Лесная любовь

R
Завершён
126
126 Нравится 74 Отзывы 48 В сборник

Часть 22

Настройки
Лдаа Парни шли к озеру. После тяжелого дня хотелось искупаться под водопадом. Аки бубнил себе под нос всю дорогу из восточной части леса, что хочет ополоснуться. Шин хотел спать и есть, так что настаивал на том чтобы они шли домой. Ведь «Аки придурок! Помоешься дома в купели! Сейчас пошли домой Блять!», а тот все психовал «я весь потный! Шин!» и в конечном итоге старший сдался. Конечно мог возникнуть вопрос (?) *какого хера каждый не пойдет своей дорогой? Но ответ сам появиться перед вами. Они не хотели оставаться одни и терять компанию. Они выросли в обществе друг друга. с ними почти всегда был папа в детском возрасте, а когда они подросли, то стали больше проводить времени именно вдвоем, ну или же в компании оборотней. Медведи или восточные волки были хорошими друзьями, с которыми они много общались. Там Аки и встретил свою возлюбленную.. ⁃ Давай только быстренько помоемся и домой, я жрать хочу. - лицо Шина было нахмурено, и выражало зло. ⁃ Бляяяяя, надо было утром есть! Папа настаивал, а теперь ты ноешь! ⁃ Не начинай. Утром не хотелось… ⁃ А если честно? - Они уже подходили к озеру, общаясь друг с другом время проходило быстро и они даже не заметили, как оказались у воды - ты не умеешь врать. Ну или я тебя слишком хорошо знаю. ⁃ Второе. - сказал старший и остановился - желудок давила тревога. ⁃ Что-то случится? - полукровка пожал плечами. ⁃ Честно не знаю, но может и да… - Шин пошел вперед, младший немного постояв пошел в след за ним. ⁃ Ща я помоюсь. ⁃ Я тоже тогда быстренько ополоснусь. Всего их обмывание заняло минут 10. Постояв под водопадом они быстро вышли, вода была холодной. ⁃ шрам твой разбух походу. ⁃ Неее, все норм батя вчера перевязку делал же, он бы заметил если что не так - аки кивнул и расположился на камне - давно болел? Вода холодная, камни тоже. ⁃ Старшего брата играешь? - Шин нахмурил брови - хахахаха. ⁃ Тихо! - Аки замолчал и стал прислушиваться, это было рефлексом - слышишь? - Уши старшего двигались и искали источник звука - кто-то скулит… ⁃ Прямо. - полукровки стартовали очень быстро, все же хранители из них были очень хорошие. - отсюда звук? Понять не могу слишком тихо… ⁃ Кто-то скулит? Или что я не понимаю. - близнецы стали ходить вокруг и искать источник звука. Через несколько минут старший наткнулся на волчью лапку. ⁃ я нашел! Тут! - крикнул Шин и стал поднимать камни, которыми завалило волка. * Мари любила находиться рядом с родителями. Но папа часто пропадает у лекаря, так как работает вместе с ним. Отец один из лучших альф стаи и зачастую либо на охоте, либо занят делами. В горах она больше времени проводила именно с папой, так как у него было меньше работы и она сама почти постоянно находилась в шатре, так как на холод не хочется.. а на новом месте было тепло и солнечно, была ранняя осень, листочки только только желтели было тепло и хотелось гулять, именно с кем-то.. но папа был занят, а другие омеги и альфы дразнили ее за ее черные уши… глупо? «Глупо то что я родилась с белым телом и черными ушами! У меня даже волосы на голове, на макушке, черные! Почему это досталось мне от отца! ПОЧЕМУ?! У меня даже глаза его! Зачем мне еще и уши?!» Мари всегда плакала по этому поводу. Конечно дети друзей ее родителей общались с ней, принимали ее, они даже дружили… но остальные… И вот сейчас она вновь ушла к водопаду, плевав на запрет установленный хранителем и вожаком, плевав на то, что если узнает отец, он будет ругаться и ругать папу за то что не уследил, а папа ведь знает куда именно она ходит. И каждый день молится чтоб все прошло хорошо. Чифую всегда не находил себе места, когда дочь не была на глазах или же просто уходила куда-то… омежье сердце… оно такое.. Но и запретить дочери куда-то ходить он не мог.. если она хочет она получит. Кейске был таким же, он делал для дочери все, но иногда… когда она пренебрегала своим здоровьем или даже жизнью… он ругался.. и чифую.. и Мари.. и даже самому Кейске это не нравилось.. но он не мог по другому, не получалось. И вот сейчас Мари опять сидит на камне возле озера с водопадом. Она всегда сидела на самом большом булыжнике, хоть он и был немного неустойчив… «у меня никогда не появятся друзья.. не когда не будет альфы… и все из-за этих дурацких черных ушей… Они же все тыкают в меня пальцами…» Хруст. Сзади хруст веток, «наверное сухая упала» подумала Мари но все ровно от страха резко обернулась и попятилась назад крутя головой в стороны.. а камень… кончился… и покатился. «Все» * ⁃ девчонка? - Аки посмотрел на брата, который держал камень, пока он вытаскивал ее. Шин опустил камень и наклонился над ней. ⁃ Она живая… сколько крови… - Старший схватил ее и поднял на руки. - держи ее, и закинь мне на спину. ⁃ Ты только аккуратней чтоб она не упала. Домой? ⁃ Ты в стаю, предупреди вожака что тут омега… - Шин подбирал слова для описания. ⁃ Черно-белая? - полукровка кивнул. ⁃ Я к папе ее. - старший побежал. Аки не смывая крови с рук обратился и двинулся к стае. «Обещались выполнять все что им сказал папа, в итоге омега пострадала» * ⁃ ты чего, чифую? - обратился к нему кейске, они сидели в окружении всех друзей в шатре доракена. ⁃ Сердце не на месте.. Как будто что-то произошло… ⁃ Все нормально, фуй! - улыбнулась эмма. ⁃ У тебя всегда все нормально. ⁃ Конечно, я вот скоро рожу тебе племянницу! Идиот! Как тут может быть не нормально? Я бы сказала отлично! ⁃ С чего ты решила что будет дочь? - произнес Кен у нее над головой. ⁃ Потому что сын у тебя уже есть. - Майки закатил глаза. Чифую не находил себе места… ⁃ успокойся, все нормально. - пытался успокоить его Кейске. ⁃ Отец, мы пойдем погуляем. - Кен кивнул на слова сына и все молодое поколение убежало, даже рэн уходил с улыбкой. ⁃ Ему лучше в этих краях. - произнес счастливо хаккай. Мицуя покрепче обнял его. ⁃ Это очень хорошо, хаккай - майки улыбнулся. ⁃ Рад за вас, ребят. ⁃ А как там твои старшие? Хранители? - кейске продолжал обнимать своего омегу и успокаивать его. ⁃ Да как… с детьми общаются.. и все в принципе… ⁃ А с тобой как? - произнесла Эмма. ⁃ Никак. Вожак и все.. ⁃ Как думаешь они назовут тебя отцом.? - произнесла Эмма поглаживая живот. ⁃ Не знаю.. - манджирр грустно ухмыльнулся - не знаю, сестра… - все замолчали, каждый не знал что говорить, как говорить, не знал что делать в такой ситуации.. шатер раскрылся и появился маленький Кен. ⁃ Отец тут, Аки! - вслед за мальчиком просунулась голова полукровки, тот посмотрел на всех присутствующих и впился глазами в манджиро. - отец тебя брат искал! - манджиро качнул головой, а Аки зашел. ⁃ Кен, иди погуляй ладно? Я щас быстро. ⁃ И потом ты пойдешь со мной? - аки присел перед братом и хотел коснуться его носа пальцем, но осмотрев свои окровавленные вперемежку с грязью руки, не стал этого делать. ⁃ Прости, но мне нужно будет домой, у нас сложная не предвиденная ситуация. Простишь? ⁃ Лааадно, но потом мы погуляем! ⁃ Договорились - братья аккуратно обнялись и Кен вышел из шатра, Аки, смотрев ему в след, застыл на месте. ⁃ Что случилось? Ты почему весь в крови? - Аки повернул голову вперед и увидел перед собой отца, который держал в руках тряпку и вытирал его руки - это не твоя? ⁃ Нет. - аки выдернув руки встал перед всеми - Сорян, но я не привык к тому, что это делает кто-то другой. ⁃ Что произошло? - произнес Кейске. ⁃ Мы с братом были у водопада - сердце Чифую пропустило удар - там нашли омегу, ее завалило камнями, сейчас брат понес ее к .. ⁃ УШИ ЧЕРНЫЕ?! - воскликнул чифую подскакивая на ноги. ⁃ Про уши не знаю, но макушка головы да.- чифую резко повернулся на кейске, тот с большими глазами смотрел на омегу - вы знаете эту омегу? ⁃ Она опять была у водопада, Кейске! ⁃ Это Мари? - произнес казутора «Мари… красивое имя» ⁃ Погодь! Погодь! - Аки двинул руками и все замолчали смотря на него - она жива! Сейчас у хранителя. Шин понес ее туда минут 15 назад, она уже должна быть у него. ⁃ Надо туда срочно! - кейске соскочил и пошел на выход из шатра - че встали? - глаз Аки задергался «приказывает?» ⁃ А вы кто именно для.. Мари? ⁃ Мы родители! - закатив глаза от громкого и повышенного тона, Аки обратился и встал на четыре лапа. ⁃ Пошли! - большой белый волк легким бегом направился к водопаду. За ним бежали родители Мари. «Родители… Отец ее переживает сильно.. а папка то как соскочил.. да..» ⁃ Долго бежать? - появился рядом с ним черный волк, аки вновь закатил глаза. ⁃ Не особо, сильно не кипишуйте, скоро будем - уже рядом с озером, Аки побежал более активно. - здесь сейчас надо будет аккуратней идем через чащу! - « а вожак то, волнуется за нас» голова родителей Мари была забита только ей. Кейске согнал с себя 4 пота только от волнения, чифую задыхался от него. Через 20 минут они уже были в поле, на котором стоял дом хранителя. Шин сидел на крыльце. ⁃ че там? - аки встал рядом с братом. ⁃ Он шьет ее, там сильный удар головой, повреждение рук и ног, ребра сломаны.. в общем пиздец.. - Шин поднял голову на брата и заметил за ним двух Волков, черный маялся на месте, отчаянно желая пройти в дом. - а это кто? ⁃ Это ее родители. - Аки упал рядом с братом на крыльцо. - ждем? ⁃ Ждем, папа выгнал меня, сказал чтоб лишний раз под ногами не путался. ⁃ И сколько еще она будет там? ⁃ Пока хранитель вам не скажет, это же не от нас зависит… - Шин повесил голову. ⁃ Что с тобой? ⁃ Незнаю.. щелкнуло что-то… - Аки качнул головой, как бы говоря о том что они продолжат разговор позже. ⁃ богиня Такео! Только пусть она будет жива… - шептал чифую, падая на колени, кейске приобнял его за плечи. ⁃ Что вы так не уследили? - Шин потер переносицу поднимая взгляд на оборотней. ⁃ Как то все в делах.. - произнес кейске, чифую в его руках рыдал без остановки. - чифую все занят по лечебной части, я в делах стаи.. вот и не уследили.. - Аки поднялся и зашла на секунду в дом. Шин хмыкнул. ⁃ Еще больший вопрос в том. Какого хуя молодая омега делала у озера? Вам было сказано чтоб никого! Откуда мы знаем может люди успели кого накачать новыми добавками! - кейске качнул головой. Аки появился рядом, держа в руках стакан со светлой жидкостью. ⁃ В следующие раз тщательнее следите куда именно ходят омеги, не отпускайте без присмотра, ограничьте территорию, мы с братом могли не успеть. - младший присел перед парой оборотней. - держите, это успокоительный настой. - чифую трясущими руками принял бокал, полукровка поднялся поднялся - вставайте, нечего сидеть на земле, пойдемте в беседку, пока посидим там. ⁃ Что папа..? ⁃ Выгнал меня, сказал «я постучу как мне что-то будет нужно пока все есть.» - Шин кивнул головой. ⁃ Лишь бы с Мари все было хорошо. «Мари? Красиво…» • 4 часа спустя. Близнецы несколько раз ходили за водой, что то помогали в доме.. а оборотни более менее успокоившись сидели за столом, ожидая то, что им скажет хранитель. Уже вечерело. Шин был в доме, аки сидел на лавке напротив пары. Такемичи вышел из дома, с кружками в руках и настоем в небольшом чайнике. ⁃ родители? - присел перед оборотнями он, Кейске кивнул, разливая успокоительный отвар такемичи начал - все хорошо, потеря крови не настолько большая.. раны я зашил и обработал.. - такемичи смолк, подбирая слова. ⁃ Что еще? - произнес омега, из его глаз вновь потекли слезы. ⁃ Я не могу нечего вам обещать.. в дальнейшем ее состояние зависит от нее самой, боле я сказать не могу. - кейске сдал руки в кулаки. - там страшно.. много переломов.. сотрясение.. повреждений много.. дальше ее состояние зависит от нее самой, я сделаю все чтоб ей было намного легче, без присмотра не оставлю, о ее состоянии будут вам сообщать. ⁃ Тоесть она останется тут? - такемичи кивнул. ⁃ Не могу я позволить переносить ее куда-то, как лекарь я против. ⁃ Мы понимаем..- произнес беловолосый - но… ⁃ Сейчас вы можете пройти к ней, можете ее навещать в любое время. Молодые хранители будут передавать вам о ее состоянии, когда будут ходить в стаю. ⁃ С ней все будет нормально? - прошептал чифую с полными глазами слез. ⁃ Да. Не волнуйтесь. Вождя вашего на ноги поставил, и дочь вашу поставлю - усмехнулся Такемичи, поднимаясь из-за стола - проводите их до стаи как они пойдут.. ⁃ пап..? ⁃ Сердце прихватило, я к себе пойду и за девочкой послежу.
126 Нравится 74 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (1)