Часть 23
5 декабря 2023 г., 21:32
Лада
⁃ как она себя чувствует? - чифую стоял перед шином, у которого на плечах сидела кумико и игралась с его ушами. - я совсем забегался и даже не смог придти. Уже как 2 дня не хожу…
⁃ С ней все нормально, чифую-сан. - полукровка грустно улыбнулся - она еще не пришла в сознание, но состояние хорошее, так хранитель говорит. - омега кивнул. Казутора за его спиной покачал головой.
⁃ Уже как 7 лун прошло. - прошептал он, Чифую грустно покачал головой и ушел к шатру.
⁃ Все будет нормально, и не такое случалось. - проговорил аки держась за руки с Кеном и Кам. Те так смешно держались за его пальцы, потому что обхвата не хватало на всю ладонь полукровки. - Шин, пойдем?
⁃ Да, нам еще надо в западную часть.
⁃ Вы уже уходите? - обижено проговорила кумико, держась за волосы на голове у брата.
⁃ Да, но завтра заглянем, хорошо? - Кен качнул головой, Кам поддержала младших с улыбкой. Полукровки держали курс к их шатру.
⁃ Тогда до завтра! - крикнул Кен, и обнявшись забежал в шатер, девочки тоже обняли братьев и двинулись ко входу.
⁃ До завтра! - кумико зашла внутрь. Кам вновь вернулась и обняла близнецов.
⁃ Будьте осторожны. - аки улыбнулся, шин закатил глаза.
⁃ Ты чего мелкая? Мы всегда осторожны. - улыбнулся шин.
⁃ Мне приснился плохой сон..- Кам грустно опустила голову, шин присел перед ней на корточки.
⁃ Все будет хорошо, не переживай - обняв младшую сестру шин усмехнулся - максимум еще один шрам. - аки рядом засмеялся, для них такие разговоры были шуткой, Кам нахмурилась и легко ударила шина в плечо.
⁃ Дурак!
⁃ Ну все, ладно, прости.
⁃ Такие шутки очень не хорошие.
⁃ Прости.
⁃ Ладно уже, идите. Только будьте осторожнее.
⁃ Хорошо - старший поднялся и потрепав ее по голове повернулся к брату - пошли? - полукровка кивнул - привет передавай там братьям и вожаку.
⁃ Хорошо.
*
⁃ лес как то нахмурился не думаешь? - говорил шин, когда они с братом легким бегом двигались к дому.
⁃ Есть такое, будет что-то …
⁃ Согласен.
*
⁃ она очнулась. - первое что услышали близнецы, когда вошли в дом. - кушать будете?
⁃ Да - ответил аки и пошел к столу, а шин двинулся в комнату, где лежала девушка, она смотрела в стену думая о своем, когда он появился перед ней.
⁃ Как ты себя чувствуешь? - девушка хотела что-то сказать но у нее получилось только покашлять, так как она долго время не говорила. - щас - подняв ей голову он аккуратно влил ей со стакана в рот немного воды, когда девушка кивнула что все он опустил ее на кровать.
⁃ Нормально - прохрипела она. - ты тот волк … который спас стаю.. От..
⁃ да, мы с братом молодые хранители леса - он оглядел ее - вечером схожу за твоими родителями. Они волновались и …
⁃ Не надо… мне будет стыдно.. смотреть им в глаза..
⁃ зачем ты вообще пошла к водопаду, когда сейчас стоит запрет?
⁃ Там спокойно.. никого нет…
⁃ А - Шина перебили, такемичи вошел в комнату со спилом в руках, он исполнял роль подноса, на котором стояли чашка, кружка и лежали приборы.
⁃ Так все! Ты за стол! А тебя я сейчас буду кормить, ты столько дней провела на отварах - такемичи поставил поднос на небольшую тумбу рядом и сел на стул - шин за стол! Мари очень слаба сейчас, не доставал ее. - Шин качнул головой, еще раз оглядел девушку и вышел. - устала?
⁃ Немного… - честно призналась оборотень.
⁃ Сейчас поедим и отдохнешь - мужчина поставил спил на ноги и принялся кормить пострадавшую.
⁃ Ммм… вкусно.. а что это…?- хрипела она.
⁃ Тебе сейчас нельзя нечего тяжелого, так что это простой бульон легкий на птице, мясо к сожалению тебе тоже не стоит есть сейчас… Ага, давай еще ложечку… умница - такемичи улыбнулся ей - но как ты подлечишься мы устроим пир на весь мир. Согласна?
⁃ Да.. - с человеком было комфортно, такемичи показался ей лучиком солнца, улыбается, не ругается, очень добрый и хороший..
⁃ сегодня отправлю парней они скажут твоим родителям, и те придут.
⁃ Не нужно…
⁃ А что такое? Они так волновались..
⁃ мне… будет стыдно.. смотреть им в глаза..
⁃ Мари, они очень волновались с самого твоего прибытия сюда - седовласый обеспокоено посмотрел на нее - папа твой каждый день заходил просто рядом посидеть, отец почти каждый вечер, вот цветы тебе принес. Сказал как ты любишь. Ты чего Мари?
⁃ Я обещала отцу..кха.. - откашлялась она - что больше никогда не пойду на водопад… если буду одна… я туда постоянно сбегала…
⁃ Ну солнышко… Они же твои родители они очень волнуются.. я вот за своих парней постоянно переживаю, и твои родители также.
⁃ Я знаю.. страшно..
⁃ не нужно бояться. Все будет нормально. Они же любят тебя.
⁃ Я знаю..
⁃ давай еще пару ложек. Хорошо? А потом мы с тобой поболтаем, если хочешь? - девушка кивнула головой.
⁃ Вы хороший.. - такемичи улыбнулся.
Парни сидели на кухне поедая бульон.
⁃ Боится? - Шин мешал ложкой содержимое тарелки.
⁃ Ты тоже не хотел папе говорить про ногу. Потому что знал что он будет плакать и переживать, к тому же ты говорил «он нас предупреждал же как мы дома появимся?! Штопай как хочешь!» - младший поднял взгляд на окно, которое было перед ним - до сих пор помню этот день…
⁃ То есть… она чувствует тоже самое..? - полукровка кивнул и продолжил есть, шин смотрел в тарелку не моргая.
⁃ Она тебе понравилась?
⁃ Не знаю.. честно. Не знаю. Но как будто что-то перевернулось когда увидел ее в крови…
*