой ведь скоро его сестра будет дома или Жизель захочет его проведать. Поэтому нужно спешить. Последний дом, прыжок и... он залетел в окно своей комнате:
- Зигги, детрансформация. - сказал он и квами вылетела из его заколок.
- Это было круто. - сказала Зигги.
- Ага. - сказал Нат надев на голову чëрную шапку чтобы скрыть наличие талисмана.
- Натаниэль это я. - сказала Калин стоя за дверью. - Можно войти?
- Зигги, прячься. - сказал он шëпотом. - Входи. - сказал он сестре сев за стол.
Она вошла и сказал:
- Как у тебя дела?
- Нормально. - сухо ответил он сидя к ней спиной.
- Как в коллеже? - спросила Калин сев на кровать.
- Калин сейчас каникулы. - ответил Нат.
- А это? - спросила она указывая на тетради.
- Задание на лето. - ответил он.
- А на личном фронте? - хитро улыбнулась она.
- Калин, чего ты добиваешься? - спросил он.
- Не поняла, я всего лишь спрашиваю, мне интересно.
- А мне нет. У меня еще куча уроков иди лучше отсюда. - сказал он.
- Ладно. - грустно ответила Калин и вышла из его комнаты. - Почему он такой?
***
- Он подросток. - ответила Жизель сидящей с Калин на диване смотря какой-то сериальчик, на сон грядущий. - Они все очень скрытные, некоторые наоборот слишком активные, а кто-то пытается отвлечься от грустных мыслей. - Тем более ты ведь знаешь что случилось с его и твоими родителями, дай ему время. - сказала она.
- Да наверное ты права. - сказала Калин. - Чтобы я без тебя делала?
- Сделала аборт.
- Это был риторический вопрос.
- Ладно, хватить мучить себя этими мыслями иди ко мне я тебя приласкаю. - сказала Жизель обняв Калин и поцеловав.
Калин углубила поцелуй и начала властвовать своим языком у неë во рту.
- Жизель... - ласково сказала Калин. - Я тебя люблю...
- А я сильнее... - повалила Жизель еë на диван и начала снимать с неë одежду.
- Ах... - покраснела "рыжик".
Байкерша опустилась на шею, потом ниже, ниже и дошла до...
"ДЗЫНЬ", "ДЗЫНЬ", "ДЗЫНЬ". - зазвонил телефон.
- Кто там ещë? - спросила Жизель.
- Алек. - ответила Калин взяв телефон.
- Как всегда "вовремя" - ворчала Жизель.
- Ладно, не злись, вдруг что-то важное. - Алло, Алек? По какому поводу звонишь?
- Привет Калин, рад тебя слышать. - поприветствовал свою одноклассницу и ныне близкую подругу.
- Привет, так зачем звонишь? - спросила она.
- У нас новый союзник. - загадочно ответил он.
- Поняла. - серьёзно ответила Бюстье. - Работаем в субботу как обычно.
- Ага, пока.
- Пока. - попрощалась она.
- Ну и зачем он звонил? - спросила Жизель.
- Код: "Радужный".- ответила Калин. - У нас новый союзник.
- Угу, понятно, работаем. - ответила Жизель.
Примечания:
Ну и что вы думаете? Ааа?