Система Лут Боксов

NC-17
В процессе
501
3
автор
Akatanj бета
Briza2.0 бета
Cherrybyeee гамма
Размер:
планируется Макси, написано 408 страниц, 131 548 слов, 66 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
501 Нравится Отзывы 201 В сборник

Часть 5 Рёв Дракона !

Настройки
Огромный ветер, что накрыл город свободы - Мондштат, был поглощён одним человеком. Он стоял в центре города, окруженный бурей, которая вырывалась из его тела. "ВВШШШ!!!" "Чёрт, как же больно. Кости скрипят, кожа словно обливается кипятком", - думал Феликс, ощущая всю мощь, что он поглотил. "Я переоценил свои возможности на 10% ассимиляции с Богом Сереной, но отступать уже поздно". После этих мыслей весь торнадо вокруг тела Феликса впитался в него. Он сфокусировался на драконе в небе, которого маленькая светлая фигура обстреливала лучами Анемо (воздуха). "ЭЙ, СВЕТЛЯЧОК!!!" - Феликс крикнул так громко, что его услышал весь город, и та, кого он окликнул, также обратила на него внимание. "УЛЕТАЙ ОТСЮДА, ИНАЧЕ ТЕБЕ ТОЖЕ ВЛЕТИТ!!" - Феликс крикнул с той же громкостью и встал в стойку, набирая Лёгкое до предела. Девушка, что обстреливала Ужаса Бури, начала улетать от дракона как можно дальше. Сам дракон приходил в себя после обстрела девушки в белом. Когда он очнулся, он увидел свет внизу. Феликс закончил сосредотачивать всю свою магию в лёгких "РЁВ!!" Феликс открыл рот в направлении дракона Ужаса Бури. "ШТОРМОВОГО ДРАКОНА!!" После этих слов изо рта Феликса вылетела настоящая буря, которая стремительно направлялась к своей цели. Давлин понял, что должен уклониться, но он не успел. "ВРРРЖЖЖ!!!" Огромный торнадо, исходящий из центра города, попал прямо в Ужаса Бури и врезался в облака, заставляя их кружиться как он сам "ВРМВРМВРМШШОО!!!" Мощь потока усиливалась, пока полностью не иссякла, и облака развеялись под силой рёва, открывая чистое синее небо. Давлина нигде не было видно. Все жители Мондштата уже вышли на улицы на момент поглощения бури и видели всё до самого конца. А виновник всего этого, Феликс, стоял в центре площади, и его состояние оставляло желать лучшего. "Я переутомился..." - это было последнее, что сказал Феликс, когда начал падать, но его по "Эй, спокойней! Как ты?" - спросил Кейя у Феликса, не зная, что с ним. "Истощение. Мне нужно отдохнуть и поесть" - слабым голосом ответил Феликс, а Кейя тут же повернулся к ресторану с террасой. "ЭЙ, БЫСТРО НАКРОЙТЕ НАМ СТОЛ! С 5 ВАШИМИ ЛУЧШИМИ БЛЮДАМИ, ПО 5 ПОРЦИЙ В КАЖДОЙ!" - быстро крикнул в ресторан "Хороший охотник" Кейя. Официантки и повара закивали и приступили к делу. "Ну ты даёшь, Феликс," сказал Кейя, смотря, как Феликс заснул. В это время к ним подошли новые лица, среди которых была та, которая анемо-снарядами обстреливала Ужаса Бури. "А кем же будешь ты? Новым союзником или новым штормом?" - спросил Кейя девушку, а рядом с девушкой парила маленькая фея. "Ужас Бури на этот раз напал на сам город. Кейя, Люмин, нам необходимо.." - начала говорить девушка, имеющая красные волосы и красный наряд скаута. "Погоди, Эмбер, мне кажется, ты забыла нас представить," - сказал Кейя, всё ещё сидя рядом с лежащим Феликсом. У Эмбер атлетическое телосложение. У неё золотистые глаза и светлая кожа. "Точно, это Люмин и Паймон, они путешественники из очень далёких мест, а это кто?" - представила Эмбер двух новых лиц и обратила внимание на лежащего Феликса. "Что ж, приятно познакомиться, путешественники, но к сожалению, Мондштадт сейчас не лучшее место для туризма. А это..." - Кейя приветствовал путешественников и хотел представить Феликса. "Господин Кейя, ваш заказ уже на столе," - проговорила официантка, подошедшая к группе. "ЕДА!" - вскрикнул быстро поднявшийся Феликс, который всех напугал и побежал к столу на террасе ресторана. "Ням-ням-ням!" - Феликс, не обращая внимание на окружение, начал поглощать всё, что видел на столе, пока на него смотрели шокированные лица Люмина, Эмбер, Паймона и Кейя, который рассмеялся и успокоил официантку. "Ха-ха. Что ж, нам ещё столько же, будьте добры," - сказал Кейя официантке, и та кивнула. "А нам, я думаю, всё лучше обсудить за столом, как считаете?" - поинтересовался Кейя у Люмина и Паймона, и те согласились. Спустя некоторое время... "Ясно, я понимаю тебя. Я сам когда-то пережил разлуку с близким мне человеком и понимаю это чувство, но не могу понять, зачем тебе нужен анемо-архонт," - после того как Люмин и Эмбер рассказали, как они встретились, Кейя ответил этими словами. "И позволь мне от лица рыцарей Ордо Фавониус поблагодарить тебя за помощь в изгнании Ужаса Бури," - поблагодарил Кейя Люмина за помощь в борьбе с драконом. "Я не могла стоять в стороне, да и мне просто повезло с тем, что я смогла что-то сделать. Кого нужно благодарить, так это вас," - сказала Люмин, смотря на Феликса, который съедал уже 6-ю курочку в медовом соусе. "Мне тоже повезло, если учесть все обстоятельства, пфу," - проговорил Феликс, выплёвывая куриную ножку, и встал. "Отлично, теперь я знаю, что буду делать," - произнёс Феликс, заинтересовав Кейя, Люмина, Паймона и Эмбер. "Просвети нас, гроза драконов," - одобрительно спросил Кейя у Феликса. "Я не знаю," - Эмбер, Люмин и Паймон упали, а Кейя рассмеялся. "Может, ты поймёшь, чего хочешь, через время. Однако, есть вещь, которая должна быть обсуждена в штаб-квартире Ордо Фавониус. Прошу за мной," - после этих слов все встали из-за стола и собирались уходить. "Мистер Кейя, ваш счёт," - проговорила официантка, протягивая бумагу Кейя, который посмотрел на неё. "Потом на официантку. Потом на Феликса. Затем на Паймон, что спряталась за Люмин. "Конечно, запишите на мой счёт", - с улыбкой сказал Кейя, хотя внутри он плакал, а за его спиной Феликс и Паймон переглянулись и с улыбками на лицах поняли друг друга. Через некоторое время в штаб-квартире Ордена Фавониус. Джин, рыцарь Ордена Фавонус и в то же время его магистр, опиралась на стол своего рабочего кабинета, ожидая визита тех, кто прогнал Ужас Бури. По какой-то причине она волновалась и не могла удержать себя на месте, и пошла в сторону двери, дабы самой встретиться с интересующими её людьми. "Успокойся, Джин, мы же договорились, что они придут сюда", - сказал галантный голос, принадлежащий женщине лет 25. Это была Лиза, стройная молодая женщина, обладающая пышной фигурой. У неё средние длины волнистые русые волосы, зелёные глаза и светлая кожа. Она одета в фиолетово-белое платье с разрезами по бокам. "Дракона видели прямо над городом, и ещё этот ураган, что раскрыл небо... после встречи мы должны немедленно...", - Джин говорила на взвод "Расслабься, я помогу, если это потребуется", - сказала Лиза, опираясь на перила лестницы, и тут дверь открылась. Джин увидела Кейя, Эмбер и ещё двух новых лиц, а за ними был... "Феликс?!" - переспросила Джин, саму себя не сразу узнав Феликса из-за его нового наряда, который ему очень шёл. "Йо, Джин, где-то два часа не виделись, да?" - поднял руку Феликс, приветствуя Джин.
501 Нравится Отзывы 201 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором