Нападение! Трагичная история деревни!
9 июля 2023 г., 20:45
Подходя к тому зданию я услышал какой-то разговор. Кто-то говорил о каком-то нападении и я решил послушать
- Эта огромная акула... Это было страшно... - сказал один голос
- Чего они хотели? - спросил второй
- Узумаки Боруто - ответил первый
- Да кто это вообще такой?
- Сын Хокаге говорят
- Понятно для чего он нужен этой Каре. Кому ж не прочь пошантажировать Хокаге
ЧЕГО?! Кара здесь?! И они ищут меня?! Зря мы тут остановились. Похоже враг наблюдал за нами с самого начала...
- Ты знал, что подслушивать вредно, Узумаки Боруто? - сказал первый голос, но на этот раз донёсся он сверху. Я посмотрел наверх и увидел крупного человека в серой жилетке надетой на голое тело и в коричневых штанах
- Я нашёл его!!! - заорал он - Хокагенький сын здесь!!!!
Из домой понабежали куча людей каждый с разнообразным импровизированным оружием: виллами, граблями и мотыгами и все они выглядели так будто были готовы атаковать
- Вот это называется теплый прием! - подумал я
На меня накинулись сразу пять этих вооруженных механиков. Они пытались поймать меня различными способами. Один даже пытался надеть мне на голову ведро. Я же пытался отбиться от них при этом не причиняя им вреда поскольку судя по их внешности это были мирные жители.
- Тут что каждый второй хочет меня поймать? - поинтересовался я. В этот момент меня сзади схватил тот самый крупный механик. Захват был настолько крепким, что я не мог даже пошевелиться.
- Я поймал его! - выкрикнул он - Я поймал...
В этот момент мне удалось укусить его прямо в руку
— Уф! Будь ты проклят! — выкрикнул он
Внезапно поднялся дым. Я ничего не видел и лишь слышал растерянные крики фермеров. В этот момент кто-то положил мне руку на плечо и вывел из дыма. Это была девочка моего возраста с голубыми глазами и длинными белыми волосами
- Ты кто? - вырвалось у меня
- Это не важно - ответила она - Но нам надо идти отсюда
И девочка начала вести меня подальше от того места где на меня напали фермеры
- В чем же дело? - спросил я - Почему они меня атакуют?
- Ну... - протянула девочка - Пока идём могу рассказать
Несколько дней назад
POV Луна
Проснулась я как обычно. Оделась, почистила зубы и пошла кушать. После еды я пошла в город - всё равно делать нечего. Родители лидеры деревни и заняты на работе. Для начала я зашла на ярмарку. Это редкое мероприятие, которое проводится раз в месяц. Конечно я сразу же накупила кучу данго и пошла их кушать на крыше соседнего здания. После этого надо будет опробовать это Научное Оружие, которое мне подарили на день рождения. Шар Разенгана вроде так называется... Неважно... После еды я пошла гулять в парк. Я гуляла в парке где-то час и тогда это началось - я услышала взрыв. А затем ещё один. Поспешив к месту взрыва я увидела нескольких людей: мужчину с длинными чёрными волосами и мечом похожим на акулу, полного и усатого мужчину с кислотного цвета волосами, серебряноволосого человека в белой шляпе и беловолосого панка с ирокезом. Они атаковали нашу деревню и разрушали всё вокруг. Когда половина деревни была уничтожена прилетела огромная белая птица на которой сидел человек в капюшоне.
- Закругляемся! - крикнул человек в капюшоне
Человек с мечом-акулой вздохнул
- Мы же только начали...
- Это не важно - сказал человек в капюшоне - ты знаешь что нам нужно... Эх... Речь толкать придется
После этого человек в капюшоне забрался на самое большое здание и в этот момент время как-будто замерло. Все разрушения прекратились. Все застыли
- Вы наверное спрашиваете себя: почему мы напали на вашу деревню - звучно произнес капюшонник - Дело не в вас. Мы ищем мальчика по имени Узумаки Боруто! Мы обещаем отстроить вашу деревню когда мы получим этого мальчика! Ищите его! Вот его портрет
После этого капюшонник кинул в толпу кучу портретов. На портретах был изображён улыбающийся мальчик блондин в черной куртке, которая видимо была фиолетовой внутри.