Да чтоб ты..!
8 июля 2023 г., 19:30
Примечания:
Возраст:
Аня - 14
Дэмиан - 15
Бекки - 15
Прислуги Дэма - 15
Дэмиан как обычно выходил из общежития. Скоро начнётся урок, но все ученики вяло плетутся к школе.
Сегодня у него день рождения. Юэнь и Эмиль уже поздравили его, получит ли он поздравление от Ани? Ну конечно.. Перед публикой он должен быть грубияном.. Лишь бы не перегнуть палку.
- Второй сын! - Кто - то окрикнул его. Десмонд повернулся к источнику звука и увидел розоволосую.
- Ты? Чего тебе? - Чёрство спросил мальчик, уже желая отрезать себе язык.
- С днём рождения! - Сказала Девочка с рожками протягивая открытку с пожеланиями. Дэм удивился, но не подал виду. Откуда она вообще знает что у него др?
- Тьфу, на кой мне твой подарок? - Скривил морду Дэмиан, но Аня даже не дёрнулась. Подруга которая стояла сзади вышла вперёд:
- Да забей ты на него уже! Со своей гордыней на вредного козла похож! - Мальчик заскрипел зубами, но на защиту вышли его Прислуги.
Ю - Лорд Дэмиан самый лучший! Вы не достоены в его внимании!
Э - Вот вот! - После этих слов Дэм стал смотреть на девушек сверху вниз.
- Козлик? - Ласково назвала второго сына розоволосая посмотрев на Бекки. - Не д.. - Её перебил сам Лорд Дэмиан:
- Я тебе не козёл, коротконожка! И вообще.. - Он выхватил открытку возлюбленной. Теперь он разрывается..
- "Разорвать или оставить? Послушать сердце или гордость? Чёрт, зачем я вообще её схватил.." - Подумал мальчик.
Ю и Э - Давайте! Разорвите её в клочья! - Эти слова побудили Дэмиана сделать ужасное..
От аккуратного подарка остались лишь куски. Девушка опешила.
- Твои выходки меня задолбали! Ты ужасная. Да чтоб ты сдохла! - Об этих словах Дэм тысячу раз пожелел..
- "Что я натворил?."
Розоволосая пустилась в слёзы, а соседка вышла вперёд:
- ТЫ СОВСЕМ? Знаешь что? Мы больше не будем тебя тревожить, доволен?! - Парниша промолчал, но Бекки больше не смотрела на него. Она подошла в подруге и стала успокаивать её и относить в сторону.
- "Я перегнул палку.."
Юноша весь день старался не встречаться с Аней, лишь бы не чувствовать себя хуже..
Девушка чувствует сильную боль от этих слов.. Придурок! Ладно.. Нужно идти быстрее, а то опоздаю на урок. Ученица побежала в класс.
Но не тут то было.. Из - за угла выскочил второй сын и они случайно врезались..
Примечания:
Как вам?