Samurai: Путь на музыкальный Олимп

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 856 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Все хорошее, когда-нибудь заканчивается! (Эпилог)

Настройки
Из дневника Джонни Сильверхенда, последняя запись, 25 ноября 2008 года: «Приветствую тебя дорогой дневник и дорогой читатель! Мы наконец-то выпустили альбом «The Agony» и весьма успешно провели его презентацию в Лос-Анжелесе и Нью-Йорке, даже успели отыграть один концерт в нашем родном Найт-Сити, правда, он оказался последним для нашей группы. Да! Вы не ошиблись! Самураев больше нет и мы расходимся. Я уже пару дней не в себе. Виски кончается, делать особо нечего. В чем причина распада спросите вы? Все не так однозначно, как кажется на первый взгляд. Недавно Нэнси поругалась со своим мужем, Леви и случайно выкинула его из окна. Ее приговорили к 7-месяцам тюрьмы, как неосознанное преступление и с огромным залогом в виде 5 миллионов долларов. За этот период мы не провели ни одного концерта. Без Нэнси, группа не может существовать. Каждый из нас по итогу решил пойти своим путем: Генри ушел из музыки и начал развивать свое хобби, создавать человеческие голографические интерфейсы, Дэнни стала основным барабанщиком хард-рок группы «MasterMind», а мы с Керри все еще не решили чем будем дальше заниматься! У меня нету ни малейших идей к чему все это нас приведет и я в абсолютном недоумении, я запутался и очень сильно. Я до сих пор не могу поверить, что «Samurai» распались. Это просто какая-то параллельная реальность для меня, но нужно смотреть правде в глаза. Скорее всего, я сделаю перерыв в своей карьере на неопределенное время, мне правда необходимо привести мысли и психику в порядок, все эти события слишком сильно давят на меня. Когда я вернусь, я без понятия. Наверное, когда пойму что мне делать дальше и у меня вновь появится желание делать новый материал, но появится ли? Мне больше нечего вам ответить, я лишь могу от лица группы «Samurai» искренне извиниться перед нашими фанатами, слушателями, перед тебя людьми, которые верили в нас от начала и до конца. Хочу сказать спасибо Джеку Мастерсу, что несмотря на все разногласия, он был с нами до конца. Возможно все когда-нибудь вернется в норму. За все эти 5 лет, мы выпустили 3 альбома, 3 лайв-сессии и несколько синглов, которые смогли покорить Billboard 200, но без вас дорогие мои слушатели, этого бы не было! К огромному сожалению, все хорошее, когда-нибудь заканчивается, но в это же время, начинается, что-то новое, что-то другое. Я благодарен вам за все! С любовью и уважением, ваш Джонни Сильверхенд!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник