Деревня Механиков
9 июля 2023 г., 20:24
POV Боруто
Как только этот чертов шпион исчез жаба начала опасно кринится на бок.
— Придется прыгать! — крикнул мне и Ивабе Шикадай — Какой же гемор… Боруто, бери Сумирэ!
— Но мы же разобьемся если прыгнем! — воскликнул я взаливая Сумирэ себе на плечи
— Нет если мы замедлим жабу — сказал Шикадай
— Каким образом мы ее остановим? — спросил я
— Теневым захватом — ответил Шикадай
— Но я думал он работает лишь на людях! — произнес я
— Есть специальная разновидность теневого захвата: теневое связывание — начал Шикадай — Сложная техника уровня Джонинов, но я справлюсь. Какой-же всё-таки гемор…
— Ты уверен… — начал я, но Шикадай уже сложил печать. Тут же из тени жабы начали появляться какие-то черные щупальца обхватившие жабу. Жаба замедлила ход и стала двитагтья все медленнее.
— Вперёд! — крикнул Шикадай и мы все спрыгнули. Конечно это была непросто с Сумирэ на плечах, но каким-то образом нам всем удалось безопасно приземлится на землю.
— Черт! — выругался Ивабе — Ну и где мы теперь? Нам ни за что во время до Холмов Сарутоби не поспеть
— Согласен — кивнул Шикадай — И Сумирэ ранена. Рана конечно не смертельна, но скорее всего клинок отравлен ведь от такой простой раны она бы не отключилась
— Так что нам делать? — воскликнул я
— Тебе же Амадо оставил рацию! — вспомнил Шикадай — Попробуй связаться с ним! Может у него есть идеи. Хотя… Я ему все ещё до конца не доверяю…
Я тут же достал рацию и крикнул: - Амадо, прием!
Ответ не заставил себя ждать
- Прием, Боруто-кун! Что произошло? - раздался голос Амадо
- На нас напали! - крикнул я в рацию - Меха-Бунта сломан, Сумирэ ранена! Мы в лесу!
- Так - голос Амадо стал намного серьезнее - Вы перевязали ее раны?
- Да - произнес я
- Хорошо - голос Амадо стал спокойнее - Вы сейчас где?
- Мы в лесу! - повторил я
- А где конкретно? - спросил Амадо
- Не знаю - признался я
- Мы в десяти километрах от холмов Сарутоби - ответил вместо меня Шикадай - На поляне. Тут цветы повсюду. Какие-то подсолнухи
- Спасибо, Шикадай-кун - поблагодарил его Амадо - Теперь я знаю где вы. К югу от вас должна быть одна деревня. Это деревня механиков: самая продвинутая деревня во всей стране огня. Там вы сможете починить Меха-Бунту
- Но как они смогут починить его? - воскликнул я - Вы же потратили три года на его создание!
- Одно дело создать. Совсем другое починить - успокоил меня Амадо - Чертежи находятся в ноге. Доставьте его туда. Они его быстро починят
- Спасибо, старик Амадо - поблагодарил его - До связи
И с этими словами я убрал рацию в карман.
- Ну что, пошли в деревню - произнес Шикадай. Мы все кивнули и двинулись в сторону деревни. В скором времени мы до нее добрались.
- Предлагаю разделится - предложил Шикадай
- Я поищу механика, даттебаса - сказал я
- Тогда мы с Ивабе поищем врача для Сумирэ - произнес Шикадай посматривая на облака. Эту привычку он видимо перенял от отца. Я передал Сумирэ, которая находилась бес сознания Ивабе и мы разделились
POV Шикадай
- Хоть это и моя идея, но кажется мне зря мы разделяемся - подумал я - Опять влипнем в какой-то гемор...
Я огляделся. Впереди стояла большая толпа. Люди в ней перешептывались и нервно поглядывали на нас
- Видимо тут не сильно жалуют Шиноби - заметил я
POV Боруто
Я шел по улице и размышлял где можно тут найти самого крутого механика.
- Самый крутой механик тут в самом большом доме - подумал я
И я решил пойти к огромному зданию на краю города. По пути туда я заметил много странностей. Улицы были полностью пусты. Я увидел всего двух людей. Когда я проходил мимо я нечаянно подслушал их разговор
— Говорят это Шиноби Конохи — шептал один другому
Когда я подошёл поближе оба убежали.
— Странные какие-то — подумал я
POV ???
— Значит все тринадцать пропали без вести? — спокойно спросил я
— Да — подтвердил дежурный — И в домах девяти разгром
— Похоже Коди решил поймать Боруто и Каваки окончательно — вздохнул я
— Скажи Саю, что мне понадобится больше членов АНБУ чем я думал — сказал я — Мы отправляемся на поиски Узумаки Боруто